Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 343

Введены ограничения на трекере


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
-=INFINITY=-
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.624
Поблагодарили: 2047
100%
Откуда: Moskau
Да, правила просто "супер"... Вот вместо того чтоб придумать нормальные действинные меры вы просто перекрываете канал. Типа вы говорите, что юзеры должны сами понижать скорость скачки, чтоб вечность качалось, а с них пусть качают другие челы у которых уже рейтинг имеется нормальный, мучийся мол. И ваше поведение, господа модеры, очень напоминает работников сервисных центров - мол все козлы, зачем вы к нам лезите, нифига сами сделать не можите.. Стыдно товарищи!
traaance
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 20.994
Поблагодарили: 462
100%
Скатертью дорожка :P На три страницы разводить дерьма, чтобы потом оказалось что у него клиент не настроеный...
dirtybot
Гость
Возрыдаем же, братия, от такой невосполнимой потери!
dragonhalf
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 7.783
Поблагодарили: 3753
100%
удалила совсем уж явные личные оскорбления от Erik2005 и dirtybot.
для клуба подобное недопустимо. обоим - предупреждение.
Seraph
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4032
100%
russia.gif
От себя добавлю, что если опять разведете балаган, тогда мы действительно задумаеся о бане. Не надо захламлять топик. Вам один раз сказали - надо сразу понимать. Если проблемы - читаем FAQ, если в FAQ нету, тогда уже и задавайте вопросы.
kossmozz
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3308
100%
ussr.gif
dragonhalf писал(а):
оскорбления от Erik2005

А жаль хотелось почитать (не успел), чего умного было написано.

_________________
Авторитарная личность.
PoVaR
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.374
Поблагодарили: 37
100%
russia.gif
Мою мессагу на второй странице проигнорировали, поэтому воспрошаю повторно: по какой причине сайт валится ЕЖЕДНЕВНО уже почти 2 месяца в промежуток с 21:30 до 23:00. И попутно - в момент отсутвия соединения (в uTorreen все раздачи горят красным а не зеленым), раздача считается или "идет в воздух". Если в воздух, то мне кажется, за это время я подарил кому-то гига 3 как минимум....
Anonymous
Гость
PoVaR
ответа и не будет до тех пор, пока не будет именно четко поставленного вопроса. сейчас я вижу только требования и оскорбления с пожеланиями подровнять руки модераторам. хотя какое отношение имеют модераторы к проблемам трекера - не понимаю. роль модератора - следить за порядком, а тех.вопросы нужно адресовать явно не им и уж тем более не опускаться до оскорблений.
PoVaR
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.374
Поблагодарили: 37
100%
russia.gif
Если вопрос о лежании сервера неявен - тогда я не понимаю что надо спрашивать...
А насчет адресата вопроса - я сам модерирую пару сайтов и знаю к кому надо обращаться... Если у вас модератор только следит за лексикой пользователей и разрешает спорные вопросы - для этого обычно вводится роль редактора. Понятия модератора сайта распространяется и на поддержание функционала сайта.
$@NT@
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 4.467
Поблагодарили: 2701
94.44%
Откуда: From }I{oПuHcK -=МсК=-
germany.gif
dragonhalf писал(а):
личные оскорбления от Erik2005

Ого как интересно! И кто же такой счастливчик был?? Не уж-то опять я?!! =)))

_________________
С Уважением!
$@NT@
Anonymous
Гость
PoVaR
каким образом модератор может иметь физическое влияние непосредственно на сервер? в принципе ответ прост - пиковая нагрузка на сервер. почему то многие полагают, что количество посетителей на форуме и есть реальное отображение нагрузки на сервер. хочу вас разубетить. количество посетителей форума и количество юзеров на трекере вещи разные. часпик как раз и приходится на время 21-01 МСК, что и не удивительно. все вводимые ограничения есть ни что иное, как попытка снизить нагрузку на трекер (читать сервер). тем, кто наивно полагает, что эти ограничения каким-то боком могут влиять на скорость раздач - курить FAQ. тем, кто считает, что администрация трекера им чем-то обязана - пройти повторную перерегистрация и вдумчиво вчитаться в правила, с которыми вы соглашаетесь при регистрации.
PoVaR
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.374
Поблагодарили: 37
100%
russia.gif
Priest

Насчет пика - так и думал (хотя в ветке про пожелания видел инфу про работы на сайте). Факи вычитал сразу, ибо был "с ветвями" в этих делах. Но не нашел ответа: когда в uTorrent все раздачи красные, счетчик по моей учетке исправно считает раздачу или все летит в воздух?
MMIROSLAV
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 16.598
Поблагодарили: 899
36.57%
NorthOn писал(а):
На нашем трекере действуют следующие ограничения:
При Ratio < 0.3 и количестве скачанного 2 Gb закачки запрещены.

Значит так, NorthOn, я всего скачал 737мБ, отдал 14,4 (т. к. здесь новичок) и меня уже ЗАБАНИЛИ? Это вам не ЛУННАЯ РАДУГА. Когда скачиваешь фильм на 93% и дальше stop-end, то понятно куда вас всех хочется послать.
Давайте играть честно!


Seraph писал(а):
Erik2005
А пока качаете надо и отдавать. Не урезайте аплоад, а урезайте даунлоад и не будет конфликтов. Все по-честоному, личеров здесь не любят.
2 all
Еще раз повторяю - все недовольные решением могут больше не приходить. Вас никто не держит.


У меня с ратио всё OK, но может стоит пересмотреть правила и порог установить не в 3гБ, а :задумался: 5 :задумался: что в свою очередь является 1-ой полной DVD и + немного на :стрельба: "лишнее" (к примеру у меня на 1-у DVDшку примерно 150 метров). При регистрации в письмо внести ссылку на FAQ и советом прочитать до конца, что-бы потом не было мучительно обидно!
Anonymous
Гость
MMIROSLAV
Цитата:
При регистрации в письмо внести ссылку на FAQ и советом прочитать до конца, что-бы потом не было мучительно обидно!

повеселил =)))) какие не вводи ограничения, как не рекомендуй к прочтению правила, все равно 99,99995672634234% юзеров не будут их читать. доказано, проверено и это аксиома. хотя фразу "мучительно обидно" видимо стоит заимствовать. =)
MMIROSLAV
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 16.598
Поблагодарили: 899
36.57%
Значит я отношусь к 0,00004327365766% которые прочли письмо от и до! Почитал FAQ, коротко через строчку, но при первой проблеме вернулся и дочитал! Ну и не дать скачать 1-ый файл до конца и требовать раздачу, тоже ни есть хорошо! Да, кстате говоря, на трекерах есть платные мБ и гБ :задумался: , а также класные раздачи которые не учитывают трафик скачки :задумался: , а только отданное, с естественной просьбой людей с хорошим ратио не раздавать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8