Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

Windows XP ProfessionalSP3 PLUS USB Universal (GRUB), (USB-Wind by KOLHOZ and by TPACCEP), RUS, VL, x86 v.Intermediate between v.2.1, DVD Full Edition [10.06.2011] New USB by TPACCEP v.2.1 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР
Автор Сообщение
kosmopolis50 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 33.307
Раздал: 85 TB
Поблагодарили: 6824
100%
ussr.gif
Windows XP ProfessionalSP3 PLUS USB Universal (GRUB), (USB-Wind by KOLHOZ and by TPACCEP), RUS, VL, x86 v.Intermediate between v.2.1, DVD Full Edition [10.06.2011] New USB by TPACCEP v.2.1 [Русский]
Название Программы: Windows XP ProfessionalSP3 PLUS USB Universal (GRUB), (USB-Wind by KOLHOZ and by TPACCEP), RUS, VL, x86 v.Intermediate between v.2.1, DVD Full Edition [10.06.2011]
Версия программы: New USB by TPACCEP v.2.1
Последняя Версия программы: New USB v.2.0
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Компьютер и процессор
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором
Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой
300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система).
Минимальная частота процессора - 233 МГц.

Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Жесткий диск
Требуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод
Дисковод DVD-дисков
Другие устройства
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство + USB порт поддерживающий загрузку.
Монитор с разрешением 800 на 600 или больше


Описание:

Операционная система Windows XP c интегрированными (без применения нЛайта) драйверами для поддержки всех видов современных компьютеров и критическими дополнениями и обновлениями которые в данную систему сделал маэстро своего дела Yikxx.

В данном релизе KOLHOZ end by TPACCEPom реализована возможность работы со съемного накопителя (USB flash disk, USB HDD) на любом компьютере, независимо от типа процессора. В результате получилась универсальная операционная система, которую можно носить с собой на флешке или съемном жестком диске с USB интерфейсом и запустить практически на любом компьютере, невзирая на его аппаратный состав. Такая система с легкостью может заменить Live CD, Windows PE, значительно превосходя их своей более полной функциональностью и возможностью доустановки нужного софта пользователем (в пределах допустимого объема накопителя).
Система без проблем получает обновления с MU.

Хочется поблагодарить маэстро Yikxx and aleks200059 за их талант по постановке драйверов и за релиз который KOLHOZom использован в основе данной системы, а так же AlexGen , за предоставленный шаблон мультизагрузчика.
Скриншоты:


Время раздачи: Круглосуточно, до первых сидов.
[NNM-Club.ru]_Kolhoz_2.1_ by TPACCEP_grub.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Июн 2011 01:50:30
 Размер:   3.02 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 235)
 Поблагодарили:   678
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2011 05:47:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kosmopolis50 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 33.307
Раздал: 85 TB
Поблагодарили: 6824
100%
ussr.gif
loaderr писал(а): Перейти к сообщению
подскажите что подправить чтобы не кликать "далее" и "готово" на окнах установки драйверов после первого старта на другом железе?

Ничего.
Так было задумано.
Юзер должен видеть, что делает.
Я, например, никогда не ставлю драйверы видеоадаптеров...
:подмигивание:
loaderr
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 2.921
Поблагодарили: 1
5.36%
Цитата:
Я, например, никогда не ставлю драйверы видеоадаптеров...

а если комп на продажу?
TPACCEP
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 3.313
Поблагодарили: 777
6.23%
loaderr писал(а):
а если комп на продажу?

Привози ко-мне.. :крутой:
MyPPuK
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 16.144
5.66%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
TPACCEP писал(а): Перейти к сообщению

MyPPuK писал(а):
Поставил на внутренний хард с ГРУБом, проблема - в загрузочном меню груба не отображается кириллица что делать?

MyPPuK писал(а):
исправить в menu.lst

Для внешних накопителей ничего, а для внутреннего HDD, например, здесь или здесь.. Тренируйтесь, осваивайте.. :подмигивание:

Позновательно не спорю но времени нема, мона основные моменты что исправить что вписать?
trew91111
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 6.236
0.38%
да 2 вопроса чтобы не кликать "далее" и "готово" и

запускаю на компе на любом всё ок потом (видно дрова ставятся) на другой машине синий экран(другое железо) как сделать универсал чтобы всегда была отвязана usb-wind.
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
odinokiyklaus
Заканчивайте пустой трёп. Иначе, уйдёте в РО на неопределённый срок.
Shmona
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.007
100%
israel.gif
Добрый день! Собственно, у меня такая же проблема, как у 5490045 от 16 Июня 2011 11:05:10. Флешку отформатировал утилитой HP USB Disk Storage Format Tool в NTFS. Запустил установку Windows® XP SP3 PLUS v.3. Все прекрасно распаковалось. После загрузки - голубой экран с логотипом windows XP. Ждал часа два. Ставил на стационарный комп. А, 5490045 так и не ответили. Или решение уже есть? Спасибо.
Тетка Марфа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 5.783
100%
witch.png
По аналогичной проблеме вот типа ответ с другого форума:
Цитата:
Моё мнение что в затыке загрузки виноваты возможно лишь некоторые модели флэх и биос того железа на котором происходит затык..
. По своему опыту. Эту версию еще не юзал. С предидущей сделал пару флех рабочих. Но все-таки лучше применять сборку для внешних USB хардов.
На них она устанавливается без проблем. Или скажу так. Проблемы при установки Колхозных сборок на внешние харды пока мне не попадались. С флешками проблема- аналогичная с вашей- изредка- но попадается.
dub7
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 3.675
100%
russia.gif
trew91111 писал(а):
Вчера при работе на компьютере столкнулся с необычной (по крайне мере, для меня) проблемой. В один миг отказали все USB-устройства: мышь, флешка, копир... На панели задач появилось сообщение об ошибке в работе USB, а при попытках присоединения каких-либо USB-устройств в любые USB-порты выдавалось сообщение о невозможности распознать подключённое устройство.

Всем привет! У меня тоже была такая проблема. Ставил на 2х компах. Пришлось вернуться на версию 2.
Да,ещё Nero Visions не открывается. Хотя Framework 3,5 стоит. А так, классная и нужная работа, Ребята! Спасибо!
loaderr
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 2.921
Поблагодарили: 1
5.36%
на продаваемые компы разворачиваю из образа свою сборку основанную на этой винде. по сравнению со зверем эта винда стабильнее. с нетерпением жду обновления..
с наступившым пезповоротно 12 годом. надеюсь не последним :стеб:

Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:

логотип винды на голубом экране может обозначать , что не найдена папка пользователя. проверьте что флэшка отформачена как USB HDD
вот мой рабочий вариант
pl33
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 36.979
Раздал: 37.36 TB
100%
Откуда: Brugge
belgium.gif
Shmona писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день! Собственно, у меня такая же проблема, как у 5490045 от 16 Июня 2011 11:05:10. Флешку отформатировал утилитой HP USB Disk Storage Format Tool в NTFS. Запустил установку Windows® XP SP3 PLUS v.3. Все прекрасно распаковалось. После загрузки - голубой экран с логотипом windows XP. Ждал часа два. Ставил на стационарный комп. А, 5490045 так и не ответили. Или решение уже есть? Спасибо.


Если актуально, то grub накатываешь из менюшки и все идет.

ПС два часа не ждал голубого ... экрана = хватило 30 минут. =)
ПС 1 красивая такая менюшка получается при старте винды.
ПС 2 флэшка 200х (30/8) тормозит жестко (ОЗУ 440 Мб), хард внешний по-любому.
nikita56789
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.49
1.69%
russia.gif
pl33 писал(а): Перейти к сообщению
Shmona писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день! Собственно, у меня такая же проблема, как у 5490045 от 16 Июня 2011 11:05:10. Флешку отформатировал утилитой HP USB Disk Storage Format Tool в NTFS. Запустил установку Windows® XP SP3 PLUS v.3. Все прекрасно распаковалось. После загрузки - голубой экран с логотипом windows XP. Ждал часа два. Ставил на стационарный комп. А, 5490045 так и не ответили. Или решение уже есть? Спасибо.


Если актуально, то grub накатываешь из менюшки и все идет.

ПС два часа не ждал голубого ... экрана = хватило 30 минут. =)
ПС 1 красивая такая менюшка получается при старте винды.
ПС 2 флэшка 200х (30/8) тормозит жестко (ОЗУ 440 Мб), хард внешний по-любому.


Та же проблема. Пробовал груб, пробовал обычным методом, из под семерки. так же пробовал из под сони pe форматировать флэшку и туда все скинуть. Все-равно голубой экран с логотипом.

Раньше у меня был хард внешний, на котором все шло нормально. грузился с сони, скидавал все файлы с харда на флэшку, грузилось великолепно (была другая флжшка, а харда уже нет, в гарантийном на диагностике, так что использовать этот метод не могу.)

Еще вопрос, куда загрузчик прописывать? в основной мбр?
edd-seven
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 71.202
Раздал: 26.16 TB
100%
Откуда: Дубна, М.О.
ussr.gif
Прочитал на одном ресурсе, что в состав сборки ХР входят: патчи для TCP/IP и UXTheme.dll

А в этой сборке пропатчено?

_________________
Автору раздачи - терпенья и удачи!!!
ezanat7
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.373
0%
Помогите!

имеет ли значение что я вначале все распаковал на другой 4 раздел потом скопировал на второй.

Скопировал все на второй primari раздел USB HDD настроил граб следующим образом

title Запуск KOLHOZ v.3
password kolhoz
root (hd0,1)
chainloader (hd0,1)+1

еще так пробывал

title Запуск KOLHOZ v.3
password kolhoz
root (hd0,0)
chainloader (hd0,1)+1

Выдает ошибку что не верный hal.dll

поменял hal.dll с другой XP все равно не пашет

Запускаю под ноутбук Aser 5715Z

Другие обрезанные windows PE грузятся без проблем в чем проблема

где надо менять или что?
alex6391
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.424
100%
Откуда: РИГА
latvia.gif
kosmopolis50
Большое спасибо за отличную сборку,но есть два вопроса.Я установил WinXP на HDD-USD и работаю на нетбуке с оперативкой 1 Гб и процессором 1 Ггц.Установил Ebooster и размер кеша 300 с небольшим Мв,но система переодически пишет,что мало виртуальной памяти.Хочу узнать в чём моя ошибка.
И ещё хотел бы узнать,пому вся сборка не устанавливается на флешку.Я пробовал это сделать с помощью UltraISO,но ничего не получилось.
С уважением Alex6391
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8