Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

uTorrent все версии - вопросы и ответы


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ПО для P2P-сетей
Автор Сообщение
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73512
100%
russia.gif
sovdep
Нет такой кнопки. Есть сайты-хранители картинок, доступ к которым осуществляется через браузер в ручном режиме. Почитайте О скриншотах, фотохостингах, исправлении кода и программе Image Uploader
sovdep
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.127
1.96%
comoros.gif
Eastoop
Спасибо,сейчас ознакомлюсь.
sovdep
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.127
1.96%
comoros.gif
Подскажите кто знает,в настройках цветовой схемы utorrent - какой код отвечает за цвет строки с активной загрузкой? :злость: :злость: :злость:
Firefox Quantum Dev
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 73.842
Поблагодарили: 882
100%
ussr.gif
Не совсем понятно, что делает "оптимизация файлового кеша". Можно в деталях?
SanLex
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 524.411
Поблагодарили: 186888
100%
Firefox Quantum Dev писал(а): Перейти к сообщению
Не совсем понятно, что делает "оптимизация файлового кеша". Можно в деталях?
Файлы приложенные мною: Оптимизация файлового кэша снижает приоритет кэширования файлов при скачивании или раздаче, тем самым не трогая излишне физическую память, это касается торрент программы версий 3.0 и выше.
Писать детально, то можно и книгу написать (шучу), но если вдруг, инет в помощь.
Aleiv
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5124
Ratio: 57.929
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
При работе uTorrent клиента через некоторое время занята вся оперативная память:

Это неправда, потому что у меня не так, но тормоза гораздо большие, чем, скажем, в версии 1.8.4
Вот если бы эти тормоза(совсем неоправданные) вдруг пропали... или не в друг, но благодаря оптимизации... :смущение:
SanLex
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 524.411
Поблагодарили: 186888
100%
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
При работе uTorrent клиента через некоторое время занята вся оперативная память:

Это неправда, потому что у меня не так, но тормоза гораздо большие, чем, скажем, в версии 1.8.4
Слабый компьютер/процессор/физическая память, так как uTorrent версии 3.0 и выше более требовательны к железу.
Рекомендую: процессор Intel® Core™2 Duo и выше, физическую память DDR3 1600MHz и выше, желательно операционная система 7/8/8.1/10 разрядностью 32 и 64 bit.
У меня лично данная сборка работает стабильно, без тормозов и лагов.
Не выкладываю, пока не проверю лично на стабильность и зловредность!
Alastar
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 10.497
Раздал: 10.74 TB
Поблагодарили: 516
100%
Откуда: Созв. Тельца, Альдебаран
pirates.png
За последние несколько лет ни одна сборка не тормозит и не тупит, закачка идёт по максимуму и при этом отлично себя чувствую в онлайн играх.
Firefox Quantum Dev
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 73.842
Поблагодарили: 882
100%
ussr.gif
SanLex писал(а): Перейти к сообщению

При работе uTorrent клиента через некоторое время занята вся оперативная память:
... это касается торрент программы версий 3.0 и выше.

Если я сижу на версии uTorrent 2.2.1 - можешь подсказать, как сделать так, чтобы после долгой работы, он не съедал ОЗУ?
Aleiv
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5124
Ratio: 57.929
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Firefox Quantum Dev писал(а): Перейти к сообщению
SanLex писал(а): Перейти к сообщению

При работе uTorrent клиента через некоторое время занята вся оперативная память:
... это касается торрент программы версий 3.0 и выше.

Если я сижу на версии uTorrent 2.2.1 - можешь подсказать, как сделать так, чтобы после долгой работы, он не съедал ОЗУ?
SanLex
Нет, дело не в моём компе,он, кстати, гораздо круче рекомендованного вами конфига и проц i7 и памяти DDR3 16 гигов, система 10Ltsb х64.
Почему то на версии 1.8.4 и младше легко открываются, при перехешировании, 100-200 торрентов, а на версиях начиная с 3(двойкой не пользовался почти,не знаю как там дела обстоят) и при удалении больших торрентов,- виснет программа, при этом нет чрезмерной нагрузки на процессор и опер. память.
SanLex
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 524.411
Поблагодарили: 186888
100%
Firefox Quantum Dev писал(а): Перейти к сообщению
SanLex писал(а): Перейти к сообщению

При работе uTorrent клиента через некоторое время занята вся оперативная память:
... это касается торрент программы версий 3.0 и выше.

Если я сижу на версии uTorrent 2.2.1 - можешь подсказать, как сделать так, чтобы после долгой работы, он не съедал ОЗУ?

В вашей ситуации я затрудняюсь сказать, почему и тем более на версии uTorrent 2.2.1 съедает физическую память? Tакого не должно быть, по крайней мере когда сам пользовался uTorrent 2.2.1, подобной проблемы не наблюдалось.
Если вас не устраивает данная сборка, что выложил лично или новые версии торрент программы в целом, то так как я не знаю точного билда (build) версии uTorrent 2.2.1 вашей торрент программы, могу только предложить версию торрент программы установочного типа (uTorrent 2.2.0 build 23071) с которой не должно быть никаких проблем. В общем проблем может быть множество, это может быть связано с самой uTorrent build (билд) версией, это может быть связано с Windows системой, это может быть связано со сторонними установлеными программами и т.д.
На данном сайте тоже есть раздел по установке и решению проблем торрент программы. Обратитесь к Админам. Модераторам данного сайта, они всегда помогут!
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
Firefox Quantum Dev писал(а): Перейти к сообщению
SanLex писал(а): Перейти к сообщению

При работе uTorrent клиента через некоторое время занята вся оперативная память:
... это касается торрент программы версий 3.0 и выше.

Если я сижу на версии uTorrent 2.2.1 - можешь подсказать, как сделать так, чтобы после долгой работы, он не съедал ОЗУ?
SanLex
Нет, дело не в моём компе,он, кстати, гораздо круче рекомендованного вами конфига и проц i7 и памяти DDR3 16 гигов, система 10Ltsb х64.
Почему то на версии 1.8.4 и младше легко открываются, при перехешировании, 100-200 торрентов, а на версиях начиная с 3(двойкой не пользовался почти,не знаю как там дела обстоят) и при удалении больших торрентов,- виснет программа, при этом нет чрезмерной нагрузки на процессор и опер. память.

Ну вот видите, вы сами находите ответы/решения проблемам вашей торрент программы.
Версии билда (build) торрент программы тоже очень важнo, а не только версия самой программы, к примеру (uTorrent 1.8.4), у которой версий билда (build) штук 7, что помню.
Есть версии билда (build) торрент программы, которые работают лучше, есть наоборот хуже, поэтому если вы к примеру пользуетесь версией (1.8.4) и вас какие либо проблемы, то попробуйте установить ту же самую версию (1.8.4), но с другой версией билда (build), к примеру uTorrent 1.8.4 Build 16150) и т.д.
Я извиняюсь, книгу писать не хочу (засорять тему), так как все необходимое уже оформил/расписал.
Админы, Модераторы в помощь!
Firefox Quantum Dev
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 73.842
Поблагодарили: 882
100%
ussr.gif
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
В вашей ситуации я затрудняюсь сказать, почему и тем более на версии uTorrent 2.2.1 съедает физическую память?

Да я как бы тоже так думал (поэтому и сижу на этой версии), но почему-то после работы utorrent-а и даже его выгрузки чётко 1Гб занят и никак не проявляется (ни в Диспетчере задач, ни в Process Hacker к примеру), чем он используется. Очищается (так сказать) только перезагрузкой. Хотя возможно я и ошибаюсь, но вроде как только после utorrent такая проблема замечена (а точнее после долгой работы; обычно на ночь когда на долго оставляю).

ПС. Build 25273

SanLex писал(а): Перейти к сообщению
Я извиняюсь, книгу писать не хочу

Да и так, как бы спасибо за помощь, но если есть возможность, то конечно неплохо было бы, где-то создать раздел помощи по utorrent.
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
Проверка сборки на зловредность uTorrent 2.2.0. build 23071

А где эту сборку можно скачать? Я так понимаю твою?
Farkenstein
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 2.848
26.47%
russia.gif
У меня есть вопрос. Был раньше юторрент старый, 1.8 вроде. Грузился моментально. Сейчас загрузка занимает несколько минут, пока не просканет видимо все раздачи. Как с этой версией? У меня версия 3.2.
Раздач очень много, с разных трэкеров. Но в 1.8 все было также и не было проблем.
WorldR
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 2.334
0.15%
А почему все, кто скачивает новые версии, не пользуются старыми, к примеру 2.2.1, без рекламы и тд?
Я не агитирую использовать старые версии, просто интересно :)

А отпимизация файлового кэша на версии 2.2.1 работает? С той папки, что выложена в этой версии.
STALKER_TM
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 39.77
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 19064
100%
Есть проблема с торрент киентами utorrent (версии 1.8.2/2.2.1/3.3.5).
Проблема заключается в том что когда раздаю utorrent в одной из версий 1.8.2/2.2.1/3.3.5, скорость скачет к примеру от 8mb/s до 100 kb/s, т.е скорость не постоянная и хард загружен всегда на 100%. Грешил на HDD, но если раздавать через qBittorrent, он спокойно раздает и при большей скорости одни и те же раздачи которые utorrent почему-то раздает скачками+загрузка проца 100. скр от qBittorrent
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ПО для P2P-сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10