Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Афоня (1975) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD)
Автор Сообщение
eidoss ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2195
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10182
100%
Откуда: Северная Пальмира
russia.gif
Афоня (1975) DVD5



Выкладывается по заказу LeonidOS

Жанр: комедия, драма
Описание фильма:
Непростая жизнь была у Афанасия. Мать умерла, отец погиб на фронте. Сироту воспитывала тетка. Хоть он по-своему любил ее, однако после армии так и не вернулся в родную деревню, остался в Москве…

И теперь сантехник Борщов, по кличке Афоня, живет весело и беззаботно. Он не напрягается на работе, запросто подхалтуривает и спекулирует дефицитными раковинами и унитазами.

Легкомысленная натура не оставляет ему времени на тяжкие раздумья над смыслом жизни. Афоне ничего не стоит затеять драку на танцах или напиться со случайным знакомым. Его бурный темперамент не дает ему покоя. В результате, его начальству постоянно приходят бумаги из милиции. Коллектив регулярно разбирает поведение Афони на собраниях, но все без толку.

Так проходит день за днем, пока однажды не встречается на его пути молоденькая девушка, которая влюбляется в Афоню и принимает его именно таким, какой он есть. Катя становится для Борщова последней надеждой на лучшую жизнь. И приходит Афоня к тому, от чего он ушел. Он едет в деревню к своей тетке и узнает, что ее уже нет в живых...

Плохой хороший человек От релизера: впервые я этот фильм посмотрел только когда был уже довольно большой (университет уже заканчивал). Сказать, что он на меня произвел больше впечатление - не сказать ничего! В начале фильма я посмеялся, но ближе к концу понял, что фильм этот не просто комедия и когда он закончился - еще долго сидел и думал о том, что неправильно я, блин, живу. Надо что-то менять. И через пару дней сел снова его пересматривать.

И сейчас мне кажется, что многое хорошее в моей жизни произошло только потому, что я тогда сел и задумался о том, что слишком много у нас с Афоней было общего...

Одним словом, я настоятельно рекомендую всем и каждому хотя бы раз посмотреть этот замечательный фильм.

Насколько я понял, эта копия неотреставрированная, поэтому она немного короче, чем версия, которую выкладывал mumia (см. ниже), зато она точь-в точь такая, как показывали в кинотеатрах, ибо сделана с какой-то там пленки.

Режиссер: Георгий Данелия
Сценарист: Александр Бородянский
Оператор: Сергей Вронский
Композиторы:
1. Моисей Вайнберг
2. "Аракс"
3. "Машина времени"
Актеры:
1. Леонид Куравлев ... Афоня
2. Евгения Симонова ... Катя
3. Евгений Леонов ... Гость Афони
4. Борислав Брондуков ... Афонин займодавец
5. Валентина Талызина ... Начальница Афони
Премьера: 20 августа 1976

Продолжительность: 01:16:43
Видеокодек: MPEG-2 DVD
Битрейт видео: 9000 kbps
Размер кадра: 768х576
Качество видео: DVD

Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 192 kbps CBR, 2Ch, 48kHz
Перевод: Оригинальный

Скриншоты:


В настоящее время на трекере есть следующие варианты этого фильма:
Афоня (1975) DVDRip 1,36 Gb от mumia



Раздавать смогу только в период ~23:00 - 8:30. По выходным круглые сутки.
Жмем "спасибы", оцениваем раздачу

Несложно и недолго, а релизеру приятно.


:ангел:
Afonia.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Сен 2007 01:14:47
 Размер:   4.31 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2007 02:26:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LeonidOS
Стаж: 17 лет
Сообщений: 926
Ratio: 279.073
Поблагодарили: 4083
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Цитата:
Выкладывается по заказу LeonidOS

Отдельное, человеческое СПАСИБО
morkofka
Стаж: 17 лет
Сообщений: 76
Ratio: 4.238
Поблагодарили: 257
100%
Откуда: Днепропетровск
ussr.gif
eidoss писал(а):

В настоящее время на трекере есть следующие варианты этого фильма:
1. Афоня (1975) DVDRip 700 Mb от Vys
2. Афоня (1975) DVDRip 1,36 Gb от mumia


Первая ссылка: Мультфильм История игрушек 1 / Toy Story 1 (1995) DVDRip
Вторая ссылка: Фильм Beethoven 's 2nd / Бетховен 2 (1993) DVDRip
:( Афони там нету...
LET
Инквизитор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4894
Ratio: 85.047
Поблагодарили: 21259
100%
ussr.gif
morkofka
Поправил ссылки.

_________________
Mr. Vigo
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 19.254
Поблагодарили: 232
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
А вот с такого диска образа ДВД нету?

_________________
morkofka
Стаж: 17 лет
Сообщений: 76
Ratio: 4.238
Поблагодарили: 257
100%
Откуда: Днепропетровск
ussr.gif
LET
Спасибо.

И сразу вопрос: правильно ли писать рип размером 1,36 Гб, если он состоит из двух файлов?

З.Ы. Не стал качать (лень лепить 2 файла в кучу). Тяну ДВД, сам пережму в 1,5 гига.
nnmloader
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 8.66
Поблагодарили: 102
45.61%
romania.gif
кажись у этой версии ряд моментов отсутствует....
скачаю другую, сравню

--------

ну точно - скачал эту - http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=183335 - там полная версия, плюс изображение отреставрированное, на мой взгляд - неплохо
mitrofun1980
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 171.462
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Друзья, ну имейте совесть, начало фильма вырезано в чистую и простите, какая же это пятерка? Рип лучше выглядит!!! Конечно за раздачу спасибо, но за качество, минус 5.... извините, просто такой отличный фильм, но настроение было испорчено вышесказанным....
Sergei1973
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.876
96.32%
люди в станте на раздачу. Огромное человеческое спасибо!
BVladiM
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 32.087
100%
1c.gif
Огромное спасибо!!! мой один из любимых фильмов , шас так уже не снимают, одни сериалы милиция и бандиты вот и весь юмор российского кино.
BVladiM
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 32.087
100%
1c.gif
Скачал посматрел ,качество желает быть лучшей , я так и непонят обрезана она ? вроде начинается с тятра а здесь почимуто Афоня едит в автобусе сонный :незнает: итд .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1