Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Какой браузер самый СТАБИЛЬНЫЙ по вашей практике?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров
Автор Сообщение
VkysnyLimonad ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.171
Поблагодарили: 248
Откуда: Из Кремля!!!
russia.gif
Какой браузер самый СТАБИЛЬНЫЙ по вашей практике?
Сам использовал все браузеры
Начиная от ie и заканчивая safari.
На мой взгляд вы удивитесь: самый такой стабильный без вылетов и ещё он и достаточно стал быстрым это IE 9
Жду ваших ответов и отзывов =)
Slavasavin
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 17.894
100%
Откуда: бывший улус Золотой Орды
russia.gif
SRWareIron с расширением Mail Checker Plus for Google Mail вполне устраивает.
bdfydfcbkmtdbx
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 0.786
Поблагодарили: 23
100%
ukraine.gif
Самый стабильный для меня это Comodo Dragon (работает на ура, заходит на все сайты, а опасные блокирует).
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24930
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Internet Explorer :лол:
самому смешно... но,
сидя в оси 8.1 как то незаметно для себя всё чаще и чаще пользуюсь именно им..
(ну не виноват я что всё там чётко и быстро работает)

правда конечно иногда на наш сайт захожу через лису с плагином "anonymox" но это зависит от лояльности провайдера, а не того что лиса лучше...

_________________
Scorpion1984
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 8.037
100%
belarus.gif
Google Chrome конечно!
kyba
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 5706.597
Раздал: 666.8 TB
Поблагодарили: 21628
100%
А в чём стабильность заключается?
Если падает, вылеты то это уже не актуально. На трёх популярных браузерах такого уже не вижу давно.
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2539
Ratio: 269.397
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению
Internet Explorer :лол:
самому смешно... но,
сидя в оси 8.1 как то незаметно для себя всё чаще и чаще пользуюсь именно им..
(ну не виноват я что всё там чётко и быстро работает)

правда конечно иногда на наш сайт захожу через лису с плагином "anonymox" но это зависит от лояльности провайдера, а не того что лиса лучше...

Как то так. Давно на IE, еще Chrome с расширениями. Если бы на IE можно было бы ставить эти расширения то наверное остался бы единственным. Но увы..Иногда чтобы зайти на наш сайт или качнуть что то с контактов приходится пользоваться Хромом. Но он мне не нравиться. Особенно последняя версия. Те расширения которые мне нужны установить уже нельзя потому что !" Зловредные приложения которые отсутствуют в магазине Гугл".
dima008889
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 0.345
100%
cod4.gif
Mozilla firefox, свободные люди выбирают свободное программное обеспечение!
Jolymay
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 161.883
25%
russia.gif
Мне очень нравится пользоваться браузер Макстон версия от Яндекса. Там есть все полезные закладки и приложения. Вы можете скачать этот замечательный браузер по ссылке http://usa.maxthon.com/yandex
schaRazdam
Стаж: 11 лет
Сообщений: 422
Ratio: 15.871
Поблагодарили: 6466
100%
года два на хроме, стабильность вполне устраивает, правда пару версий назад не работали magnet-ссылки. Хотя, думаю я намудрил. сейчас в 35.0.1916.153 m все норм. Пытался пользоваться другими, на убунте лиса 30 была, опера на win7. все не то что-то. привык я к хрому и нескольким расширениям для него.
Jolymay, хмм щас распробуем макстона)
Ts_UAf
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 92.555
Раздал: 34.5 TB
Поблагодарили: 569
100%
ussr.gif
по личному опыту скажу, что по функционалу и скорости и по пожиранию оперативной памяти лучше всего раньше была Опера (самая нормальная последняя версия 12.17, дальше пошла та же ерунда, что и Хром), но многие сайты сейчас пишутся по другим стандартам и оказывается, что Опера не всё открывает нормально. Взять сайт Вконтакте или Одноклассники, лет 5 назад Опера нормально всё открывала, а сейчас половина, что понатыкано в социсетях, не открывается так, как нужно. Лиса нравилась, когда версии были ещё однозначные числа, потом шлак погнал с наверстыванием непонятно чего. По скорости и по качеству масштабирвоания страниц нравился Safari, но браузер под винду уже портироваться не будет, последняя 5 версия, что печально. Макстон ещё с первой версии использовал, когда он ещё назывался MyIE2, очень функциональный браузер, всё, что нужно было, он умел. По удобству похож на Оперу. Хром не нравится по той причине, что больше всех браузеров жрёт памяти, особенно, если вкладок штук 40 открыть. Сбалансированным вариантом на сегодняшний момент считаю оптимизированную Лису, поскольку за вермя пользования разных браузеров только под этот есть необходимые мне расширения. Вот, правда, Макстон последней версии не испытывал, может тоже вполне нормальным вариантом может оказаться.
Pagurian2014
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.353
100%
ussr.gif
PaleMoon http://www.palemoon.org/

_________________
Aetate fruere, mobili cursu fugit. Пользуйся жизнью, она так быстротечна.
Vovandok
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.82
0.54%
russia.gif
Много лет юзал оперу,пока она не стала тупить и сайты не открывать.Перешел на лису,вполне устраивает,иногда плагины слетают,но это из-за загруженности сервака на котором сижу
Zheka0070
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4
0%
Chromium, Waterfox как вириант)
MysterikG
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.876
45.45%
Как вы смотрите на новую Opera Beta поставленную на Chromium?
Opera Beta
Improvements


  1. Improved design for toolbars in Mac.
  2. Updated support for the latest Chromium/Blink release, version 45.
  3. Enhanced support for Chromium desktop capture API.
  4. Stability enhancements and bug fixes.
texas4444
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.299
0%
Mozila + куча плагинов (самый полезный downloadmaster - с одноклассников песни тырит и с ютуба видео)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12