Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Windows 7 SP1 BLACK EDITION Russian 16 versions on 2DVD ©SPA 2011(23.06.11) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 7
Автор Сообщение
putnik521 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28667
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Windows 7 SP1 BLACK EDITION Russian 16 versions on 2DVD ©SPA 2011(23.06.11)
Версия: 2011(23.06.11)
Официальный сайт: Microsoft corp.
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте.
Тип лекарства: AktKMSv3, активатор от DAZ, mini-KMS

Системные требования:
x86
Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 1гб или выше / Место на диске: 18 ГБ
Video: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC
x64
Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 1гб или выше / Место на диске: 20 ГБ
Video: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC


Описание:
В качестве исходников взяты оригинальные образы
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x86_dvd_u_677692.iso
ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x64_dvd_u_677671.iso
Что сделано:
На первом DVD набраны восемь(Четыре полных и четыре облегчённых[LITE]) 32х битных редакции windows
На втором DVD набраны восемь(Четыре полных и четыре облегчённых[LITE]) 64х битных редакции windows
На двух ISO собраны 16 вариантов наиболее распостраненных редакций с индивидуальным оформление BLACK EDITION
Предварительные настройки - одинаковые во всех редакциях.
На DVD диске с 32х битными версиями - вместо обычного загрузчика применен SP1 boot.wim (For SP1) от xalex. Необходимый для начала работы софт, Твики для установки на HDD уже проведены, ровно как и интегрированы последние критические и рекомендуемые обновления по 22 июня 2011 года.
При создании ничего не удалялось,только косметические правки региональных ошибок(меню пуск, брендинги, шахматы).Во всех полных редакциях только очищена папка winsxs.
Узкое меню "Пуск".Ничего не сжималось и не удалялось.Исключение - папка Temp снесена в корень диска.Все редакции полные.
Срок для активации 30 дней, предлагается в процессе установки (не забудьте снять галочку). Активация не применялась.
boot.wim содержит:
1. Установка Windows'7
2. Восстановление загрузки Win'7
3. Total Commander 7.56a
4. Acronis True Image Home 2011 14.0.0 (6597)
5. Acronis Disk Director 10 (2161)
6. Drive Cloner Rx 5.0
7. GimageX 2.0.14.0
8. BOOTICE 0.8.1

Просмотреть можно на скриншотах.
Обычная установка из под обычного загрузчика, скриншоты не снимал - "тонкости" завершения установки можно посмотреть на установке для 32х бит. Все настройки точно такие же как и для х86 редакций(читать выше)
Скриншоты 64х битных редакций( в основе снимал выборочно - они одинаковые для всех редакций. Ставятся все, как 32х битные, так и 64х битные.
За основу взято оформление Пакет оформления W7Elegant Black Pearl v4.2 от © Jekson07 и часть иконок от by Рerelov999.Некоторые стили оформления использовал с разрешения автора by Painter.За что им отдельный низкий поклон.
Пакеты переделаны вашим покорным слугой под оформление BLACK EDITION.
Исправлены русские названия в брендингах на привычные английские, папка winsxs сжата, папка winsxs\Backup очищена (во всех редакциях).
Папка TEMP перенесена на С:\ UAC отключен, гибернация тоже, файл подкачки выставлен в регулируемых разумных пределах.Кого это не устраивает- ставим полную версию,режем,правим под себя - благо всё для этого есть или на диске ,или на WST-PLACE .
Узкое меню "Пуск". Исправлены известные глюки "русификации".Все облегчённые редакции уже оптимизированы для установки на HDD.У кого это именно так,никаких дополнительных твиков применять не рекомендую.Для установки на SSD-внимательно смотрим папку Present.И применяем рег файл именно для установки на SSD.
Гибернация. UAC. Всё что можно очистить - очищено, всё что можно сжать - сжато.
При помощи UltraISO Образы элементарно записываются на флешку.
  • Первое - благодарю всех, кто мне доверяет.

Искренне благодарен всем Кубинцам из КЛУБА Ы и команде SPA! Первое: хочу поблагодарить - xalex, zhuk.m, kraminski.
Спасибо сайту: wst-place.com и конкретно xalex и KT918A - за замечательные программы по работе с дистрибутивами Windows 7.
Благодарю всех Клабмэнов, за поддержку и полезные советы. Благодарю команду сайта © SPA и © КЛУБ "Ы" - хalex, zhuk.m, drAlex, Mudry, Fdan, ПАПАША, Lenvod, Лёшка_К, Kraminski, Nаtаlenko (за моральную поддержку !!!), AngeL of Despair, NATASHIO, MaxSheldon, Secmac и... всех, кому небезразличны мои сборки...
А также: Особая благодарность (КУ!!! три раза) xalex, Secmac, zhuk.m и AngeL of Despair за помощь, чуткость, полезные советы и отзывчивость. В оформлении(Находится на диске PRESENT) использовались некоторые наработки,стили,темы © Jekson (за открытые ресурсы в пакете оформления), © Smarty , PainteR, karina38, proff1, за иконки отдельное КУ! Perelov999.
Вся команда © WinSPA & © КЛУБ "Ы" С самыми добрыми пожеланиями.
Прежде чем начинать качать, настоятельно рекомендую посмотреть скриншоты - надо ли вам это. Тогда мы избежим ненужных вопросов!
раздача ведется круглосуточно
Желаю приятной и безглючной работы!!! :приветствую:
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 до устойчивого сидирования, далее по возможности
[NNM-Club.me]_[NNM-Club.me]_Windows 7 SP1 BLACK EDITION Russian 16 versions on 2DVD ©SPA 2011[23.06.11].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2018 17:37:57
 Размер:   7.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1023)
 Поблагодарили:   2539
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2018 18:11:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
CastieI
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 18.717
100%
Поставил сборку ради оформления. Панель задач в сплошных артефактах. Также не установился радеоновский драйвер на видюху.
P.S.: ужасный фотохостинг.
zaratustra1964
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.851
5.3%
russia.gif
Из всех сборок - единственная, которая не создавала ни одной проблемы, на разных платформах.
Derzkaya
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 26.323
100%
Откуда: Кёнигсбрюк ost, Bautzen
germany.gif
сборка супер просто
contramax
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.537
90.93%
germany.gif
спасибо ,качаю.
zhuk.m
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 692
Ratio: 96.54
Раздал: 25.43 TB
Поблагодарили: 3825
100%
Сайт сборки SPA переехал на http://spa-system.club/ и снова работает в прежнем режиме.

_________________
Est modus in rebus
Pangur Ban
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 20.221
Раздал: 4.175 TB
100%
Откуда: Dreamfall
roody.gif
Сидики, дайте скорости! :поклоняется:
Pangur Ban
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 20.221
Раздал: 4.175 TB
100%
Откуда: Dreamfall
roody.gif
Хорошая сборка, однако мне не подошло по причине недоступности обновлений. Несколько программ требует NET.Framework, а чтобы это установить требуется один файлик, который при установке выдаёт ошибку, мол, нет update.inf. Замкнутый круг.
Перелопатила весь интернет в поисках решений и пришла к тому, что проще взять другие сборки, ближе к нашим годам.
Подойдёт тем, кто планирует эксплуатировать компьютер исключительно для работы. =)
Лёшка_К
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 914
Ratio: 153.353
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
Его нужно включить в окне "Включение и отключение компонентов Windows" и установится, скачав с оф.сайта, без проблем.
Pangur Ban
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 20.221
Раздал: 4.175 TB
100%
Откуда: Dreamfall
roody.gif
Лёшка_К писал(а): Перейти к сообщению
update.inf

Тогда подскажите где его скачать? Я что-то не нашла, нахожу только рекомендации по откату, по скачке новой сборки (мол в этой косяк) или переименованию определённых папок в безопасном режиме. В окне "Включение и отключение компонентов Windows" не нашла этого файла, решила просто галки на всё поставить, а то мало ли, может я слепая х) пока не помогло.
Лёшка_К
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 914
Ratio: 153.353
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
Lacrymosa Rime писал(а): Перейти к сообщению
...нет update.inf...

Я, наверное, не точно выразился, установить (включить в "...компонентов...") нужно не файл, а компонент net.Framework (если его служба не запущена). Включать все (ставить галки) - этого делать не нужно, т.к. каждый компонент (запущенная служба) "съест" ресурсы для работы, а многие для работы в OS Вам никогда не понадобятся... Перед тем, как включать компонент Вам необходимо было настроить Центр обновлений и проверить запускаемые службы...
Вообще, за четыре года существования сборки Вы первая с этой проблемой и очень "резко" сразу пытаетесь настраивать OS, не выяснив причины траблы. Может дело уже в скачанном с ошибками образе, может в его записи и т.д. Иными словами Вы пытаетесь устранить следствие, а не причину.
Думаю, Вам, если желаете, нужно переустановить OS, начиная с проверки контрольных сумм образа...
:подмигивание:
Pangur Ban
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 20.221
Раздал: 4.175 TB
100%
Откуда: Dreamfall
roody.gif
Цитата:
Перед тем, как включать компонент Вам необходимо было настроить Центр обновлений и проверить запускаемые службы...

Так вот в том то и дело, что всё включено было, как и Net.Framework, они были полностью в рабочем состоянии. Но обновление не пошло и установить фрэйм (новую версию к примеру) мне не давало.
Цитата:
не выяснив причины траблы

Я только этим и занимаюсь вот уже 3 день, хорошо в отпуске. :D Однако вижу что люди сами в шоке, когда у них спрашивают что ещё за udate.inf, мол, такое впервые и не встречалось вовсе.
К сожалению я не обладаю глубокими познаниями в компьютерах и лезть во что-то более запредельное я не хочу. Следовательно мне проще скачать что-то новое.
Цитата:
очень "резко" сразу пытаетесь настраивать OS

Это я только сегодня. Меня просто достало... :смущение: :смех:
Цитата:
Может дело уже в скачанном с ошибками образе, может в его записи и т.д

Вот я на это тоже стала грешить. Сейчас буду пробовать иным способом форматировать флешку и записывать образ без каких-либо доп.программ.
До этого использовала UltraISO. И окай, суммы проверю. Правда сборка всё ж не эта будет. =)
Лёшка_К
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 914
Ratio: 153.353
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
Цитата:
...занимаюсь вот уже 3 день...

Главное, ведь результат...

Цитата:
До этого использовала UltraISO. И окай, суммы проверю. Правда сборка всё ж не эта будет.

Самое надежное делать установочную flash/ку программкой Rufus, уст.диск средством записи дисков встроенного ср-ва в Windows - это IMHO. И отключить антивирус при работе с .iso.
Повторюсь: Вы можете перечитать эту тему + посетить тему сборки на ее оф.сайте - убедиться, что такая проблема впервые..., т.ч. сборка тут ни при чем...
Pangur Ban
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 20.221
Раздал: 4.175 TB
100%
Откуда: Dreamfall
roody.gif
Цитата:
Самое надежное делать установочную flash/ку программкой Rufus, уст.диск средством записи дисков встроенного ср-ва в Windows - это IMHO. И отключить антивирус при работе с .iso.

На этот раз я попробовала просто через командную строку отформатировать флешку, через Daemon'а открыла образ и после скопировала (командой отправить) файлы на флешку. Или так нельзя/не надёжно?
Угу, верю, что это у меня что-то не так, а не в сборке дело. :да:
Лёшка_К
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 914
Ratio: 153.353
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
Это тоже не плохой вариант, правда, .iso все-таки лучше\нужно именно записывать... Но антивирус в любом случае лучше отключать.
Pangur Ban
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 20.221
Раздал: 4.175 TB
100%
Откуда: Dreamfall
roody.gif
Переустановила систему. Не смотря на все мои мучения, в последний момент решила всё ж эту сборку взять. Антивирус отключила, контрольные суммы сверила и записала Rufus'ом а UltraISOфтопку. Хочу сказать, всё просто супер! Центр обновления заработал, с net.frame пока нет проблем, а дальше... время покажет. :да:
Спасибо Лёшка_К за подсказки! :респект: Друзья
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 7 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36