Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Harry Potter and the Order of the Phoenix / Гарри Поттер И Орден Феникса [Ru] (L) 2007


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
XeN0M0RpH ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 6.976
Поблагодарили: 1688
2.86%
russia.gif
Гарри Поттер И Орден Феникса [RUS] (L) 2007

Обложка


Жанр: Аркада
Локализация: Софт Клаб
Защита: no-cd в комплекте
Системные требования:
Windows XP/Vista (DirectX 9.0c поставляется на диске с игрой. Может потребоваться обновление драйверов видео- и звуковой карт)
Процессор 1.6 ГГц
Жесткий диск 5 Гб
CD-DVD 8-скоростной
Видеокарта 32 Мб (поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 2 и более современные, ATI Radeon 7000 и более современные. Видеокарты портативных компьютеров не поддерживаются)
Память 256 Мб
Дополнительно: Аналоговый геймпад

Описание:
Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии — Долорес Амбридж.

Однако ее курс на самом деле мешает ученикам развивать свои способности, оставляя их без новых знаний и защиты. Понимая это, Гарри и его друзья берут ситуацию в свои руки. Объединившись с другими студентами, они создают тайное общество под названием «Отряд Дамблдора». Обучение сокурсников, подготовка к грандиозной битве и судьба Хогвартса в целом теперь в ваших руках!

- Лучше, чем кино! «Гарри Поттер и Орден Феникса» точно воссоздает атмосферу легендарной книги и фильма. Вы лично примете участие в захватывающих приключениях и встретите знакомых героев. Внешность и голоса актеров фильма были без изменений перенесены в игру.
- Раскройте тайны Хогвартса! У ваших ног лежит целый мир, скрупулезно перенесенный в игру с экрана кинотеатра. Он таит в себе массу загадок, раскрыть которые смогут только самые любопытные и внимательные путешественники. Не забывайте общаться с портретами и выполнять их задания, чтобы заполучить ценные призы из Комнаты Наград.
- Соберите «Отряд Дамблдора»! Вербовать единомышленников во враждебном окружении не так-то просто, но сил одного Гарри для финальной битвы не хватит. Вы вольны двигаться в любом направлении, чтобы отыскать соратников и пополнить тайное общество свежими силами.
- Получите доступ в секретные покои замка! Для этого нужно посетить классы Гербологии, Зельеварения, Трансфигурации и Чар, добившись лучших результатов в каждой из дисциплин. Также вы можете принять участие в нескольких мини-играх, включая Магические Шахматы.
- Гарри Поттер — не единственный герой! Вам доведется сыграть за Фреда и Джорджа во время их побега от Долорес Амбридж, за Сириуса Блэка, когда он прикрывает Гарри в Министерстве Магии, и даже за самого Дамблдора в финальной битве с Волдемортом.
Скриншоты:


Время раздачи:
с 10-00 до 0-00, иногда позже
Harry_Potter_OOTP[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Сен 2007 19:04:52
 Размер:   3.84 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 281)
 Поблагодарили:   656
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2007 22:08:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leva1985
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.598
100%
russia.gif
у меня требуют "Вставьте подлинный диск с программой Гарри Поттер и Орден Феникса"Что Делать??!!помогите пожалуйста!
MaryaJanova
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 38.578
4.35%
у меня такая же хрень с черным экраном. только еще и звука никакого
дрова вот только вчера-позавчера меняли. винду сносили-переустанавливали.
что делать то теперь?поиграться то охота..

Добавлено спустя 1 час 37 минут 7 секунд:

уф.разобралася
но игра, увы и ах, унылое г№";о, вот
irina230477
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.795
100%
на win7 идёт?
zebr36
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.178
91.3%
привет всем!мне пишет после установки вставте подленный диск.подскажите что делать
bukatja
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.045
100%
У меня пишут:Обнаружены средства эмуляции дисководов.

Что делать??(( Я полный чайник, знаю минимум, помогите, пажалста.
Заранее спасибо
Genia11
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.314
0.68%
XeN0M0RpH
Привет у меня почему то ключ не принимает почему то ???
inari1513
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.814
100%
russia.gif
/life
Не объясните для новичка ещё раз, что сделать?

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Пишет ошибка с файлом hp.exe
Link_Hostel
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.159
2.53%
Подайте скорости на пропитание!
ogorod007
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 22.924
2.27%
Для бестолковых и неразвитых, так как раз эта игра для них. Разовьются и может выйдет толк :)
1. Запускаете автозапуск со смонтированного образа.
2. Когда спросит серийный номер, вводите его из файла сериал.тхт.( частями, целиком не получится).
3. Когда установка закончится, игру не запускаем! Выбираем "Выход".
4. Из архива НОУДВД копируем три файла в директорию куда поставилась игра. Один файл с заменой hp.exe, остальные просто добавляем. На второй экзешник страшно ругается антивирус и его удаляет!!! Идем в его карантин, восстанавливаем файл и просим антивирус на него больше внимания не обращать.
5. Играем.
Графика древняя и убогая. Уж не знаю, будет ли играть ребенок. Так она, как и Гари Покер, росла вместе с фильмом. И когда-то играла в эту игру на плойке. Но сейчас видимо ностальгия случилась. Так как в Биошок ей быстро надоело играть. (всегда хочется того чего нет. А чего есть, не хочется :) )
pussylerok
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 57.988
3.7%
Игра не идет!что делать?смонтировала образ.теперь что делать?
Gibermannastya
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.192
0%
ЧуваГ123
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 26.074
Поблагодарили: 1
0.54%
witch.png
Сидыыыы, кто нибудь, раздайте плиз
pizzaspirit
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 3
14.29%
Эх, не качает..
pizzaspirit
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 3
14.29%
В общем, пишу для всех тех, если такие еще будут, у кого не грузится, что и было у меня! В итоге разобралась, заработало!)
1) Открываем даемон тулс, монтируем образ, запускаем установку. Если во время установки запросит код, то ищем его в скаченных файлах в "Serial". У меня еще после ввода кода попросил перегрузить комп, что я успешно сделала и после того, как компьютер загрузился, я просто заново запустила установку и все успешно установилось.
2) Дальше открываем NoDVD_Harry_Potter_Order.of.Phoenix_1.0. Также открываем папку с игрой (У меня был Диск С, Program filex x86, Electronic arts, Harry Potter. Моей ОШИБКОЙ было то, что я пыталась извлечь три файла, находящихся в NoDVD_Harry_Potter_Order.of.Phoenix_1.0. Просто открываем его и перетягиваем в папку с игрой! Все, что высвечивается жмем "Да". Готово!
art95ka
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.701
0%
господа, дайте скорости, пожалуйста!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11