Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

[Plugin for After Effects] Trapcode Particular 2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
HUNTER_Maks ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.063
Поблагодарили: 1137
11.11%
russia.gif
[Plugin for After Effects] Trapcode Particular 2
Название: Trapcode Particular 2
Официальный сайт: http://www.videocopilot.net/proshop/plugins/trapcode_particular/
Тип раздаваемого: Plugin for After Effects

Описание:
Plugin для After Effects!
Конечно, After Effects имеет базовые поколения частиц. Но Particular 2 проходит путь, путь вне основы, с реалистичными природными эффектами, управление освещением затененных частиц, 3D-интеграции камеры, нестандартные формы, глубина резкости, и физика управления, такие как сопротивление воздуха, гравитации и турбулентности. Особое используется в кино, как Spider Man 3 и Angels & Demons.

Основные моменты:

Реалистичные природные эффекты
Puffy белые облака, блестящие пузырьки, циркулируя пылинки пыли, дождя, снегопада, реалистичный дым, или стекаются птицы всех возможных в частности, и вы никогда не нужно выходить из After Effects.

Более быстрая визуализация в версии 2
Новая версия может сделать сотни тысяч частиц в секунду, используя преимущества многоядерных процессоров. Новая 3D визуализации обеспечивает полное затенение частиц, и все же двигатель может быть в два раза быстрее, чем предыдущие версии.

Fly через свои творения
Выходят далеко за рамки других плагинов с особым полная поддержка для камеры После Эффекты контроля и огней. Расширенные пользовательские затенение частиц предлагает полный 3D вращение и способность летать через частиц. Испускать частицы от огней, отскок частиц от 3D-слои, и не летают вокруг вашего творения в 3D-пространстве.

Особенности

Custom частиц позволяет использовать слои в виде 2D спрайтов (как в версии 1.5) и, как новый тип Текстурированные Polygon.

Свет Me Up- NEW
Тень всех типов частиц на расстоянии до 128 огней в After Effects. Затенение может эмулировать ослабевания света, чтобы сделать освещение результаты выглядят более естественно.

- NEW
оказания Shadowlet могут отбрасывать тени на обоих главных и внешних частиц, добавив реалистичное самозатенения из одного источника света.

Расширенный физический движок - Улучшено
Особое сейчас предлагает поддержку глюк свободной анимации турбулентных свойств.

Обратная совместимость - НОВЫЕ
проекты из ранее версии будут оказывать с аналогичными результатами в версии 2, но с доступом к новым функциям и быстрое время выхода.

Полный плавающей точкой Поддержка - NEW
Улучшенная битовую глубину поддержки в настоящее время предлагает высококачественную, 32 бит на канал рендеринга, позволяющий полной . диапазон выходных с результатами HDR

ориентирована на пользователей Улучшения - Улучшено
Версия 2 имеет ряд небольших улучшений, в том числе: собственные слои частиц больше не придется начинать с той же рамке, особое, новое пользовательское частиц временем выборки режиме, поддержка Adobe выбора цвета, а также много других мелких исправлений и улучшений ошибка.

В частности, частицы могут испускать свои частицы, что позволяет объектам оставить яркий или дымный трасс.

физики Фактор времени
Замораживание времени во время движения камеры вокруг в сцене, Матрица -стиле.

Non-квадратные пикселы
Особое ручки не квадратный пиксель аспект отношения правильно

Отражение Карты - НОВЫЙ
Текстурированные частиц Полигон можете использовать слой как отражением карты для добавления динамического изменения цвета частицы, поскольку они вращаются в 3D. Эта функция идеальна для добавления блики на вращающихся частиц.

- NEW
частиц Streaklet напоминают длинной экспозицией световые эффекты, как показано на Ipod Nano от Apple Remastered рекламы.

Transform Your World - НОВЫЙ
функция преобразования мира позволяет всей рабочей области, которые будут компенсированы или вращать в 3D-пространство, не двигаясь После камеры эффекты для повышения анимации гибкость.

Текстурированные частиц Полигон может быть полностью повернут в 3D пространстве, со случайными направление вращения и скорость. Кроме того, частицы могут быть автоматически ориентированы на направление их движения.

Миллионы и миллионы частиц - НОВЫЙ
максимальный предел частиц теперь позволяет быстро всплески до одного миллиона частиц в секунду!

Многие Просмотров - НОВЫЙ
Орфографический поддержка рендеринга позволяет просматривать частиц от After Effects 'Встроенная камера мнения (сверху, справа, слева, снизу), что делает его гораздо легче регулировать движение частицы в 3D-пространстве.

пресеты для SD и HD
Версия 2 предлагает 45 обновленные настройки с поддержкой SD и HD разрешении.

Камера Интеграция
Особое предлагает полную интеграцию с камерой После макет Эффекты ".

Встроенная справка
Расширенные функции руководства пользователя шаг за шагом примеры.

Motion Blur
Встроенная функция размытия движения придает реализма движущихся частиц. Скриншоты:

Время раздачи: 9.00-19.00 (МСК)
Trapcode Particular 2[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июл 2011 11:38:23
 Размер:   13 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 410)
 Поблагодарили:   1137
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2011 15:22:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
Casper1313
mrti
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
0%
Спасибо
TNmX
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 139.39
100%
Может кому поможет:
устанавливал на Windows 7 64-bit, Adobe After Effect CC...
в программе выбрал AAE CS5
после установки в моей AAE СС в эффектах ничего не появилось.
Зашел в C:\Program Files\Adobe
перенес все из созданной установщиком папки
C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effect CS5
в свою папку
C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effect CC
после перезапуска AAE эффект появился.
Simora
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.096
100%
ukraine.gif
Спасибо Xrust!!! Все получилось по методу.
Saroka
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.674
0%
Спасибо, Xrust!!! Все работает!!!!!
Leo_HS
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
0%
Великая благодарность Xrust!!! Всё работает - действуйте строго по описанию и всё у Вас получится.
GercegMer
Стаж: 10 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.398
0%
Привет,пост старый и поэтому я считаю что инфо устарела!!!Сделал все по инструкции,нечего не выходит,не появляется в плагинах нечего!!!
Adobe After Effect CC
Win 8.1
Прошу помощи)
Xrust
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.461
100%
Откуда: Ясеневый_Лес™
ussr.gif
GercegMer, Вы можете считать, что Вам угодно. НО! в тех случаях, где это применимо, а не в тех, где ваши знания уступают. До Вас у пользователей все прекрасно получалось и не надо забывать, что пост был создан в 2011 году, а программные продукты выходят и обновляются практически каждые полгода.
- В описание использован CS5.5, а неСС (ощущаете разницу? или нет?) и надо понимать структуру, где может располагаться плагин и его компоненты.

4мя постами выше TNmX, описал метод переноса, он может отличаться, т.к. не всегда подцепляются пути в программе, но он может работать.

У меня до сих пор установлен Adobe After Effects CS5.5 и все прекрасно работает.
(- я не являюсь модератором - этого раздела, но по мере сил могу помочь., в ЛС
Если модераторы могут передать права, я могу обновлять тему, софт + инсталл и последущее сопровождение. по ТРПП никогда проблем не было. Тема не моя, но она заглохла давно.
К Админам. - Если есть возможность перекиньте права на мод. статьи.

- Либо отдельно ...делать тему под СС и W8 *???

Если наберу в ЛС более 10 предл., что тема нужна , то сделаю.

С Уважением, Хруст.
koj
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.277
0%
О нет Клю4ик не ка4ается! видимо ошибо4ка у Вас при разда4е.
djdew
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 24.306
64.29%
Я вообще-то не понял? То что тут в раздаче совсем не то, что у них на сайте! Я скачал с сайта trial версию и воспользовался этим кряком))) Мне кажется надо бы обновить торрент! И залить сюда то, что сейчас на офф сайте! Там у них и для 32 битной и для 64 битной версии. И версия более новая.
chiperok
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.854
6.67%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
что-то не видно что написал Xrust :(
jurasik779
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 209
Ratio: 3.144
100%
russia.gif
TNmX писал(а): Перейти к сообщению
Может кому поможет:
устанавливал на Windows 7 64-bit, Adobe After Effect CC...
в программе выбрал AAE CS5
после установки в моей AAE СС в эффектах ничего не появилось.
Зашел в C:\Program Files\Adobe
перенес все из созданной установщиком папки
C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effect CS5
в свою папку
C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effect CC
после перезапуска AAE эффект появился.

Огромнейшее спасибо, дорогой товарищ! Я уж и переставлял плагины и по форумам разные умности вычитывал, не помогло.
А скопировать из папки в папку не догнал. Этим способом всё заработало. AAE CC, Win7x64. :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
seal77
Стаж: 13 лет
Сообщений: 64
Ratio: 3.855
28.6%
ussr.gif
Все сработало на СС 2014 по методу Xrust, чтобы не потерять на всякий случай скопировал ключик из этой раздачи в разархивированную папку ) Благодарю!
dimannnxxx
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 7.025
0%
Xrust писал(а): Перейти к сообщению

(у кого получилось отпишите) =)))


Супер!! На дворе 2014 год, а все работает! :пока: :пока:
Инковр
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.351
100%
russia.gif
Xrust писал(а): Перейти к сообщению
Тоже его нет, .. потратил 2 часа шаманил с разными папками, ... ( печаль AAE CS5.5 , 7Wx64
сложилось впечатление, что сам CS, либо его не видит, либо не подцепляет .... каким то раком.

Вообщем, кое как поборол, ...рассказываю как: (у кого получилось отпишите) =)))


Спасибооо!!! :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5