Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

В. Казьмин | Целительная сила керосина [2007] [PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
Колыч ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 584987
100%
В. Казьмин | Целительная сила керосина [2007] [PDF]
Автор: В. Казьмин
Название: Целительная сила керосина
Год: 2007
Издательство: АСТ, Астрель, Хранитель
Отрасль (жанр): Познавательное, Медицина
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Страниц: 125

Описание:Сегодня даже медики убедились в том, что керосин может не только лечить, очищать и омолаживать наш организм, но даже повышать иммунитет!
В последние годы интерес людей к ряду оригинальных народных рецептов оздоровления заметно возрос. И это неудивительно. Большое количество больных погибают от побочных действий реакций, связанных с применением лекарств.
Поэтому даже практические врачи стали уделять больше внимания народным методам лечения самых различных недугов и советуют укреплять здоровье дарами нашей Земли. К ним относят и керосин. Сейчас все больше ученых-медиков приходят к выводу, что лечение керосином и его производными как самостоятельно, так и в составе тех или иных сборов является эффективным методом лечения многих болезней. Ведь с незапамятных времен керосин применяли в лечебных целях как противоревматическое, ранозаживляющее, антипаразитарное, дезинфицирующее средство. Появились сообщения, что керосин может быть использован и как противораковый препарат.

Спасибо за !Время раздачи: Ночь. До 5 раздающих...
[NNM-Club.ru]_Celitelnaia_sila_kerosina_2007.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Июл 2011 05:30:06
 Размер:   15.7 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   84
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2011 05:30:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
talester
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 12.168
100%
russia.gif
... а с другой стороны, может такая литература ускоряет естественный отбор.
Хочу спросить у кого-нибудь из 81 сидера - вы сами будете пить и втирать керосин?
Vguten
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 11.24
100%
russia.gif
А говорят и солидолом лечатся, чуть-ли не от рака.
Начитаемся - покупать побежим, спрос возрастёт и
опять керосин подорожает...Беда...
Bujim
Стаж: 14 лет
Сообщений: 44
Ratio: 1.5
0.68%
Хммм, одну мою родственницу лет с 40 назад так вылечили - у неё была зверская ангина. Влили в нее полстакана керосина. В больнице.

Но я какбы все равно офигеваю.
Chekolduzer
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 14.512
100%
хотел скачать чтоб поржать... потом понял что это настолько тупо, что даже не смешно.
andy09
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.127
0.58%
У меня в детстве была хроническая ангина,помогал только чистый авиационный керосин.Но следует быть очень аккуратным при полоскании горла,случайное вдыхание паров керосина очень опасно.
aliaksandar_b
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 17.73
59.6%
Откуда: Belarus
belarus.gif
andy09 писал(а): Перейти к сообщению
У меня в детстве была хроническая ангина,помогал только чистый авиационный керосин.Но следует быть очень аккуратным при полоскании горла,случайное вдыхание паров керосина очень опасно.

Десять лет назад коммент) Актуален, у меня тётка с похожим только этим и спаслась сейчас, пока...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2