Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Тайна Эдвина Друда (1980) DVD9 (серии 1-4 из 4)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673579
100%
estonia.gif
Тайна Эдвина Друда (1980) DVD9 (серии 1-4 из 4)
Жанр: Телеспектакль

Режиссер: Александр Орлов
В ролях: Валентин Гафт, Авангард Леонтьев, Елена Коренева, Анатолий Грачёв, Евгений Весник, Лев Дуров, Маргарита Терехова, Владимир Новиков, Алла Будницкая, Эдда (Евдокия) Урусова, Е. Дмитриева, Семен (Соломон) Соколовский, Ростислав Плятт, Сергей Юрский, Валентин Никулин, С. Брегман, Д. Дорман, Александр Лазарев (младший), Галина Кравченко, Галина Комарова, Григорий Лямпе

Описание:
По одноименному роману Чарльза Диккенса.
1-я часть. Эдвин и мисс Роза были помолвлены еще в детстве. Они влюблены и беспечны, а жители маленького английского городка наблюдают за их романом.
2-я часть. Эдвин Друд и приехавший с Цейлона Невил соперничают за мисс Розу. Эдвин и Роза решают остаться друзьями, но конфликт с Невилом становится все острее. Соперники отправляются на берег озера для решающего разговора. После этого Эдвин бесследно исчезает.
3-я часть. Вслед за Эдвином исчезает и главный подозреваемый в его убийстве - Невил. Выпущенный из тюрьмы за недостатком улик он покидает город. Опекун Эдвина Джаспер продолжает самостоятельные поиски убийцы. В этот момент в город приезжает "одинокий холостяк, живущий на собственные средства". Он также ведет свое расследование.
4-я часть. Расследование Джаспера и загадочного незнакомца приближаются к концу. Действие спектакля обрывается, как и роман Диккенса. Далее действующие лица проигрывают и обсуждают возможные варианты развития событий, рассказывают историю создания Диккенсом его последнего романа.

Продолжительность: 05:55:29
Качество видео: DVD9

Видео: PAL 4:3 (352x576) CBR
Аудио: Audio #1: AC3, 2/0ch, 192Kbps

Скриншоты:

Время раздачи: 9.00 - 23.00 (по мере возможности...) Мои раздачи
[NNM-Club.ru]_Tayna YEdvina Druda (1980) DVD9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2011 07:52:24
 Размер:   7.79 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   57
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2011 08:46:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gurkin56
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 0.891
Поблагодарили: 193985
100%
Откуда: Wonderland
Спасибо!
isian1
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.817
59.48%
Откуда: Улан-Удэ
russia.gif
Дайте докачать пожалуйста
Топик был перенесен из форума Театр в форум Архив Классики, Старого кино, Артхаус

Причина переноса: Seeder last seen: 2018-08-18

Исправил релиз - напиши ЛС Kalex, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1