Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Сортировка файлов в торренте (по размеру?) в торрент-клиенте BitComet


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ПО для P2P-сетей
Автор Сообщение
cqfounder ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.719
Раздал: 175 GB
0%
antiguabarbuda.gif
the_hacker_79 писал(а): Перейти к сообщению

вы сверните папки, ей богу как маленький ребенок... и у вас будут только головные папки, устанавливая и снимая галки с которых вы будете одновременно выбирать качать или нет целую папку.


Легче - не стало, папки точно так же надо сворачивать по одной ;(
http://imageshack.us/photo/my-images/5/sepl.jpg/

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

the_hacker_79 писал(а): Перейти к сообщению

вы сверните папки, ей богу как маленький ребенок... и у вас будут только головные папки, устанавливая и снимая галки с которых вы будете одновременно выбирать качать или нет целую папку.


Легче - не стало, папки точно так же надо сворачивать по одной ;(
http://imageshack.us/photo/my-images/5/sepl.jpg/

BigStone писал(а): Перейти к сообщению
anfis-chehov
он видимо думал, что если он в графе ''Список файлов в торренте''понатыкает чего то там,то потом когда качнет сам торрент, этих файфлов небудет


Я вам уже которую раздачу Симантека пытаюсь донести, что выборочно скачивать выложенные в такой сотировке многопапки - неудобно. Вместо того, чтоб найти-пофиксить, чего не так выкладывается раз-навсегда-совсем - идут постоянные отсылки на кривизну моего клиента, кривизну трекера, кривизну девелоперов. Когда показал, как это выглядит здесь на сайте в списке файлов раздачи - пошли отмазки на кривизну сайта ;(

Мне уже даже интересно стало, как так криво можно выложить - 252 файла, по одному файлику на папку ;)
the_hacker_79
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55902
100%
serbia.gif
cqfounder
вот:

раздача создавалась в третьей версии uTorrent, при создании пометок сортировки небыло, поэтому тут уж не стоит про сортировку файлов говорить.
копайте у себя... может версию другую надо вам поставить, или вообще сменить клиента.

_________________
cqfounder ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.719
Раздал: 175 GB
0%
antiguabarbuda.gif
the_hacker_79 писал(а): Перейти к сообщению

копайте у себя... может версию другую надо вам поставить, или вообще сменить клиента.


У меня с клиентом (bitcomet 1.28) - всё хорошо, все раздачи кроме Симантековского эндпоинта выглядят нормально, по множеству папок не дробятся.
BigStone
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8180
Ratio: 27.347
Поблагодарили: 19710
100%
Откуда: Приморский край
russia.gif
cqfounder

_________________
cqfounder ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.719
Раздал: 175 GB
0%
antiguabarbuda.gif
Да верю я без всяких видео, что в мю-торренте данная раздача выглядит нормально. Но в биткомете всё плохо, и не из-за биткомета - самой раздачей что-то не до конца правильно...
BigStone
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8180
Ratio: 27.347
Поблагодарили: 19710
100%
Откуда: Приморский край
russia.gif
Щас посмиотрим в бит комете

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

Муть этот ваш бит комет,он не умеет открывать торрент со свернутыми папками.расскрывает их сразу,бред какойто

_________________
the_hacker_79
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55902
100%
serbia.gif
qBittorent сам всегда делает папки, даже если указываешь другую, он все равно внутри сделает папку, в точности такую же что есть в раздаче...
вобщем как понимаю альтернативным торрент-клиентам всегда что-нибудь нехватает... )))

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ПО для P2P-сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2