Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

ONI Anniversary Edition / Они [Ru/En] (RePack/Mod) 2001/2010 | LEXYS


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
LEXYS ®
Автор КТ
Стаж: 16 лет
Сообщений: 218
Ratio: 5.148
Поблагодарили: 1594
73.88%
ONI Anniversary Edition 2010
Дата выхода игры: 10 января 2001 года
Дата выхода игры в России: 10 января 2001 года
Год выхода модификации: 2010
Жанр: Action (Shooter) / Arcade (Fighting) / 3D / 3rd Person
Сайт авторов модификации: onimia.ru

Разработчик игры: Bungie Software
Издатель игры: Take-Two Interactive
Издатель игры в России: Buka Entertainment
Автор модификации: Oni community

Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0
Версия модификации: AE 2010-05

Системные требования:
Процессор: Pentium 3 266 MHz (400 MHz рекомендуется)
Оперативная память: 64 Мб (96 рекомендуется)
Видео: Графический 3D ускоритель (Open GL совместимый)
Места на жестком диске: 1200 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Год 2032. Вы - секретный агент спецслужб по имени Коноко. Ваша задача - уничтожить криминальный синдикат, угрожающий благополучию всей планеты. Но дальнейшие события размывают некогда прочные границы добра и зла... Мрачное, ужасающее прошлое постепенно пробуждается в памяти Коноко... И взрывается тысячей смертельных ударов, разящих точно в цель!
  • "Они" создана на основе Аниме – классических японских комиксов. Сюжет и графика игры вобрали в себя всё лучшее в этом жанре – боевые искусства Востока в действии, сюжет, где одна тайна следует за другой, фантастические пейзажи, тёмные тайны прошлого
  • Великолепные пейзажи города будущего. Мрачные пейзажи "Они" созданы при участии профессиональных архитекторов.
  • Коноко совсем не похожа на надоевший тип морально безупречной героини – да, она – настоящий метеор в бою, и мораль ей вовсе не чужда, но... есть и другая Коноко – её мрачный и таинственный двойник, который обязательно обнаружит себя, хочешь ты этого или нет..
  • Простая и гениальная боевая система - шедевр разработчиков. Комбинациями из двух клавиш удара и четырёх клавиш движения можно осуществлять сотни самых разных простых и сложных ударов ногами и руками, бросков и прыжков. Можно выбить оружие из рук врага, можно, сделав сальто в воздухе, приземлиться пяткой аккуратно в челюсть здоровенного громилы и вышибить из него дух...Незабываемые ощущения!
    Огнестрельное оружие от простого пистолета до мощнейшей ракетницы. Но хорошую убойную пушку ещё нужно найти и взять. Да и патроны не бесконечны. Кроме того, не в каждой миссии ты сможешь пользоваться огнестрельным оружием. Там, где нужна скрытность, стрелять – не лучшее решение.
  • Способности Коноко растут по ходу игры – Удары становятся всё мощнее, прыжки – всё выше. В конце игры с хорошим ударом её ноги не сравнится даже выстрел из самого мощного плазменного ружья.
  • «Умные враги» - координируют атаки, бегут, если ранены, отступают, если чувствуют, что их шансы в бою невысоки. Каждый из врагов атакует на свой индивидуальный манер.




Обновление от 28.07.2011
ONI Anniversary Edition 2010-05:
Добавлена русская озвучка и русифицированные экраны загрузки.
Кнопки, субтитры и остальной текст на английском.
Размер репака уменьшен.


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_ONI Anniversary Edition v2.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июл 2011 14:04:26
 Размер:   870 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   223
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2011 14:06:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
technokid
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.043
6.28%
сейчас попробую, спасибо!

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

ничего не работает даже так
VashXP
 
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.078
100%
ukraine.gif
Классная игра. Оч давно забыл о ней, но сразу вспомнил, посмотрев на постер.. :)
LEXYS ®
Автор КТ
Стаж: 16 лет
Сообщений: 218
Ratio: 5.148
Поблагодарили: 1594
73.88%
technokid
:кругом голова: Разбираюсь в чем дело...

Просто перестали работать читы. Очень странно. Сломал голову. Завтра подумаю ещё)
WildWhisper
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.274
100%
ukraine.gif
LEXYS Два слова за озвучку:
Никогда не слышал оригинала, поэтому думал, что мол побегаю без русского языка, но... совсем непривычно. Ощущение, будто что-то "не то".
Один из тех случаев, когда озвучка локализации нравится всё же больше.
Но не всё так гладко:
Картинки главного меню и уровней лучше вернуть английские по той причине, что русский вариант исключительно в маленьком разрешении и смотрится совсем нехорошо.
LEXYS ®
Автор КТ
Стаж: 16 лет
Сообщений: 218
Ratio: 5.148
Поблагодарили: 1594
73.88%
WildWhisper В обновлении AE MOD русифицирован максимально. Текстовый перевод уже впихнуть не получится. Загрузочные экраны взяты с русской версии, они и там убогие и маленькие.
Русская и Английские версии - оригинальные.

А вообще в игре с ресурсами БООльшой геморой, больше чем в гта серии. Поэтому копание в них пока закончу. Что получилось в обновленной версии - пока все) Устал я от нее.) Да и доделать антологию гта надо
WildWhisper
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.274
100%
ukraine.gif
Да, спасибо конечно.
Только скажите, как вернуть скрины из AE MOD и я буду доволен :)
LEXYS ®
Автор КТ
Стаж: 16 лет
Сообщений: 218
Ratio: 5.148
Поблагодарили: 1594
73.88%
WildWhisper не буду умничать и расписывать просто скажу - сложно. попробую сделать патч.

про Severance: Blade of Darkness качаю буду смотреть, что да как.

про shogo найдете кряк именно exe для русской версии (не патч для кряка!) - сделаю репак.
isidzukuri
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1081
Ratio: 5.978
Поблагодарили: 1719
100%
roody.gif
Самый смак в игре, это убить братца-мутанта подсрачниками.
Хоть и Буке достались глюки. Но фразы "Ядерная волна, СтАять, Десятикратный огонь Кипящая ярость" непередаваемая анимешная атмосфера. Иногда так жутко смеялся, вспоминая всяких покемонов, с их выкриками своих супер ударов. Да и с самого начала доступен шедевральный способ убить противника пяткой в зад.
Жаль что на смену такому шедевру приходит всякие "Матрица" где тык 1-на кнопка всех нагнул, тык 2-я суперкомбо... или жми стрелочки как Ларри или ГТА. Тфу!
WildWhisper
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.274
100%
ukraine.gif
isidzukuri
...и при этом в гейме есть довольно серьёзный выбор среди стрелкового оружия. И да, грубо говоря, игрушка действительно выполнена в правдоподобном стиле, за что конечно респект разработчикам.
По атмосфере Oni сравнивают с аниме Ghost in the shell.
Цитата:
попробую сделать патч.

Цитата:
буду смотреть, что да как.

:клево:
Agent2501
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.692
Поблагодарили: 1
34.95%
shogo Старая игрушка патча думаю нет :( НО! Вот сейчас поставил её... на винде 7 запустилась в direct3d О ЧУДО! Винде ХР такое и не снилось! Но остался 1 глюк меню иногда отображается кошмарно мелким шрифтом.
Alexa_Gri
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.454
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Ооо, когда-то прошла ее до конца))) Отличная штука)))
Elt
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 4.77
40.87%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
сильная вещь , в детстве оторваться не мог

_________________
Ничто - ничтожно , Чтожно -Что
Nikola Bang
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 30.399
Поблагодарили: 10
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Одна йз немногих аниме игр которая запомнилась мне навсегра с 2002ого...когда я её прошёл)))
franky
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.684
0%
Игра почему то не запускается второй раз на Windows 7. (Первый раз после установки запустилась). Приходится запускать ярлык с правами администратора. Открывается тогда в окне, снизу немного подрезается игра.
И вот ещё что, врагов ровно в три раза больше чем было в оригинале. У меня одного такое или это "фишка" данного издания?
McSim1980
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.014
Поблагодарили: 400
одна из лучших игр
:да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4