Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Я - в Клубе


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Беседка Талантов
Автор Сообщение
aleks_sp
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.787
100%
russia.gif
С клубом связано многое: и первый скачанный файл и первый отданный гигабайт) Очень близка мне философия сайта и принципа обмена файлами. А т.к. мне по жизни больше нравится отдавать, то было приобретено спец оборудование, и теперь я раздаю круглосуточно, отчего испытываю огромное удовлетворение)) Благодаря клубу, я ощущаю что нужен кому то, пусть и анонимно))) Благодаря клубу, теперь я поддержу любую партию (или человека) которая борется с жадностью и алчностью)) Да здравствует NNM-CLUB!!!! Счастья и процветания создателям этого проекта! С Днем Рождения!
1. Клуб изменил меня в лучшую сторону!
2. Круглосуточную отдачу!)))
Arhangel_Sam
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.727
38.06%
Приветствую всех!

1. - Клуб дал мне Уверенность и Надежность. Если мне что то нужно из сети, софт, музыку, видео... я захожу сюда и получаю результат без обманов, вирусов, смс и нервов при поиске в огромной помойке Internet. Огромное спасибо за это!

2. - Я.... я не создавал релизов, не оставлял комментов, признаю, мало времени... НО я остаюсь на раздаче практически всего что скачал, благо имею NAS Sinilogy на 8 Тб и держу его всегда включенным.
Так что от меня клуб так же получает гарантии надежности и стабильности в поддержке раздач :)
vitavale
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 11.588
100%
Откуда: Обухов
ukraine.gif
Клуб мне дал очень много полезной информации! За что большое спасибо!
Я даю клубу очень мало! Я просто долго сижу на раздачах! А выкладывать мне нечего! :((( У клуба все это есть!
Codename 50
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 2.929
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Интересные вопросы. И я с радостью отвечу на них. =)
1)Клуб дал мне много интересных игр, фильмов и познакомил с интересными людьми(хотя меня пока никто и не знает :смех: ). И за это огромное спасибо!
2)К сожалению, ничего. Только помогаю раздавать файлы.
Timmoxi
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 3.438
Поблагодарили: 92
100%
russia.gif
Я тут хотя не давно, но впечатления складываются позитивные....
1. Во первых клуб дал и показал, что тут много отзывчивых и ответственных людей, во вторых дал шанс быть одним из посетителей этого клуба, а в третьих море Мегабайтов информации...

2. Аналогично я стараюсь отвечать теме же...
:)

_________________
'=You'll Never Walk Alone='
Дикий Прапор
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
israel.gif
1.Что Клуб дал ТЕБЕ? Кучу новых знакомых,возможность выступать за клуб в вирт. боях.

2.Что ТЫ дал Клубу? Да ничего :( кроме побед в вирт. боях.(Call of Duty 4)

_________________
Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
helicop67
Таланты
Спонсор Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1405
Ratio: 48.433
100%
ussr.gif
1. Клуб дал мне контент, и общение. ;)
2. Оказываю посильную финансовую помощь. :смущение:
И конечно же стараюсь поддерживать раздачи скачанного.
ast44
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.041
Поблагодарили: 48
22.94%
ussr.gif
как время летит то
1) много полезного и интересного ведь мой рабочий день начинается с этого форума и чая
2) наверно подержка раздач ну флуд иногда :)
troffmad
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 73.233
Раздал: 14.81 TB
Поблагодарили: 103
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Это первый и пока единственный трекер, в котором мне удобно и приятно находиться, спасибо!
1. почти весь софт и игры за последние полгода взял отсюда, а частые фриличи позволили мне поначалу не скатиться в нулевое ратио.
2. шесть сотен гигов сидирования и 16Мбит/сек на раздачу - не так внушительно, но если умножить эти цифры на кол-во таких же как я, получается серьезно :)
ppc`
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.433
14.38%
kazakhstan.gif
1. единственный трекер где есть я, ну или я есть)
2. Много полезного здесь нашел и скачал.
3. Ничего не дал клубу кроме одного сида
y607ce
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 1133.178
Раздал: 640.2 TB
Поблагодарили: 71760
100%
Откуда: Татарстан
ussr.gif
Цитата:
Что Клуб дал ТЕБЕ?

Первое знакомство с торрент-трекерами, первый опыт, так уже плотно засевший (я тут оказывается уже почти 4 года :шок: ), много материала и информации, большой опыт в разделе "Видео", nnm-club стал моим приятным хобби, много общения, приятного и к сожалению иногда не очень, много друзей по трекеру и просто знакомых, а главное случившиеся очень приятные изменения в личной жизни... и ещё многое-многое другое
Цитата:
Что ТЫ дал Клубу?

Чуть-чуть релизов, немного аплоада, малость советов, времени и честных трудов в группах "Аплоадеров" и "Модераторов", а так же даю вот это :подмигивание: (круглосуточно):
зачем оно нужно
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 49.802
Раздал: 16.21 TB
100%
Откуда: взялся iphone
logo.gif
так жалт что я не буду присутствовать на юбилее клуба почти весь день потому что мне нужно кое куда поехать :огорчение: :плач:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

конечно клубу можно дать только upload и денег через робокассу :смущение:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

но я поздравляю клуб с юбилеем сечас потому что на юбилее меня не будет
Ramzecas
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 16.66
100%
lithuania.gif
1.Что Клуб дал ТЕБЕ?
Почти всё!!! Это мой = дом, здес я живу.
2.Что ТЫ дал Клубу?
Это пусть он решает.............
valbur
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.66
11.74%
russia.gif
Во первых хочу поздравить с предстоящим юбилеем всех кто обеспечивает работу ННМ_Клуба,
и естественно всех нас состоящих в клубе.
Что дал мне Клуб ? Собственно дал мне свободу и независимость :супер!: как это не пафосно звучит.
Поясню: отпала необходимость верить на слово в реале многим не совсем иногда адекватным гуру по поводу софта, и прочих субъективных оценок заносчивых юнцов, да и прочих субъектов с завышенной самооценкой и болезненным самолюбием. Здесь я получаю инфу в чистом виде, и вполне вменяемые советы за редким исключением. На форумах все логично и развернуто, что позволяет мне за минимальный срок не только найти необходимое, но и эффективно использовать в своих целях.
Причем замечу самостоятельно! :крутой:
Спасибо Вам всем, ибо Вам я верю, :да: а это и так слишком много для нашего виртуального социума.
Что я дал Клубу? Вопрос наверно больше чем звучит… Преданность ресурсу не один год, не вредил, всегда поддерживаю раздачи не для видимости, но наверно это тот случай кода дают больше чем просят. Всем удачи, новых терабайт полезностей, неубиваемости серверу, неиссякаемой энергии и вечного оптимизма !
gekz_1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.451
100%
yugoslavia.gif
всех админов ННМ с праздничком ))-
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Беседка Талантов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8