Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Intellect | DVD курс английского языка - Эффект 25 кадра [2006] DVD5


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
Баязет ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.403
Поблагодарили: 374
20.51%
russia.gif
Intellect | DVD курс английского языка - Эффект 25 кадра [2006] DVD5
Автор: Intellect
Название: DVD курс английского языка - Эффект 25 кадра
Год выпуска: 2006
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский
Качество видео: DVD5
Продолжительность: 12:59:56
Видеокодек: MPEG2
Битрейт видео: ~~ 3412.09 kbps avg
Размер кадра: PAL 4:3 (720x576)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ~192 kb/s

Описание:
Данный комплект состоит из Тематического "Охford" и Видеограмматики. Курс учит не только общаться, но и правильно говорить, строить предложения и грамотно переводить. Особое внимание уделяется примерам, которые наиболее часто применяются в жизни. Более 7000 слов и выражений

Структура курса:
- Введение:
Это небольшой словарь, включающий наиболее употребительную лексику, разбитую по следующим группам: личные местоимения; времена года; месяцы; дни недели: части света; части тела; цвета; числительные; притяжательные местоимения; вопросительные слова.
- Тематическая часть курса:
Тематический словарь курса "Intellect" включает 14 тем. Каждая тема состоит из отдельных слов и набора фраз, которые располагаются в следующем порядке: сначала идет блок из нескольких слов, затем фразы с этими словами, далее - опять блок слов и к ним несколько фраз. Таким образом, пользователь имеет возможность эффективнее запоминать лексический материал, работая как с отдельными словами. так и со словосочетаниями или предложениями. Одновременно осваивается разговорная речь и построение предложений. Запоминаются наиболее употребительные выражения и словосочетания. Работа с каждой темой идет на фоне соответствующего рисунка.
- Словарь:
Эта часть курса состоит из 1000 менее употребительных слов, не вошедших в первые две части и дающих возможность расширить словарный запас. Располагаются эти слова в алфавитном порядке.
- Структура:
I. Алфавит (представлен одним уроком)
II. Фонетика (представлена пятью уроками)
III. Грамматика (включает десять уроков)
В раздачу добавлены контрольные карты
Скриншоты:


Время раздачи: С 18:00 до 20:00 (ежедневно по возможности)
[NNM-Club.ru]_[English] 25.INTELLEKT.Kurs.anglijskogo.yazyka.2006.5DVD5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Авг 2011 18:49:29
 Размер:   19.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   245
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2011 06:28:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Баязет ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.403
Поблагодарили: 374
20.51%
russia.gif
minnstry
В учебнике грамматика, местоимения и прочее. Текстов к сожалению нет, но этого добра везде навалом
=)
Satanek
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 80.442
100%
honduras.gif
Баязет писал(а): Перейти к сообщению
А эффект 25 кадра существует. Я сама занималась по этому самоучителю. Очень действенно, если действительно уделять занятиям достаточно времени. В раздаче уже заложены книги с грамматикой и карточки для проверки. А на счёт 25 кадра, вот что. Это пошло из кинематографа. Во время просмотра видео, очень быстро начинают прокручиваться слова и фразы и 25 кадр резко останавливается и голос за кадром произносит правильно слово или фразу, застывшую на экране. Очень быстро они откладываются в голове. Мне курс очень понравился. На уровне разговорного помогает выучить быстро язык.

Бредятина несусветная. Из области говорящей воды.
Чисто математический интерес – почему именно 25й кадр имеет такое чудодейственное влияние в отличие от предыдущих двадцати четырех? Может эти 24 кадра вообще не нужны? И просто каждую секунду картинку менять?
ДАЕШЬ 1 FPS! :поклоняется:

P.S. Против самого курса ничего против не имею. Просто псевдонаучные идеи для идиотов несколько раздражают.
timv
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.467
3.96%
да уж, как-то совсем не быстро скачивается.. пока что написано, что начало изучения английского переносится недели на 3(
mobilkot
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 4.684
20.31%
russia.gif
Я бы скачал и помог раздать,но увы...память диска моего меньше 20GB в общем)) А так все равно спасибо..
Возможно что провайдер ограничивает,или торрентклиент (ТС) ограничен..
bumbarash23
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
Баязет, вообще интересно. Вы выложили курс в 19.5 Гб полтора месяца назад. Раздали за это время, судя по информации под аватаром, всего 10 Гб, т.е. половину курса. Получается, чтобы курс целиком скачать, нужно три месяца ждать?

Не сочтите за наезд, мне просто интересно, как такое может быть?
ves342
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.632
100%
Вроде Freeleech и сидов много, а скачать не могу.
Баязет ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.403
Поблагодарили: 374
20.51%
russia.gif
Отвечаю всем и разом. На счёт 25 кадра, так это не глупости для дураков - это пришло из кинематографа. Кому интересно, гугл в помощь.А на счёт раздачи, первый месяц я примерно выставляла раздачу в указанное время. У меня по тем же показаниям, которые некоторых возмутили, было отдано 45 Gb, а скорость отдачи не ниже 120. Извините ребята, если кого что не устроило, но судя по моим показателям, нескольких человек я всё же обеспечила полной раздачей. Зовите в помощь скачавших. Я не знаю, почему у вас такая маленькая скорость.
arximeddd
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 12.04
1.02%
У кого-то есть инструкция к курсу? Из чего начинать? Что смотреть? Какой порядок изучения?
Hellen 666
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.603
100%
Если еще кому то интересно - посижу на раздаче пару недель
good_win
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 27.687
100%
witch.png
На софтовом плеере звука нет, а на железном DVD все нормально.
Видимо, что-то в настройках программы.
Premium
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
100%
Нет текстового варианта лингвистической части.
Alexandrusyk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 345
Ratio: 31.279
100%
Баязет писал(а): Перейти к сообщению
А эффект 25 кадра существует. Я сама занималась по этому самоучителю. Очень действенно, если действительно уделять занятиям достаточно времени. В раздаче уже заложены книги с грамматикой и карточки для проверки. А на счёт 25 кадра, вот что. Это пошло из кинематографа. Во время просмотра видео, очень быстро начинают прокручиваться слова и фразы и 25 кадр резко останавливается и голос за кадром произносит правильно слово или фразу, застывшую на экране. Очень быстро они откладываются в голове. Мне курс очень понравился. На уровне разговорного помогает выучить быстро язык.

Бредятина и маркетинг. Во-первых, 25 кадр - это просто фуфта. Современное кино идет на скорости свыше 30fps, а новые технологии уже поддерживают 48 и 60 fps (хотя на такой скорости еще не видел ни одного фильма, снятого реально на 60, на 48, вроде, Хоббит снимался, но далеко не каждый кт способен показать его на такой скорости), так что 25 fps уже давно в пролете. Во-вторых, давайте вспомним, как функционирует глаз человека. В частности такое понятие, как саккады - микродвижения глаза. Во время этих сдвижек картинка все равно блюрит, так что прочитать/услышать текст попросту не реально. Мозг получая картинку от глаз занимается коллажированием в прямом смысле слова, если вспомнить, что угол прямой видимости у глаза всего лишь 1,5° (или что-то около того), 15° - зона хорошей видимости, 30° - зона комфорта. И по эргономическим нормам все, что свыше 60° - это уже область, которая функционально почти не рассматривается, к примеру, при проектировании мебели или зон в помещениях. Так вот при четкой фокусировке меньше 2° и скорости смены кадра 42 миллисек твой глаз даже не успеет воспринять текст, чтобы передать его дальше. То, что мозг там что-то запоминает - чепуха, а про звук, спрессованный в один кадр - это вообще клоунада. Сама подумай, что надо предоставить мозгу, чтобы он смог дешифровать то, что неидеальный слух услышал за 42 мс? Чтобы он вообще понял, что это надо дешифровать, я уже молчу про способ дешифровки. Даже если представить, что разрабы додумались спрессовать до этого времени слово, на которое, к примеру, в нормальной скорости хватает секунды 2 на произношение, то есть почти в 50 раз дольше? Это все маркетинг, а воздействие на мозг уже давно перешло на более высокий уровень. Волновой. Но об этом по ТВ не особо распространяются, т.к. эта схема работает уже давно и не в интересах граждан.

----------

По теме курса. У меня он появился еще лет 12-13 назад. Если отбросить лабуду с 25м кадром (это только коротенький видос в самом начале каждого урока, не более) - то курс в целом имеет место быть. Довольно толково и качественно все сделано, программа курса выстроена весьма логично, так что запоминать слова, фонетику и грамматику - действительно самое оно, со вполне действенными практическими упражнениями в конце урока.
Эту раздачу попробую скачать, т.к. надо бы смахнуть пыль со школьных знаний англа, а тот диск, что у меня - на тот момент он был всего один CD и тот на моей нынешней ОС не катит даже в режиме совместимости...((
Денис86777
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.315
2.39%
Alexandrusyk писал(а): Перейти к сообщению
Баязет писал(а): Перейти к сообщению
А эффект 25 кадра существует. Я сама занималась по этому самоучителю. Очень действенно, если действительно уделять занятиям достаточно времени. В раздаче уже заложены книги с грамматикой и карточки для проверки. А на счёт 25 кадра, вот что. Это пошло из кинематографа. Во время просмотра видео, очень быстро начинают прокручиваться слова и фразы и 25 кадр резко останавливается и голос за кадром произносит правильно слово или фразу, застывшую на экране. Очень быстро они откладываются в голове. Мне курс очень понравился. На уровне разговорного помогает выучить быстро язык.

Бредятина и маркетинг. Во-первых, 25 кадр - это просто фуфта. Современное кино идет на скорости свыше 30fps, а новые технологии уже поддерживают 48 и 60 fps (хотя на такой скорости еще не видел ни одного фильма, снятого реально на 60, на 48, вроде, Хоббит снимался, но далеко не каждый кт способен показать его на такой скорости), так что 25 fps уже давно в пролете. Во-вторых, давайте вспомним, как функционирует глаз человека. В частности такое понятие, как саккады - микродвижения глаза. Во время этих сдвижек картинка все равно блюрит, так что прочитать/услышать текст попросту не реально. Мозг получая картинку от глаз занимается коллажированием в прямом смысле слова, если вспомнить, что угол прямой видимости у глаза всего лишь 1,5° (или что-то около того), 15° - зона хорошей видимости, 30° - зона комфорта. И по эргономическим нормам все, что свыше 60° - это уже область, которая функционально почти не рассматривается, к примеру, при проектировании мебели или зон в помещениях. Так вот при четкой фокусировке меньше 2° и скорости смены кадра 42 миллисек твой глаз даже не успеет воспринять текст, чтобы передать его дальше. То, что мозг там что-то запоминает - фигня, а про звук, спрессованный в один кадр - это вообще клоунада. Сама подумай, что надо предоставить мозгу, чтобы он смог дешифровать то, что неидеальный слух услышал за 42 мс? Чтобы он вообще понял, что это надо дешифровать, я уже молчу про способ дешифровки. Даже если представить, что разрабы додумались спрессовать до этого времени слово, на которое, к примеру, в нормальной скорости хватает секунды 2 на произношение, то есть почти в 50 раз дольше? Это все маркетинг, а воздействие на мозг уже давно перешло на более высокий уровень. Волновой. Но об этом по ТВ не особо распространяются, т.к. эта схема работает уже давно и не в интересах граждан.

----------

По теме курса. У меня он появился еще лет 12-13 назад. Если отбросить лабуду с 25м кадром (это только коротенький видос в самом начале каждого урока, не более) - то курс в целом имеет место быть. Довольно толково и качественно все сделано, программа курса выстроена весьма логично, так что запоминать слова, фонетику и грамматику - действительно самое оно, со вполне действенными практическими упражнениями в конце урока.
Эту раздачу попробую скачать, т.к. надо бы смахнуть пыль со школьных знаний англа, а тот диск, что у меня - на тот момент он был всего один CD и тот на моей нынешней ОС не катит даже в режиме совместимости...((


Херня. ОБС. ОДНА БАБА СКАЗАЛА
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2