Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 992

Google Chrome - с трудом открывает сей ресурс


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Cristiano
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 1.221
75%
Откуда: Тольятти
russia.gif
r21bogdanov писал(а): Перейти к сообщению
Все работает отлично!у меня хром открывает сайт меньше чем за секунду. Кстати, автор, какая у тебя конфигурация железа?Семерка у тебя "сборная солянка" или лицензионная?Канал под браузер выделяешь, или забит весь торрент-клиентом?Adblock расширение стоит? если не то поставь, попробуй, может поможет..а вообще это все странно...сколько винде по времени?

Винда XP (Zver DVD), собираюсь поставить 7-ку, интернет канал 512 кб/сек. Adblock расширением не пользуюсь, а использую Admuncher.
r21bogdanov
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 149
Ratio: 7.899
Раздал: 1.669 TB
83.04%
krevedko.png
machai rodonti
Сборка,что у вас стоит сейчас (Zver DVD)ИМХО очень глючная! Ставьте 7 на отформатированный диск, только не мультисборку, как убогий Zver DVD, а оффсборку с KMS, и будет вам счастье. Ну и не забываем освобождать канал под браузер, правильно настроив торрент-клиент.
У меня офф.семерка уже год стоит и проблем нет.
Cristiano
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 1.221
75%
Откуда: Тольятти
russia.gif
r21bogdanov
Переставился на Win 7 Pro x86, пока полет нормальный, также перестал использовать Ad muncher, а пересел на расширение AdBlock для Google Chrome
r21bogdanov писал(а): Перейти к сообщению
Ну и не забываем освобождать канал под браузер, правильно настроив торрент-клиент.

Не совсем понятно как это произвести
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
machai rodonti писал(а): Перейти к сообщению
r21bogdanov
Переставился на Win 7 Pro x86, пока полет нормальный, также перестал использовать Ad muncher, а пересел на расширение AdBlock для Google Chrome
r21bogdanov писал(а): Перейти к сообщению
Ну и не забываем освобождать канал под браузер, правильно настроив торрент-клиент.

Не совсем понятно как это произвести


Делим скорость вашего канала в Килобитах\сек
на 8 и получаем скорость закачки реальной информации
в секунду,которую максимально может показать ваш клиент
в Килобайтах\сек! И выставляем ограничение клиенту,разрешая ему
использовать около 80% канала на загрузку!
(80% - рекомендуют обычно,но вы можете поэкспериментировать и
подобрать меньшее значение,если вам так будет удобнее работать в инете)

Вот и ограничьте максимальную скорость закачки в клиенте,чтобы
он не мешал вам интернет просматривать! Правой кнопкой мыши
по значку торрент-клиента в системном лотке (пример на uTorrent)
и там есть подменю Ограничение отдачи и Ограничение загрузки
(в зависимости от версии клиента эти подменю могут называться несколько иначе,но смысл тот же)
Вот там и выставляем на загрузку ограничение!
Поэкспериментируйте что вам больше понравится!
С таким каналом наверное стоит выставлять 30 - 50!
Отдачу при этом ограничивать не обязательно и даже не стоит
(ну если только когда почту или что еще надо на отдачу отправить)!
А прием следует ограничивать,чтобы клиент не мешал серфить в инете!
Когда инет для других целей не используется,то выставляйте прием без ограничений!
Cristiano
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 1.221
75%
Откуда: Тольятти
russia.gif
save2010
Я в интернете не сижу, когда качаю - находятся дела :), поэтому закачиваю во всю ширину канала. А когда собственно нахожусь в интернете, то попросту ничего не качаю.
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
machai rodonti писал(а): Перейти к сообщению
save2010
Я в интернете не сижу, когда качаю - находятся дела :), поэтому закачиваю во всю ширину канала. А когда собственно нахожусь в интернете, то попросту ничего не качаю.


Вы спросили как ограничить и я вам ответил! Удачи! =)
Cristiano
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 1.221
75%
Откуда: Тольятти
russia.gif
save2010 :да:
AnkaBobrov
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 66.36
Поблагодарили: 3244
100%
Откуда: остров Крым
russia.gif
Anubi$ писал(а): Перейти к сообщению
Не могу понять, уже около месяца открыть nnmclub.to с помощью браузера Google Chrome становится пыткой. Полная загрузка страницы занимает около минуты. Хотя в Internet Explorer 9 и Opera 11 такой пробелмы не наблюдается. В чем может быть проблема? Подскажите. А то как-то не удобно серфить инет на одном браузере а на другом мой любимый трекер. Заранее благодарю.

P.S. Версия Google Chrome последняя 13.0.782.107 m (проблема наблюдалась и в предидущей версии) Ось Windows 7 Ultimate SP1


Та же самая беда. Причем именно NNM клуб, остальные сайты в норме. Торрент не при чем - его отключаю (загрузку). Как не пыталась изменить настройки в Хроме - бесполезно. Может, очередной раз обновится Хром - и -все изменится к лучшему? Кстати, сегодня тормозит меньше.
NuLLBoyZ
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 23.946
Поблагодарили: 189
68.29%
Откуда: Kingstone
jamaica.gif
Всем привет !! Приятель не так давно жаловался на Google Chrome, у него в известной соц. сети музыку не играл через Google Chrome. Я так думаю имеет место bug, что-нибудь с буфером обмена. Перегружался очень просто, если кто не знает, CTRL+F5))) Но так нужно было делать через 2-3 трека каждый раз, задолбался говорит)))
Cristiano
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 1.221
75%
Откуда: Тольятти
russia.gif
AnkaBobrov писал(а): Перейти к сообщению
Anubi$ писал(а): Перейти к сообщению
Не могу понять, уже около месяца открыть nnmclub.to с помощью браузера Google Chrome становится пыткой. Полная загрузка страницы занимает около минуты. Хотя в Internet Explorer 9 и Opera 11 такой пробелмы не наблюдается. В чем может быть проблема? Подскажите. А то как-то не удобно серфить инет на одном браузере а на другом мой любимый трекер. Заранее благодарю.

P.S. Версия Google Chrome последняя 13.0.782.107 m (проблема наблюдалась и в предидущей версии) Ось Windows 7 Ultimate SP1


Та же самая беда. Причем именно NNM клуб, остальные сайты в норме. Торрент не при чем - его отключаю (загрузку). Как не пыталась изменить настройки в Хроме - бесполезно. Может, очередной раз обновится Хром - и -все изменится к лучшему? Кстати, сегодня тормозит меньше.

Я тоже надеялся что вот-вот при очередном обновлении браузера проблема исчезнет, даже хотел им так сказать отписать о проблеме, но чуда не произошло. На моей старой системе XP ZverDVD браузер открывал страницы нонейма очень плохо. И вот я переставился на Win 7, проблема решилась, хром работает на ура, как собственно ему и подобает =)
P.S. У вас какая система? Какими расширениями пользуетесь? Установлена ли программа Ad muncher?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

NuLLBoyZ
Проблем в отечественной соц. сети не было замечено, в иностранной не зареган, поэтому не могу судить
AnkaBobrov
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 66.36
Поблагодарили: 3244
100%
Откуда: остров Крым
russia.gif
machai rodonti писал(а): Перейти к сообщению
AnkaBobrov писал(а): Перейти к сообщению
Anubi$ писал(а): Перейти к сообщению
Не могу понять, уже около месяца открыть nnmclub.to с помощью браузера Google Chrome становится пыткой. Полная загрузка страницы занимает около минуты. Хотя в Internet Explorer 9 и Opera 11 такой пробелмы не наблюдается. В чем может быть проблема? Подскажите. А то как-то не удобно серфить инет на одном браузере а на другом мой любимый трекер. Заранее благодарю.

P.S. Версия Google Chrome последняя 13.0.782.107 m (проблема наблюдалась и в предидущей версии) Ось Windows 7 Ultimate SP1


Та же самая беда. Причем именно NNM клуб, остальные сайты в норме. Торрент не при чем - его отключаю (загрузку). Как не пыталась изменить настройки в Хроме - бесполезно. Может, очередной раз обновится Хром - и -все изменится к лучшему? Кстати, сегодня тормозит меньше.

Я тоже надеялся что вот-вот при очередном обновлении браузера проблема исчезнет, даже хотел им так сказать отписать о проблеме, но чуда не произошло. На моей старой системе XP ZverDVD браузер открывал страницы нонейма очень плохо. И вот я переставился на Win 7, проблема решилась, хром работает на ура, как собственно ему и подобает =)
P.S. У вас какая система? Какими расширениями пользуетесь? Установлена ли программа Ad muncher?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

NuLLBoyZ
Проблем в отечественной соц. сети не было замечено, в иностранной не зареган, поэтому не могу судить


Стоит семерка. Сборка . Свеженькая, работает как часы. Ad muncher не использую. Расширения - десяток популярных, но не одного нового. Тут что-то похитрее)))
sergey2925
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3010
Ratio: 690.852
Раздал: 146.6 TB
Поблагодарили: 39855
100%
Откуда: Kostroma-city
pirates.png
имхо, но очевидно проблема в неверном радиусе изгиба чьих-то рук
сам на хроме больше года, из плагинов стоит Bookmarks Menu, AdBlock, Ябар и один узко-специализированный
нарекания были когда ннм то ли переезжал, то ли сервер упал, не помню уже
но к хрому претензий никаких не было
даже раздача 24/7 не тормозит загрузку
рекомендую чаще очищать данные просмотров и юзать плагины не по популярности, а по востребованности
Anubi$ ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 36.28
Раздал: 57.62 TB
Поблагодарили: 2340
100%
Откуда: Бишкек
kyrgyzstan.gif
r21bogdanov писал(а): Перейти к сообщению
Все работает отлично!у меня хром открывает сайт меньше чем за секунду. Кстати, автор, какая у тебя конфигурация железа?Семерка у тебя "сборная солянка" или лицензионная?Канал под браузер выделяешь, или забит весь торрент-клиентом?Adblock расширение стоит? если не то поставь, попробуй, может поможет..а вообще это все странно...сколько винде по времени?

Семерка официальная с СП1 актвирован через БИОС, железо ноутбук Тошиба А300, на данный момент сижу через Интернет Эксплорер. AdBlock поставил, результат ноль. Не знаю даже где копать:(

_________________
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.
© Карел Чапек
Cristiano
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 1.221
75%
Откуда: Тольятти
russia.gif
Anubi$
В Хроме какие расширения стояли? У меня тоже была проблема, и мне интересна причина её возникновения, поэтому предлагаю искать точки соприкосновения тех, у кого аналогичная проблема
Anubi$ ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 36.28
Раздал: 57.62 TB
Поблагодарили: 2340
100%
Откуда: Бишкек
kyrgyzstan.gif
machai rodonti писал(а): Перейти к сообщению
Anubi$
В Хроме какие расширения стояли? У меня тоже была проблема, и мне интересна причина её возникновения, поэтому предлагаю искать точки соприкосновения тех, у кого аналогичная проблема


Расширений никаких не ставил, вчера только по совету r21bogdanov установил AdBlock. Мой ноут один из трех компов в моей сети. На двух остальных (стационар по кабелю и еще один ноутбук так же как и мой по WiFi) данная проблема себя не проявляет. Все работает как и должно работать. Грешил на SkyDNS. Снес, проблема осталась. Хотя с другой стороны со SkyDNSом отлично ладят другие браузеры моего ноута.

_________________
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.
© Карел Чапек
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4