Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Его зовут Коломбо


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Surround ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.271
Поблагодарили: 453
100%
ussr.gif
Его зовут Коломбо (1-69)

Обложка:
Жанр: драма, криминал, детектив
Описание фильма:
В большинстве эпизодов сериала, зрители видят как преступление разворачивается и знают точно, кто его совершил и как это было сделано; главной загадкой для зрителей становится то, каким образом Коломбо удастся вычислить убийцу. Это позволяет рассматривать историю с точки зрения преступника, а не следователя, как это обычно бывает в детективах; фактически, в некоторых эпизодах Коломбо не появляется в течение первых 30 минут, во время которых отображается сложная структура преступления и его предыстория.
Режиссер: Винсент МакЭвети
Актеры:

Продолжительность: в среднем 1:15
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: от 1000 кб\с
Размер кадра: от 640х464
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: от 128 кбит
Перевод: Русский профессиональный дубляж

Время раздачи: с 8 утра до 3 ночи
Colombo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Окт 2007 23:27:20
 Размер:   64.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   315
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2007 21:07:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DeathWarrior
Гость
trit, можно снимать галочки с части файлов при закачке
trit
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.712
Поблагодарили: 1082
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
BeTePoK писал(а):

Смотри здесь: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=35385

Там пока выложено мало серий, но если будет спрос, то выложим все по отдельности. :подмигивание:


мне бы все эти серии но разбить на несколько кусков... Чем это плохо?

Добавлено спустя 35 секунд:

GoodKnight
спасибо за совет.... я им восмпользуюсь :)
Ssphinx
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.171
100%
russia.gif
тем, что это никому не нужная работа. при закачке каждый сам может выбрать что качать сейчас а что потом.
VanoKipiani
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 23.653
100%
ussr.gif
trit писал(а):
тут еще один вопрос... а если разбить этот торрент ну скажем на 6-10 кусков и выложить их здесь... Я вот никак не могу понять чем это будет плохо? Дело в том, что у меня просто на винт не войдет сериал такого размера, а по частям я бы с радостью бы скачал его весь. Реально это или нет?


не проще галочки с ненужных серий поснимать и не качать все???

З.Ы. сейчас у меня проблемы с раздачей в ночное время суток, у surround'а траблы с инетом....
раздача будет идти с 6.30 до 1.00
BeTePoK
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 32.003
Поблагодарили: 7996
100%
Откуда: Санкт-Петербург
Галочки снять можно. Но как потом он будет сидировать, если у него будет скачано не все.

Конечно, если он хочет сидировать и поднимать Ratio. :подмигивание:

_________________
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Пашок
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 2.039
Поблагодарили: 856
52.62%
russia.gif
BeTePoK писал(а):
Галочки снять можно. Но как потом он будет сидировать, если у него будет скачано не все.

Конечно, если он хочет сидировать и поднимать Ratio. :подмигивание:


Если я не ошибаюсь, то сидировать он будет, но только те серии, которые скачал.

_________________

BeTePoK
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 32.003
Поблагодарили: 7996
100%
Откуда: Санкт-Петербург
Пашок писал(а):
Если я не ошибаюсь, то сидировать он будет, но только те серии, которые скачал.

И всё-таки я против, чтобы сериалы подобные Коломбо выкладывались одним релизом.

_________________
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
berdik
Гость
Спрос на серии есть. Неподскажите как из того что предложено выдернуть только некоторые серии.
BeTePoK
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 32.003
Поблагодарили: 7996
100%
Откуда: Санкт-Петербург
berdik писал(а):
Спрос на серии есть. Неподскажите как из того что предложено выдернуть только некоторые серии.

Зайди сюда: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=35385
Посмотри, что есть и отпишись там, какие серии нужны. Выложим. :подмигивание:

_________________
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Surround ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.271
Поблагодарили: 453
100%
ussr.gif
berdik писал(а):
Спрос на серии есть. Неподскажите как из того что предложено выдернуть только некоторые серии.

GoodKnight писал(а):
trit, можно снимать галочки с части файлов при закачке


а выкладывать по 1 серии выкачивая отсюда считаю просто бредом.. :незнает:

Добавлено спустя 57 секунд:

BeTePoK писал(а):
Пашок писал(а):
Если я не ошибаюсь, то сидировать он будет, но только те серии, которые скачал.

И всё-таки я против, чтобы сериалы подобные Коломбо выкладывались одним релизом.

А в чем проблема ? права модера есть, можешь удалить..

Может не будем оффтопить ? Я не спрашивал мнений за или против, также не просил флудить тут. Если есть вопросы касательно скачки или самого сериала - милости прошу, остальных попрошу писать в других темах :дьявол:
Ssphinx
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.171
100%
russia.gif
Вопросов нет, есть только полная поддержка релизера. Мне всегда было лениво выискивать кучу серий по отдельности, а тут - все готовенькое! Спасибо, Surround! :rotate:
Кстати, и за свой рейтинг после этой раздачи я больше не буду волноваться! :нет:
anzav
Гость
Огромное спасибо за Коломбо. Наконец я собрал весь сериал.
DeathWarrior
Гость
в связи с введением новых правил эта тема утратила свою актуальность
Surround ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.271
Поблагодарили: 453
100%
ussr.gif
Цитата:
3.1 Сериалы, серии в которых (i) имеют законченный сюжет (содержатся в двух, максимум - трех последовательных сериях) и (ii) продолжительность серии которых составляет свыше 50 минут (например: Коломбо, Пуаро, Мисс Марпл и т.п.) должны выкладываться отдельными сериями. Исключения допустимы лишь при выполнении одновременно следующих условий: a) никто ещё не начал выкладывать сериал по-серийно; b) в раздаче оформлено описание, тех. данные и скриншоты КАЖДОЙ серии.


специально для коломбо придумали ? :rotate: почему именно 50 минут ? почему не 53 или 48 ? :))) вот уж точно убеждаюсь что живу не в той стране, а в стране где всё делается на благо чиновника (модера) и во вред пользователю (гражданину) !!! :стрельба:
бредовые правила, просто кому-то скачавшему видимо захотелось поднять свой ратио за счет отдельных серий.. ну-ну, качайте по одной 70 раз :) дибилизм чесслово.. высосали из пальца, после этого даже делать ничего не хочется для трекера...

а вот и подтверждение из релизов ветерка:
Сериал Коломбо. Этюд в черных тонах/Etude in Black (1972) DVDRip (#10) BeTePoK [ DL ] 749 MB 0 0 0 0 2007-11-01
Сериал Коломбо. Убийство по книге/Murder by the Book (1971) DVDRip (#03) BeTePoK [ DL ] 740 MB 5 1 0 0 2007-09-09
Сериал Коломбо. Развод по-американски/Ransom for a Dead Man (1971) DVDRip (#02) BeTePoK [ DL ] 880 MB 8 1 0 0 2007-09-09
Сериал Коломбо. Подходящий для рамки/Suitable for Framing (1971) DVDRip (#06) BeTePoK [ DL ] 748 MB 1 0 0 0 2007-10-31
Сериал Коломбо. План убийства/Blueprint for Murder (1972) DVDRip (#09) BeTePoK [ DL ] 906 MB 0 0 0 0 2007-11-02
Сериал Коломбо. На грани нервного срыва/Lady in Waiting (1971) DVDRip (#07) BeTePoK [ DL ] 1,07 GB 0 0 0 0 2007-11-01
Сериал Коломбо. Мертвый груз/Dead Weight (1971) DVDRip (#05) BeTePoK [ DL ] 921 MB 1 0 0 0 2007-10-31
Сериал Коломбо. Короткое замыкание/Short Fuse (1972) DVDRip (#08)

не стыдно мм ?

BeTePoK писал(а):
trit писал(а):
тут еще один вопрос... а если разбить этот торрент ну скажем на 6-10 кусков и выложить их здесь... Я вот никак не могу понять чем это будет плохо? Дело в том, что у меня просто на винт не войдет сериал такого размера, а по частям я бы с радостью бы скачал его весь. Реально это или нет?

Смотри здесь: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=35385

Там пока выложено мало серий, но если будет спрос, то выложим все по отдельности. :подмигивание:

спроса нет, меняем правила чтобы был :)) мухаха :)
Surround ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.271
Поблагодарили: 453
100%
ussr.gif
ну что дорогие мои, если аплоад из "архива" не считается - то раздавать смысла я не вижу...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6