Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 461

Статистика по браузерам NNM-Club.ru


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров
Автор Сообщение
stalkker247
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 12.818
Поблагодарили: 14
100%
ukraine.gif
download helper плагин для ФайрФокс для закачки видео с ютуба и Вконт. итп. ФФ+1
Mstitel1965
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.685
47.62%
Была у меня Опера года три исправно служила, стала глючить перешел на Лису. Уже тоже года три работает очень доволен. Пробовал новую Оперу - нет Лис лучше! Сам его формируешь, что нужно то и ставишь и по скорости кажется всё равно быстрее! А Гугол это просто церушный шпион!
zarrega1
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 8.343
100%
Изначально, как и многие сидел на ИЕ, потом на Макстоне, потом на Опере, пробовал Хром, но он уж совсем для детей. Попробовал однажды Файрфокс, но он не дал такого удобства серфинга в интернете - совершенно не умеет манипулировать открытыми страницами. Но, когда количество рекламы в интернете перевалило все мыслимые и немыслимые рамки - пришлось уйти на пару лет на Файрфокс, из-за ЭдБлока.
И, уже в наши дни :) , когда создатели Оперы одумались, сделали поддержку плагинов, вернулся обратно на Оперу - появились, слава богу, среди плагинов и вменяемые блокираторы рекламы. Так вот, ощущения такие, как-будто с запорожца на мерседес пересел. Ну нет такой скорости у Файра, не умеет он работать с вкладками - для меня это критично, люблю под сто страниц открыть и читать :)
Обидно только то, что Файр в последнее время все оформление с Оперы копирует - неужели у разрабодчиков фантазия кончилась ? :) И еще, Файр по количеству пользователей лидирует (после ИЕ, конечно) в США и Европе. В Росси больше людей пользуются Оперой. Объясняется просто - у "них" Опера просто ну совсем не раскручена, про нее никто не знает - Норвегия все-таки маленькая страна :)
А если брать статистику по всему миру - то, да - Файр впереди Оперы.
Могу дать только один совет - попробуйте Оперу. К хорошему привыкаешь быстро. Имейте свое мнение, а не только то, которое вам навязывают.
ттм
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 56.326
100%
russia.gif
Второй десяток лет,как на Опере.Не без нареканий,но нравится больше прочих,которые пользую параллельно с оной,но гораздо меньше..
ZAZU0
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.366
32.46%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Сидел на Опере АС до начала 2011 г.-пробовал и Мозилу Файр-но тупит она ужасно. В начале года скачал Гугл Хром и был приятно удивлен скоростью открытия страниц и простотой настроек самого браузера +не жрет ресурсы!Теперь только Хрому отдаю предпочтение!

_________________
Что бы не говорили - лишь бы говорили. Значит ты ещё жив и кому-то мешаешь.
samrat76
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 6.388
Раздал: 3.389 TB
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
Очень долго сидел на рыжем лисе. Наблюдал как он теряет сноровку и отъедается. Единственное нормально помогающее жить расширение http://noscript.net/. Вчера рыжий заглючил в хлам, решил попробовать новое, как оказалось хорошо забытое старое. Поставил Хамелеон http://kmeleon.sourceforge.net/. Ощущения как будто вернулся на Лису версии 1.5. Тащуссь. Возможно перейду окончательно.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Попытался перейти на хромого, но последняя версия у меня вообще не увидела интернет, хотя рядом два(!) браузера работали нормально.
Gilbert
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
а у всех сейчас опера 11.51 1087 тупит(не надолго зависает) или это у меня вирусы
ikar23
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.834
Поблагодарили: 211
0.47%
russia.gif
Gilbert писал(а): Перейти к сообщению
а у всех сейчас опера 11.51 1087 тупит(не надолго зависает) или это у меня вирусы

У меня подтупливает :(
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
Opera 11.52 1100 норм работает.

_________________
lexxsimf
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.513
7.14%
по опыту одноклассников, а это сверхпрожорливый сайт, можно сказать что хром работает быстрее всего, особенно во флеш играх (видеокарта игровая, но опера подтормаживает на флеше). но от хрома я так и не смог добиться, чтобы сообщения как и положено приходили автоматически, а только при F5, хотя у меня обновлено все, и хром и опера и ява и флеш, все последних версий. в хроме ява включена, надстройка, но всеравно одноклассники глючат. выбор за оперой, и на ноуте никаких приреканий нету. Единственный момент, когда приходится прибегать к IE, это когда сайт тупо под него с его недокументированными возможностями заточен. Яркий пример download center от asus-а.
bond2009
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.829
74.19%
russia.gif
а на моём компе быстрее всего работает макстун, стоит ещё эксплорер 9 и мазила (рыжая лиса). Стоит макстун основным, а раньше основной был от мазилы. В 2007-08 пёрся от оперы.
Voolkjklsde
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 0.275
70.09%
russia.gif
номер 1 среди студентов Германии и Англии
облегчённый гугл хром с удалённым слежением за пользователем и отправкой всякого непонятного большому брату
SRWARE IRON
http://www.srware.net/en/software_srware_iron_download.php
поддерживает плагины хрома, имеет портабле версию
для обновления портабля скопируйте в новый дистр папку Profile из старой локации - это перенесёт все установленные плагины, настройки и т.д.
из плагинов рекоменбую здоровый минимум
ADBLOCK
FLASHBLOCK
DOWNLOADS
чтобы не парил мозг типа устаревшим флэшем запускать с ключём как на примере
"C:\Program Files\IronPortable\IronPortable.exe" --allow-outdated-plugins
lennin83
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.05
юзал оперу года три,потом попробовал хром и подсел на него,слазить даже не думаю...скорость,простота,что ещё нужно!?
Varuna07
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 825.619
100%
ussr.gif
Voolkjklsde писал(а): Перейти к сообщению

чтобы не парил мозг типа устаревшим флэшем запускать с ключём как на примере

Voolkjklsde, спасибо за фишку.
Мне тоже давненько понравился этот браузер. Но иногда приходится совмещать.
Теперь будет проще.
k_iska
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 34.237
Поблагодарили: 57
100%
ukraine.gif
На хроме с момента его выпуска, а с весны 2011 перешел на SRWARE IRON, и параллельно на опере.
IRON быстрее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13