Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 164

Внимание! Задай вопрос Тони Колману (London Electricity)!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Обсуждение Музыки
Автор Сообщение
Shnurius ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1864
Ratio: 62.167
Поблагодарили: 17071
100%
Для всех, задающих вопросы типа: "А кто это?", "А что это?" - в шапке топика куча ссылок.
Если Вы не знаете, кто такой Тони Колман, то какие же и о чём Вы намерены задавать вопросы?
Флудильня - в другом топике!

Все посты, не относящиеся к теме, будут изничтожены.

Исследователь Космоса писал(а):
В рамках чего интервью будет-то?

Пумпон пока отсутствует. Как только, я надеюсь, появится - можно будет у него узнать детали предстоящего интервью.
phoenix5575
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.867
100%
Hospital Podkast божественны!Чувак крут!
stavork
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 10.242
100%
russia.gif
Рад бы остаться в неведениИ, но раз уж эта новость рассылается всем подписчикам, то хотелось бы спросить.
hmx писал(а): Перейти к сообщению
как он относится к p2p :) И в особенности к возможности абсолютно бесплатно скачать практически любой трэк. Грубо говоря, он за или против? Качает ли он что-нибудь таким образом/
wannamore​serials​
Стаж: 13 лет
Сообщений: 152
Ratio: 31.587
Поблагодарили: 1228
100%
stavork писал(а): Перейти к сообщению
Рад бы остаться в неведениИ, но раз уж эта новость рассылается всем подписчикам, то хотелось бы спросить.
hmx писал(а): Перейти к сообщению
как он относится к p2p :) И в особенности к возможности абсолютно бесплатно скачать практически любой трэк. Грубо говоря, он за или против? Качает ли он что-нибудь таким образом/


вы понимаете как будет выглядеть данный вопрос? я постараюсь прояснить: ему не нужно что-то качать, у них хоспиталовского материла в избытке и это не единственный лейбл - это раз; им присылают кучу материала - это два; и такие DJ как Тони могут с любым устроить обмен материалом - это три.
hmx
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 68.479
100%
russia.gif
wannamoreserials писал(а): Перейти к сообщению

вы понимаете как будет выглядеть данный вопрос? я постараюсь прояснить: ему не нужно что-то качать, у них хоспиталовского материла в избытке и это не единственный лейбл - это раз; им присылают кучу материала - это два; и такие DJ как Тони могут с любым устроить обмен материалом - это три.


Я прекрасно знаю, как работает система отбора музыки у таких зубров. К примеру, у некоторых есть целый отдел с профессиональными музыкантами, которые специально под вкус своего работодателя :) отбирают материал.
Всё-таки, в первую очередь, я имел в виду его отношение к сложившейся ситуации в индустрии и интернете (Жаль, что Вы не обратили на это внимание) Тем более, что часть его бизнеса, судя по всему, как раз и связана с продажей музыкального материала. Ищет ли он в таком положении дел плюсы или видит только минусы (как-то так).

И еще, кстати, интересно узнать, как человек отдыхает от такого сумасшедшего графика работы и от постоянного окружения музыкой :) ? Слушает какую-то другою или иногда специально сидит в тишине :).
akaPuffy

Online
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.872
Поблагодарили: 113
32.5%
Откуда: Спб/Ржев
russia.gif
У меня маленькая просьба ! =)
передай Тони Колману, что бы ни в коем случае
не прикращал работать над тем что он делает!
Respect ему из Спб
:поклоняется: :респект:
f36
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.013
Поблагодарили: 1063
2.33%
1.вообче какой поджанр ему ближе ?
2.и в какой стране еще на играл ? =)
buchg
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.966
100%
hmx писал(а): Перейти к сообщению
как он относится к p2p :) И в особенности к возможности абсолютно бесплатно скачать практически любой трэк. Грубо говоря, он за или против? Качает ли он что-нибудь таким образом/


В каком-то из недавних подкастов Hospital Records Тони уже говорил, что он категорически против и сравнил безплатно скачивающих музыку с мародёрами, устроившими погромы в Лондоне.
Не думаю, что он захочет давать интервью, если узнает, что интервьюер раздает его полную дискографию в торрентах.
Хотя, может сделает скидку на то, что в бедной России его релизы другим способом не достать...
Zseэtdlm
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 15.531
Поблагодарили: 188
100%
libya.gif
Как по его мнению развивается drum and bass в плане географии: с Запада на Восток, наоборот, либо вообще всё начинается с Англии?
wannamore​serials​
Стаж: 13 лет
Сообщений: 152
Ratio: 31.587
Поблагодарили: 1228
100%
hmx писал(а): Перейти к сообщению
wannamoreserials писал(а): Перейти к сообщению

вы понимаете как будет выглядеть данный вопрос? я постараюсь прояснить: ему не нужно что-то качать, у них хоспиталовского материла в избытке и это не единственный лейбл - это раз; им присылают кучу материала - это два; и такие DJ как Тони могут с любым устроить обмен материалом - это три.


Я прекрасно знаю, как работает система отбора музыки у таких зубров. К примеру, у некоторых есть целый отдел с профессиональными музыкантами, которые специально под вкус своего работодателя :) отбирают материал.
Всё-таки, в первую очередь, я имел в виду его отношение к сложившейся ситуации в индустрии и интернете (Жаль, что Вы не обратили на это внимание) Тем более, что часть его бизнеса, судя по всему, как раз и связана с продажей музыкального материала. Ищет ли он в таком положении дел плюсы или видит только минусы (как-то так).

И еще, кстати, интересно узнать, как человек отдыхает от такого сумасшедшего графика работы и от постоянного окружения музыкой :) ? Слушает какую-то другою или иногда специально сидит в тишине :).


Я обратил внимание, но ошибочно подумал что Вы овощ, так как конец вопроса был... ну вы поняли! Мои извинения.
REED
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 10.234
Поблагодарили: 2904
100%
Откуда: MSC
ussr.gif
Мне бы хотелось пожелать Тони, чтоб он и дальше продолжал радовать нас, поклонников Liquid Funk/Drum Funk, своими шедеврами, пусть его не оставит вдохновение. Терпение - это основное качество DnB, по его собственным словам, да прибудет же с ним терпение! Здесь звучало высказывание, что он не самый популярный в представляемом им направление, чтож, это правда. Линкольн Баррет популярнее будет. Однако, гораздо больше народу слушает сейчас полнейшее мясо - Grime, Dub и прочее. А направление Liquid позиционирует себя в качестве музыки для домашнего прослушивания, она как нельзя кстати подойдет для плеера под чашечку кофе ;-), за что и любим, за что и ценим. Но все же устраиваются концерты и это круто. Как у него в планах приехать к нам в Россию? Может у него есть какие-то мысли по вливанию в творчество свежей струи? Не думает ли что-то совместное делать с кем делать. Или кого из молодых присмотрел и перспективных, чтоб помочь пробиться к вершинам. Было бы здорово принять пополнение в этом поднаправлении Drum'n'Bass. Пусть у Тони все получится!
Пумпон
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 71.179
Раздал: 617 GB
Поблагодарили: 12903
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Ребята! Прошу прощения за свое длительное отсутствие на форуме, все мы люди и у меня случаются завалы на работе...((( В любом случае, рад за Вашу активность в составлении и поддержании данной темы.

По сабжу хотелось бы отметить, что за кулисами мероприятия было очень активно, поэтому очень сложно было выцепить кого-либо из артистов, к счастью мне это удалось, я спросил таки несколько вопросов у Тони. К сожалению конкретных вопросов из предложенных не задал (потому что не знал о них)))))))))))), но скорее всего ответы на свои и чужие вопросы можно будет найти в ответах артиста, говорил он довольно охотно и с настроением))

P.S.: Сам материал можно будет почитать скорее всего в среду вечером или в четверг, с подробным фотоотчетом, из него Вы сможете узнать о будущем наших русских товарищей на лейблах и подлейблах Тони Колмана, о его будущих творениях и творениях Нетскай))))
f36
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.013
Поблагодарили: 1063
2.33%
пятница уже (
Пумпон
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 71.179
Раздал: 617 GB
Поблагодарили: 12903
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
f36 писал(а): Перейти к сообщению
пятница уже (

Так как интервью я брал для другого интернет-ресурса, то не могу выложить его сначала здесь. Я свою работу сделал, поэтому, как только материал будет выложен копирайтером, он появится здесь. :приветствую:
LordArhangeL
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.181
69%
russia.gif
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Обсуждение Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3