Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

У нас появился "Мой Клуб"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
IBM_d3m1urg
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 72.55
Поблагодарили: 522
100%
Хочется, да не то. Всем известно, если релизер заливает сериал и постепенно выкладывает в своей раздаче новые серии, приходиться искать их снова, чтобы скачать торрент. Друзья по сути не нужны, просто необходим для этих целей "список мертвых раздач" (так это назовем), чтобы быстро найти его снова.

Против кармы. Ибо, что мешает всем подряд ставить минусы? С каждым будете разбираться?
Sea Katz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
IBM_d3m1urg
Появится слишком много провокационных камментов-собирателей овер9000 минусов.
Maximus
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
IBM_d3m1urg писал(а):
приходиться искать их снова, чтобы скачать торрент

Ничто не мешает добавить раздачу в закладки.
Так же можно посмотреть (и скопировать) адрес раздачи в клиенте.
Еще можно посмотреть историю скачанного. Выбирай, что удобнее.
Цитата:
список мертвых раздач

Он существет и индивидуален для каждого.
У меня сейчас выглядит так:
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
"кармы" и "репы" у нас не будет.
друзья и фанаты кого-то будут плюсовать почем зря, недруги и идиоты минусовать.это порочная практика и мы не собираемся присоединяться к тем, кто использует у на своих инетресурсах такое.
кстати, примеры положительной кармы и плюсов можно увидеть здесь http://nnmclub.to/forum/medal.php
примеры отрицательной кармы можно найти здесь http://nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=69

а вот о возможности оценки полезности отдельных сообщений, без учета статистики в профиле (иначе это сразу скатится до уровня той же карму/репы со всеми вытекающими недостатками) - над этим можно подумать.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12072
Ratio: 173.863
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
serfar мне. мешает. этот вопрос даже не стоит поднимать. я гарантирую что тема спустя 3 страницы выльеца в срач, часть людей получит молотком по голове от модераторов. и тема кармы опять уйдет в небытие, где ей и место

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
v_1k
Только чтение
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 9.438
Раздал: 930 GB
Поблагодарили: 237
Соц.сеть nnm-club :)
Sonk
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 939
Ratio: 13.888
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Мда... для полного счастья не хватает собст фотогалерей и оценок фото, чёрных списков и т.д. Можно влупить опцию "моя семья", "сообщества", и похожую чепуху. Заодно начать снимать бабло за эксклюзивные смайлы и подарки Может утрирую, но это чушь, имхо.
Memph
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1276
Ratio: 3.616
Раздал: 3.056 TB
Поблагодарили: 2505
100%
Откуда: г. Железногорск (46)
russia.gif
NorthOn
Оригинальненькое нововведение.
+ А также несколько не в тему но реально хотелось бы...ОООчень хотелось бы чтобы была возможность в таблице результатов поиска по трекеру выстраивать таблицу по кол-ву сидов или размеру там.
++ И со скриншотами сделайте уже что нибудь, удобные пролистываемые превьюшки например. Надо бы =)
natu
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
По моему все у нас нормально,люди довольны,а не устраивает лишь тех кто к нам пришел с других т. трекеров. Они и пытаются переделать наш клуб под привычную им забегаловку (пардон за резкость) Клуб должен объединять людей,мы сюда приходим отдыхать,а не оценивать друг друга как собак по экстерьеру .Какая то у нас не здоровая обстановка на трекере в последнее время сложилась.Люди требуют каких то особых отличительных знаков,обижаются когда им вовремя не прилепили звездочку или кубок . Ну дети прям ей Богу! По моему уже достаточно всего,даже слишком аляповато в глазах рябит от званий и наград :)

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
Dispeatcher
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2465
Ratio: 12.015
Раздал: 14.62 TB
Поблагодарили: 14478
100%
Откуда: Замоскворечье Куда: Туда!
witch.png
Ребята! Давайте жить дружно! )))
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12750
100%
Проясните ситуацию с Гаррисоном! Он таки добавлен? Волнуюсь.
serfar
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1046
Ratio: 1.784
14.52%
Откуда: 11ru
ussr.gif
Svartalf писал(а): Перейти к сообщению
serfar мне. мешает. .... я гарантирую что тема спустя 3 страницы выльеца в срач, часть людей получит молотком по голове от модераторов. и тема кармы опять уйдет в небытие, где ей и место


Если тебе это(оценка качачества твоего комментария) сильно мешает возможным дискомфортом, то следует поискать причины в себе, возможно у тебя очень низкая самооценка. Апокалиптическая картина последствий введения оценки каментов нарисованная тобой (молотки по голове, срачи..) предпологает наличие на клубе очень большого количества закомплексованных, неуравновешенных, истеричных подростков.
Думаю что это не так
D@rkTwin
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.757
Поблагодарили: 1057
100%
haiti.gif
serfar
вы не правы.
Толку от кармы нету. Пример тому тот же Хабрахабр. Там за тупейшие посты можно получить овер 100... в том числе и за неуместные тролфейсы. А за вопрос по теме и минус много.
Зато карма это дополнительная нагрузка на БД, а оно надо ?
Все эти социальные фишечки они для хомячков и тупоголовых тушканчиков.

_________________
" Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
а я давненько еще предложил такое сделать в одном опросе - но все поплевались и сказали , что не надо - и вот вам пожалуйста! это я о нововведении =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
Memph писал(а):

в таблице результатов поиска по трекеру выстраивать таблицу по кол-ву сидов или размеру там.
++ И со скриншотами сделайте уже что нибудь, удобные пролистываемые превьюшки например


Пролистываемые превьюшки см. здесь: О фотохостингах. Особое внимание релизерам! (Обновлено 20.09.2011)

Кармы не будет, на трекере судят по делам нашим, результаты можно увидеть на Доске почета и в Темпе, под и над ником, в профиле наконец. А вот +/- за пост, о чем и говорил Serfar возможно и был бы полезен, но только после обсуждения в отдельной теме. Не здесь.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4