Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

The Sims: Medieval + The Sims: Pirates And Nobles / The Sims: Средневековье + Пираты и знать [Ru/En] (RePack) 2011 | R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
LLIYR1k ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2886
Ratio: 93.568
Раздал: 9.513 TB
Поблагодарили: 31491
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
[RePack] The Sims Medieval / The Sims Medieval.Pirates And Nobles [Ru/En] 2011 | R.G. Механики
Дата выхода игры: 31 августа 2011 года
Дата выхода игры в России: 31 августа 2011 года
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets

Разработчик: The Sims Studio(Montreal)
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Тип издания: RePack

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц или AMD X2
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: 256 Мб видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Таблетка: не требуется

Описание:
Серия The Sims возвращается в далекое прошлое!
The Sims Medieval - это новая игра The Sims с улучшенной графикой, уникальными особенностями и новыми способами игры, ее действие переносится в Средние века.
Впервые игроки смогут создавать героев, совершать подвиги и даже построить собственное королевство. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики, - настоящий мир Средневековья!.
  • Живой игровой мир Средневековья, полный приключений, драмы и романтики.
  • Улучшенный режим изображения персонажей, изменения в освещении и игровом процессе.
  • Создавайте героев, совершенствуйте их способности и отправляйте их на подвиги.
  • Создайте историю своего королевства, в основу которой ляжет добро или зло, жестокость или милосердие, любовь или война.
  • Цели королевства: выберите цели для своего королевства и постарайтесь их достичь. Каким станет Ваше государство - богатым, просвещенным, агрессивным или миролюбивым?



[NNM-Club.ru]_Sims Medieval [R.G. Mehaniki].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Окт 2011 21:30:10
 Размер:   4.14 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 443)
 Поблагодарили:   1116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2011 22:55:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SuperGman
Стаж: 13 лет
Сообщений: 39
Ratio: 1.369
100%
Откуда: N/A
Игра нормальная,но не сохраняется далеко прошёл,а такой облом так что лучше не качайте этот репак,и не благодарите его т.к не отвечает на вопросы и просто залил и ему ****** на всех.

P.S Лучше скачайте другую раздачу
Fear Kevin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
Люди, кто-нибудь додумался, как сохраняться? Это ж невыносимо! Столько труда и все впустую! Если выйдешь из игры, потеряешь ВСЕ! все достижения, даже само КОРОЛЕВСТВО, а о персонажах уже и говорить нечего. Это что же, мне каждый день замок обставлять?! Да чокнуться же можно! Или жить всю жизнь с включенным компьютером? Плохая идея. Просто немыслимо!
Может, кто-нибудь из вас справился уже с этой задачей? У моей подруги она тоже не сохраняется, но если выбрать "сохранить как", то сохраняет, я же лишена и этих малых радостей! Ну, помогите же, пожалуйста!
Или дайте ссылку на НОРМАЛЬНУЮ раздачу, а не КОРЯВУЮ. На этом трекере только 2 Пираты и Знать, и обе корявые.........
LLIYR1k ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2886
Ratio: 93.568
Раздал: 9.513 TB
Поблагодарили: 31491
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
Fear Kevin
Путь к игре на английском? Папка "Мои документы" на английском? Нет? Тогда переименовуйте и будет игра сохраняться...
Шизофрения
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.901
Раздал: 2.11 GB
3.23%
russia.gif
У меня тоже не сохраняется((.... а что переименовывать, сам файл сохранения или папку мои документы??
Шизофрения
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.901
Раздал: 2.11 GB
3.23%
russia.gif
Смотрикась а, у меня пошло!! Нужно тока все папки и сохранения на английском сделать. И когда новое королевство создаёшь, писать его название на английском, и сохранять также на английском. Посмотрим долго ли продержится...

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 52 секунды:

Недолго я радовалась( После трёх сохранений игра снова начала выдавать ошибку((
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.59%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Необходимо убить раздачу чтоб людей не травмировать всё равно не сохраняет.

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Violira
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.179
100%
Откуда: STAVANGER
norway.gif
спасибо у меня всё сахроняеться

_________________
by you happy
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.59%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Поставил ХР и начало сохранять... НО это ужас прошол далеко и все сохранёнки пропал((( хотя я их вижу в папке C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Electronic Arts\The Sims Medieval\Saves

Не релиз а убийца нервов. как загрузится не знаю(((

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
demoooo
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.051
81.76%
игра работает но без сохранения
missRiOT
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.157
100%
russia.gif
та же проблема с сохранением.Игра-то отличная,но каждый раз заново начинать...не прикольно(
эхо20011
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.703
100%
на 7, 64 - отлично работает, спасибо за раздачу! :) :НГ_прыжок: До этого была старая лицензионка, не желающая обновляться, с глюками в игре...
ryt30
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.001
28.57%
Почиму не сохроняет 3 раза играла и каждый раз заново сохронять то сохроняет токо где это сохранение что за привол
peeqa
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 51.554
Раздал: 3.07 TB
100%
Откуда: СПб
russia.gif
У меня тоже не работает сохранение. Всякие танцы-пляски с файлами не помогли. Не качайте, пока автор с этим не разберётся.
хренхреновый
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.397
11.11%
Откуда: Бахрейн
germany.gif
Уважаемый релизер,поясните пожалуйста товарищам что игру скачали и в частности мне.Что делать то с этими сохранениями?Ошибка 15 и все тут!Обидно ведь...
zxNAKURxz
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.529
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Мос.Обл. г. Краснознаменск
russia.gif
Есть такая кнопочка "сохранить как" вот через неё и сохраняйте только не перезаписывайте сохранение потому что при перезаписи пропадет, потом в ручную через папку Мои документы удаляйте не нужные сейвы и всё,а то развели димогогию... Прямые руки сохранят всё!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6