Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Отреставрируем и восстановим всем Клубом!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%

Описание:
Тема родилась из предложения нашего одноклубника farga, за что ему огромное спасибо.
Треклист:
Допустим Вы увидели релиз, в котором остутствуют картинки и у Вас в наличии оказались обложка и/или скриншоты (исключительно из этого экземпляра раздачи), в этом случае просим Вас загрузить их на один из рекомендуемых фотохостингов и добавить последним сообщением в реставрируемом топике под спойлером, в виде картинок и/или кода, а также, возможно, код оформления других важных изменений, после чего следует нажать красную кнопку "Обратить внимание модератора" на реставрируемом релизе.

Тема родилась из предложения нашего одноклубника farga, за что ему огромное спасибо. Действительно, во многих старых и не очень релизах, со временем пропадают обложки, скриншоты и др. элементы оформления.

С чем это связано - объяснять не надо. Из всех опробованных фотохостингов нашим критериям удовлеторяют далеко не все, да и те со временем могут изменять условия использования сервисов, вплоть до полного изменения своей политики и неудовлетворения наших потребностей.

В случае кардинальных изменений мы можем публиковать важные изменения в этом новостном топике.

Также настоятельно рекомендуем постоянно руководствоваться Правилами, описанными в топике Фотохостинги (имиджхостинги). Рекомендуемые и запрещенные , которые время от времени могут изменяться.

И теперь к конкретике, что и как следует делать:

Допустим Вы увидели релиз, в котором остутствуют картинки и у Вас в наличии оказались обложка и/или скриншоты(исключительно из этого экземпляра раздачи), в этом случае просим Вас загрузить их на один из рекомендуемых фотохостингов и добавить последним сообщением в реставрируемом топике под спойлером, в виде картинок и/или кода, а также, возможно, код оформления других важных изменений, после чего следует нажать красную кнопку на реставрируемом релизе.

В открывшейся форме подачи уведомлений справа из доступных вариантов отмечаете чекбокс "Реставрация", пишете пару слов комментария и нажимаете кнопку "Отправить".

В случае незначительных изменений, если это только код постера и/или скриншотов (небольшой объем кода!), можно оставлять код картинок прямо в комментарии к уведомлению о реставрации. В этом случае нажимать кнопку "Обратить внимание модераторов" следует на первом сообщении топика, т.е. на самом релизе.
См. как ПРАВИЛЬНО сделать скриншоты с Видео (используйте плеер VLC)

Для мелких исправлений, замены картинок и т.п. , даже если Вы автор этого релиза, просить модераторов открыть релиз для проведения изменений самостоятельно - не нужно! Модераторы/Кураторы/Администраторы увидят Ваше уведомление и самостоятельно внесут необходимые изменения в оформление релиза.

Огромное спасибо всем откликнувшимся на этот призыв и конечно же администрация выражает благодарность всем реставраторам и модераторам, на плечи которых неожиданно легла дополнительная тяжесть этой благородной задачи.

Отреставрируем Клуб вместе!

P.S. Используйте кнопку только строго по назначению, если Вы предоставляете готовый код скриншотов и постера.
пастор Шлаг
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 338.948
Раздал: 18.53 TB
Поблагодарили: 951
100%
Откуда: Харьковская обл. Украина.
nnm-club.gif
Ещё вот такое предложение, прошу обратить на это внимание, отреставрированные/просто старые раздачи периодически поднимайте хотя бы на 1 страницу раздела в котором она (раздача) выложена, она сама по мере поступления новых релизов перейдёт на 2-100 стр., реставрация в моём понимания это когда релиз приведён в полное соответствие с действующими правилами (картинки/спектры и т.п. оформление одним словом) и что бы пользователи видели что он есть, поиском не все пользуются, отсюда у релиза будет больше сидов а значит и проживёт он дольше, иначе зачем что либо реставрировать, отреставрированные раздачи фильмов на портал выводят а остальные? Оззи отреставрировал, как был на 1 (образно) с конца страницы так и остался, как было 2 сида я третий столько и осталось, смысл во всём этом? зачем вот это... как рыба об лёд? Это только что я заметил а есть ещё реставраторы со стажем которые наверняка обратили на это вниманте, и это не обсуждение действий бездействий/предъявление претензий/ выражение недовольства, это предложение =) .
loki
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 41.15
Поблагодарили: 40753
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
пастор Шлаг писал(а): Перейти к сообщению
периодически поднимайте хотя бы на 1 страницу раздела

Для этого достаточно написать любой пост в теме, к примеру, с кодом реставрации.
Вот, к примеру, апнутая мною только вчера тема, а на форуме уже потекло...
И топик в самом верху раздела, заметьте. ))
пастор Шлаг писал(а): Перейти к сообщению
Это только что я заметил а есть ещё реставраторы

Этих таинственных существ почти невозможно обнаружить.
пастор Шлаг
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 338.948
Раздал: 18.53 TB
Поблагодарили: 951
100%
Откуда: Харьковская обл. Украина.
nnm-club.gif
vados loki писал(а): Перейти к сообщению
любой пост в теме, к примеру, с кодом реставрации

Возможно Вы правы, но я такие комменты считаю бесполезными и не нужными в теме, поэтому сразу пишу "коммент удалите пожалуйста" после реставрации, и написал в соответствующей теме соответствующие предложение (см. коммент выше). По большому счёту мне всё равно (но за державу обидно =) ), но есть сборники альбомов которые из трекеров (днтшные не в счёт, они воруют и всё равно качают с наших сидов) есть только на этом трекере, к примеру вроде и сиды есть а попробуйте скачать, не знаю может у Вас получится но я качаю с субботы, написал автору рипов просьбу жду а потом реставрирую, к ним относится и Оззи и Rea, krokus и т.п., они же сюда для чего то выкладывались, я думаю Вы понимаете что не ради рейтинга и релиз не ради релиза и кол-во релизов. Вот в принципе и всё.
gvm55
Зам. Куратора Музыки
Спонсор и Реставратор Клуба, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5201
Ratio: 151.443
Раздал: 226.2 TB
Поблагодарили: 75032
100%
Откуда: SPb
nnm-club.gif
пастор Шлаг писал(а): Перейти к сообщению
к примеру вроде и сиды есть а попробуйте скачать, не знаю может у Вас получится но я качаю с субботы,

Ну не знаю, я периодически встаю на раздачу этого релиза

как видно самый большой бонус. Первая жалоба от Вас и не разу никто кнопки позвать сидеров не жмакнул.

_________________
Исправил релиз - напиши мне в со ссылкой на него.
Sao34
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1
Ratio: 439.648
10%
А как насчет хостинга Pixic. Этот хостинг работает уже больше 3 лет и изображения на нем не удаляются.
RUSSO_TURISTO
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 25.645
Раздал: 472 GB
100%
kazakhstan.gif
Предложение очень хорошее. Я "за".
сергей2п
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2
0%
Поиск:
в Искать
Recovery DVD for Packard Packard Bell TS11-HR-378 ru пожалуйста у кого есть
WhiteDusk
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.559
93.64%
Откуда: Алушта
russia.gif
Отличная идея! Поддерживаю!
Cirill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
Возможно я чего не понимаю, но только почему нельзя было просто захостить все картинки на самом нонейме, да хоть прямо на том же сервере, где крутится форум? Неужели они прямо так уж много места занимают? По моим грубым прикидкам на трекере сейчас около 800000 раздач. Даже если предположить что на каждую будет по 10 картинок и размер каждой будет аж целый мегабайт, все это хозяйство тянет всего лишь где-то на 8 терабайт. То есть даже в худшем случае это вполне приемлемо, а реально там скорее всего и половины от этого нет. Не думаю, что такой объем на диске у хостера будет стоить так чтобы уж очень дорого, где-то тысячи за 3 бакинских в месяц вполне, думаю, можно что-то найти и полностью закрыть вопрос. Или есть еще хостинги с "безлимитными" объемами хранения, можно попытаться сесть на них - 10 таких ерваков с 2-мя хардами по 500 гектар выйдут где-то по сотке в месяц (это вообще всего тысяча бакинских) также рашают проблему. Да, это не совсем копейки, конечно, а раньше это стоило еще дороже, но зато тогда бы этих проблем не могло бы быть в принципе и вопросы типа правильного/неправильного хостинга картинок также сразу же отпали бы сами собой.
gvm55
Зам. Куратора Музыки
Спонсор и Реставратор Клуба, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5201
Ratio: 151.443
Раздал: 226.2 TB
Поблагодарили: 75032
100%
Откуда: SPb
nnm-club.gif
Cirill
Мог бы, но не хочу обсуждать эту тему. Предпочитаю действовать в существующей реальности, а не строить по-маниловски "мосты с ларьками". Хотел бы всех вернуть к первому посту этой темы. Кто хочет помочь клубу - прошу отмечаться здесь или в ЛС.

_________________
Исправил релиз - напиши мне в со ссылкой на него.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 18688
Ratio: 74.583
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
gvm55 писал(а): Перейти к сообщению
Кто хочет помочь клубу
Думаю снова заняться.
gvm55
Зам. Куратора Музыки
Спонсор и Реставратор Клуба, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5201
Ratio: 151.443
Раздал: 226.2 TB
Поблагодарили: 75032
100%
Откуда: SPb
nnm-club.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
gvm55 писал(а): Перейти к сообщению
Кто хочет помочь клубу
Думаю снова заняться.

Думаю, что как только займетесь, так и напишите мне об этом.

_________________
Исправил релиз - напиши мне в со ссылкой на него.
SalleX
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 24.408
Раздал: 10.87 TB
Поблагодарили: 9771
100%
ukraine.gif
Хочу заняться!
loki
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 41.15
Поблагодарили: 40753
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
sallex писал(а): Перейти к сообщению
Хочу заняться!

Что мешает?
SalleX
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 24.408
Раздал: 10.87 TB
Поблагодарили: 9771
100%
ukraine.gif
Мы реставрируем только оформление?А если у раздачи нет сидов мы его реставрируем?
Представим ситуацию нет скринов,никто не раздает,но есть такой же материал но немного с иными параметрами:другого качества например.Что делаем?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17