Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Отреставрируем и восстановим всем Клубом!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%

Описание:
Тема родилась из предложения нашего одноклубника farga, за что ему огромное спасибо.
Треклист:
Допустим Вы увидели релиз, в котором остутствуют картинки и у Вас в наличии оказались обложка и/или скриншоты (исключительно из этого экземпляра раздачи), в этом случае просим Вас загрузить их на один из рекомендуемых фотохостингов и добавить последним сообщением в реставрируемом топике под спойлером, в виде картинок и/или кода, а также, возможно, код оформления других важных изменений, после чего следует нажать красную кнопку "Обратить внимание модератора" на реставрируемом релизе.

Тема родилась из предложения нашего одноклубника farga, за что ему огромное спасибо. Действительно, во многих старых и не очень релизах, со временем пропадают обложки, скриншоты и др. элементы оформления.

С чем это связано - объяснять не надо. Из всех опробованных фотохостингов нашим критериям удовлеторяют далеко не все, да и те со временем могут изменять условия использования сервисов, вплоть до полного изменения своей политики и неудовлетворения наших потребностей.

В случае кардинальных изменений мы можем публиковать важные изменения в этом новостном топике.

Также настоятельно рекомендуем постоянно руководствоваться Правилами, описанными в топике Фотохостинги (имиджхостинги). Рекомендуемые и запрещенные , которые время от времени могут изменяться.

И теперь к конкретике, что и как следует делать:

Допустим Вы увидели релиз, в котором остутствуют картинки и у Вас в наличии оказались обложка и/или скриншоты(исключительно из этого экземпляра раздачи), в этом случае просим Вас загрузить их на один из рекомендуемых фотохостингов и добавить последним сообщением в реставрируемом топике под спойлером, в виде картинок и/или кода, а также, возможно, код оформления других важных изменений, после чего следует нажать красную кнопку на реставрируемом релизе.

В открывшейся форме подачи уведомлений справа из доступных вариантов отмечаете чекбокс "Реставрация", пишете пару слов комментария и нажимаете кнопку "Отправить".

В случае незначительных изменений, если это только код постера и/или скриншотов (небольшой объем кода!), можно оставлять код картинок прямо в комментарии к уведомлению о реставрации. В этом случае нажимать кнопку "Обратить внимание модераторов" следует на первом сообщении топика, т.е. на самом релизе.
См. как ПРАВИЛЬНО сделать скриншоты с Видео (используйте плеер VLC)

Для мелких исправлений, замены картинок и т.п. , даже если Вы автор этого релиза, просить модераторов открыть релиз для проведения изменений самостоятельно - не нужно! Модераторы/Кураторы/Администраторы увидят Ваше уведомление и самостоятельно внесут необходимые изменения в оформление релиза.

Огромное спасибо всем откликнувшимся на этот призыв и конечно же администрация выражает благодарность всем реставраторам и модераторам, на плечи которых неожиданно легла дополнительная тяжесть этой благородной задачи.

Отреставрируем Клуб вместе!

P.S. Используйте кнопку только строго по назначению, если Вы предоставляете готовый код скриншотов и постера.
loki
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4750
Ratio: 41.15
Поблагодарили: 40754
100%
Откуда: Днепр
roody.gif
sallex писал(а): Перейти к сообщению
Мы реставрируем только оформление?

Да, мы реставрируем только оформление, на первых этапах.
Будьте добры, предоставьте код реставраций в темах и отчитайтесь об этом здесь, либо перед профильным модератором. Затем продолжим разговор.
Saltovka68
Стаж: 8 лет
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
пастор Шлаг писал(а): Перейти к сообщению
к примеру


На то что превышено время не надо обращать внимания, я могу оставить до утра а затем сделать скрин (я даже время указал стрелкой), но ничего не изменится, надо скачку по магнет добавить, 100% гарантии конечно что заработает никто не даст но 99% точно. Мне этот релиз уже не нужен, я попросил KoGGaN он перезалил его по моей просьбе и дал ссылку, но на заметку моё предложение взять стоит, и этот релиз не одинок, надо магнет добавить ко всем релизам, старым, как на ру это сделали :да: .
gvm55 писал(а): Перейти к сообщению
не разу никто кнопки позвать сидеров не жмакнул

Fraudy
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2179
Ratio: 140.374
Раздал: 51.08 TB
Поблагодарили: 59374
100%
ussr.gif
Только зайти нельзя, вапна, тюны и прочие мосты все в минусе...
Этакий ФакАп...собираеш релиз...а тут бабах сервер не посылал такого запроса...что .лядь за бред.
У вас админы железа все убились? И какого ...я в rss .to/me

 !  Примечание от Kalex:
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
В жизни любой техподдержки наступает момент, когда пользователь начинает объяснять,
что им (техподдержке, админам, ...) нужно настроить, чтобы у него что-то заработало.


2.1. Оскорбление в любой форме, проявление грубости и хамства. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат.
2.15. Публичное предъявление претензий и обсуждение действий или бездействий Модераторов и Администрации.

За что Вы и наказаны.

_________________
Искусство должно принадлежать народу © В.И. Ульянов-Ленин™
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244681
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
gvm55 писал(а): Перейти к сообщению
Кто хочет помочь клубу - прошу отмечаться здесь

Реставрирую Мультимедиа, Дизайн, Графика :подмигивание:

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
V.A.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2270
Ratio: 348.121
Поблагодарили: 436
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
И еще, многие старые релизы не имеет сидов или имеют мало, стараюсь качать старые фильмы и быть на раздаче.
Большое спасибо за поддержку старых релизов. Друзья
monarax
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.32
100%
ussr.gif
присоединяюсь, толковая тема
vypyfvar
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.489
100%
Откуда: Архангельская обл.
russia.gif
Канешн молодцы что додумались, но на этом трекере я раздач без скринов вроде не видел. Вот на r u t ra cker такого очень много, там половину раздач надо реставрировать.

_________________
Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения»
Trimerrr
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Ну что ж, готов поучаствовать в сём полезном мероприятии. А в каком форуме искать запросы на реставрацию? :задумался:
 !  Примечание от odessky:
Внимательно прочтите весь текст первого сообщения темы и вопросов не будет.
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17259
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20475
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Trimerrr писал(а): Перейти к сообщению
А в каком форуме искать запросы на реставрацию?

Только не запросы, а релизы, которые требуется поправить. А так - в любом. Очень удобно реставрировать видео (например), пройдясь по истории своих загрузок (с конца, разумеется) если у вас сохранились релизы, которые вы тогда качали.
Алекс1961
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 8.929
100%
ussr.gif
Идея интересная. Сnаcu6o!
Трахтенберг
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240004
100%
vypyfvar писал(а): Перейти к сообщению
Канешн молодцы что додумались, но на этом трекере я раздач без скринов вроде не видел.

Ну вот, например, недавно занимался выбором офиса на Android и сразу 3 раздачи без скринов:
[Программа] (Android 2.1+) Kingsoft Office (International) 4.9 /обновлено 05.10.12/
Quickoffice Pro + HD for Tablets 5.7.327 [Программа] (Android 2.0+) - Работа с док. Microsoft Office /обновлено 13.01.13/
Office 2012 (18.03.2013) <Ru/Multi>
Они хоть и старые (2012-2013), но не в архиве...
САМ0РЕ3
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 157.848
Раздал: 407.4 TB
Поблагодарили: 8221
100%
Откуда: и куда
russia.gif
Я вот тут нашел раздачу, на странице нету
Я - Сэм / I Am Sam (2001) DVDRip
Как быть? Или я не там смотрю? Подскажите.

_________________
WIN11/x64/22H2 | R5 3600 4.2Ghz | MSI B450-A Pro Max | CMK16GX4M2Z2666C16+CMK16GX4M2E3200C16 | Palit GeForce RTX 3080 GamingPro | DP-MCH4-GMX400 | SA400S37/240G + AGAMMIXS11P-1TT-C + 10.6Tb HDDs | DEEPCOOL DQ750 | LG UltraGear 27GL83A-B + LG 65UK6300PLB

Завтра сегодня будет вчера
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17259
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20475
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Caraibi писал(а): Перейти к сообщению
Как быть?

Действовать как описано выше, но не пользоваться этой кнопкой.
Это - релиз Администратора Клуба. Изначально кнопка предназначалась для того, чтобы пожаловаться на сообщение. Как вы понимаете - жаловаться на сообщение Администратора - нелепо, ибо их слово финальное здесь и обжалованию не подлежит.
Если хотите отреставрировать такой релиз - можете оставить нужную информацию в теме релиза и обратиться в ЛС к любому модератору раздела. Список уполномоченных можно посмотреть в самом разделе. =)
kirillkirill000
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.602
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
Идея интересная, надо попробовать :)
V.A.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2270
Ratio: 348.121
Поблагодарили: 436
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Знаю что не в тему говорю (как всегда :лол: ), скажу банальные и очевидные вещи (может повторюсь) - друзья, если каждый возьмет хотя-бы по одному старому релизу, якобы "ненужному" и почти мертвому(все релизы нужны) и будет всегда его хранить, перенося с компа на комп и никогда не удалять, то все раздачи будут живы!!! Абсолютно все!
Я например взял Брак по-итальянски / Matrimonio all'italiana (1964) BDRip [H.265/1080p] 6,32 GB
и Возвращение живых мертвецов / The Return of the Living Dead (1985) BDRemux [1080p] 19,1 GB
Буду держать эти релизы сколько смогу, перенося с компа на комп, как-то так, извиняюсь за сумбурность!

P.S. Только что обнаружил, что писал примерно по смыслу такое же сообщение в этой теме, повторился, так что извиняюсь, куриная моя голова. :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17