Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

Отреставрируем и восстановим всем Клубом!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%

Описание:
Тема родилась из предложения нашего одноклубника farga, за что ему огромное спасибо.
Треклист:
Допустим Вы увидели релиз, в котором остутствуют картинки и у Вас в наличии оказались обложка и/или скриншоты (исключительно из этого экземпляра раздачи), в этом случае просим Вас загрузить их на один из рекомендуемых фотохостингов и добавить последним сообщением в реставрируемом топике под спойлером, в виде картинок и/или кода, а также, возможно, код оформления других важных изменений, после чего следует нажать красную кнопку "Обратить внимание модератора" на реставрируемом релизе.

Тема родилась из предложения нашего одноклубника farga, за что ему огромное спасибо. Действительно, во многих старых и не очень релизах, со временем пропадают обложки, скриншоты и др. элементы оформления.

С чем это связано - объяснять не надо. Из всех опробованных фотохостингов нашим критериям удовлеторяют далеко не все, да и те со временем могут изменять условия использования сервисов, вплоть до полного изменения своей политики и неудовлетворения наших потребностей.

В случае кардинальных изменений мы можем публиковать важные изменения в этом новостном топике.

Также настоятельно рекомендуем постоянно руководствоваться Правилами, описанными в топике Фотохостинги (имиджхостинги). Рекомендуемые и запрещенные , которые время от времени могут изменяться.

И теперь к конкретике, что и как следует делать:

Допустим Вы увидели релиз, в котором остутствуют картинки и у Вас в наличии оказались обложка и/или скриншоты(исключительно из этого экземпляра раздачи), в этом случае просим Вас загрузить их на один из рекомендуемых фотохостингов и добавить последним сообщением в реставрируемом топике под спойлером, в виде картинок и/или кода, а также, возможно, код оформления других важных изменений, после чего следует нажать красную кнопку на реставрируемом релизе.

В открывшейся форме подачи уведомлений справа из доступных вариантов отмечаете чекбокс "Реставрация", пишете пару слов комментария и нажимаете кнопку "Отправить".

В случае незначительных изменений, если это только код постера и/или скриншотов (небольшой объем кода!), можно оставлять код картинок прямо в комментарии к уведомлению о реставрации. В этом случае нажимать кнопку "Обратить внимание модераторов" следует на первом сообщении топика, т.е. на самом релизе.
См. как ПРАВИЛЬНО сделать скриншоты с Видео (используйте плеер VLC)

Для мелких исправлений, замены картинок и т.п. , даже если Вы автор этого релиза, просить модераторов открыть релиз для проведения изменений самостоятельно - не нужно! Модераторы/Кураторы/Администраторы увидят Ваше уведомление и самостоятельно внесут необходимые изменения в оформление релиза.

Огромное спасибо всем откликнувшимся на этот призыв и конечно же администрация выражает благодарность всем реставраторам и модераторам, на плечи которых неожиданно легла дополнительная тяжесть этой благородной задачи.

Отреставрируем Клуб вместе!

P.S. Используйте кнопку только строго по назначению, если Вы предоставляете готовый код скриншотов и постера.
lis1760
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 282.417
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
NorthOn
Помогите не получается попасть в профиль и изменить пароль TTK забанил (((
Roomfix
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 999.599
100%
lis1760 писал(а): Перейти к сообщению
Помогите не получается попасть в профиль и изменить пароль TTK забанил (((


Вам сюда:
Обход блокировок
Винодел
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.719
4.35%
у меня вопрос на тот сайте было день фри лича тут это будет или нет..и когда кто то может ответить в личку.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.04
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
Винодел писал(а): Перейти к сообщению
у меня вопрос на тот сайте было день фри лича тут это будет или нет..и когда кто то может ответить в личку.

А есть же магниты на раздачах, через них можно скачать, выйдя из своего профиля. Тогда не будет учитываться, что вы скачали. А чтобы учитывалась раздача, после того как скачаете, нужно будет войти в свой профиль, найти эту же раздачу, удалить только торрент-файл этой раздачи из uTorrent'a без загруженных данных. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки, скачивать ничего не будет, уже скачано без учёта объема скачанного.
И будет раздаваться эта раздача, и в вашем профиле на ннм появится эта раздача. Но скачанный объем не будет учитываться, потому что ничего не скачали из своего профиля, только раздача будет учитываться.
----------
А на старых раздачах, где нет магнита и если она не платиновая, то еще проще, там нужно нажать на кнопку "Спасибо" и раздача будет платиновая, а на платиновых раздачах скачанное не учитывается.

_________________
.Accept - Kill the pain
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18809
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Алекс Шушен И выходить никуда не надо.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.04
Раздал: 25.21 TB
100%
russia.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению

Алекс Шушен
скрытый текст
И выходить никуда не надо.

Не, у меня если таким образом, не выходя из своего профиля, то учитывается скачанное, даже если через магнит и в профиле отображается. Только ща попробовал таким образом.
Аа, хотя у меня такой строки нету - "...инкогнито"

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:

А вообще, можно так, да, без строки "...инкогнито", скопировав ссылку -magnet-. Только удалить надо кое-какие знаки из скопированной ссылки, тогда учитываться скачанное не будет. Благодарю за подсказку. Теперь буду делать так, чтоб не выходить из своего профиля.

_________________
.Accept - Kill the pain
Винодел
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.719
4.35%
кто мне может ответить вот пришло 6 сообщений нажимаю на вкладку сообщения и сразу нет ни одного..и как читать..кто может помочь напишите хотя бы тут когда будет фри лич день
Nemec555
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 104.011
Раздал: 63.31 TB
Поблагодарили: 2908
100%
Откуда: Берлин
germany.gif
Добавьте скрины в данную раздачу - https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=554613
 !  Примечание от Injulir:
UPD 12.09.2019, 16:03 мск
Скриншоты добавлены.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Nemec555 писал(а): Перейти к сообщению
Этот топик не "стол заявок" с просьбами "добавьте скрины вон в ту раздачу".
Этот топик для обсуждения того, что написано в шапке топика и описания (новости и призыва в прошлом, а сегодня рутины), что же и как нужно сделать, чтобы скриншоты или еще что-то где-то там появилось, и для вопросов, если что-то там вверху непонятно.

Скриншоты "вдруг откуда ни возьмись" сами по себе из волшебного кармана модератора не появятся. Чтобы их добавить, нужны сами скриншоты, в идеале сразу с кодом их оформления. Т.е. кому-то (Вам в данном случае) нужно скачать раздачу (или она может быть уже скачана у Вас), чтобы получить скриншоты ( Как правильно сделать скриншоты с Видео , VLC настоятельно рекомендуется, не ошибетесь), заодно поддержать немного, можно комментарий оставить, чтобы привлечь внимание к раздаче, дать вторую жизнь релизу. И особенно, если раздача переоформлена с нуля под ключ, повторно одобрена. И особенно если вместе с этим торрент перерегистрирован ( Включаем DHT в древних раздачах ).
И т.д. Читайте шапку топика, там всё написано. Модераторы также периодически самостоятельно что-то реставрируют, частично или полностью под ключ, по своей инициативе, обычно по случаю, но никак не по заявкам и просьбам типа "добавьте скрины в данную раздачу" без предоставления модератору самих скриншотов.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
InfoLab
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 380.241
Поблагодарили: 75131
100%
Admin писал(а): Перейти к сообщению
В случае незначительных изменений, если это только код постера и/или скриншотов (небольшой объем кода!), можно оставлять код картинок прямо в комментарии к уведомлению о реставрации. В этом случае нажимать кнопку "Обратить внимание модераторов" следует на первом сообщении топика,

В релизе: Джеймс Кронистер | Blender Basics. Учебное пособие [2010] [PDF]
В комментарии к уведомлению я оставил обложку, скриншоты и комментарий как исправить заголовок.
Раньше я всегда так делал и модераторы вносили изменения.
Сейчас модератор просит чтобы отреставрирован был весь релиз а не часть.

Отсюда возникает вопрос.
Изменились правила и сейчас нельзя реставрировать маленькими изменениями, обязательно надо весь релиз править или я что-то неправильное написал в уведомлении к релизу?

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
InfoLab, ту раздачу уже отреставрировал куратор, но сообщения с картинками в топике нет, я его тоже там утром не видел.
InfoLab писал(а): Перейти к сообщению
Изменились правила и сейчас нельзя реставрировать маленькими изменениями, обязательно надо весь релиз править или я что-то неправильное написал в уведомлении к релизу?
Ничего не изменилось, все будут рады и частичной реставрации. Но если это раздача инициатора раздачи и расположена в архиве по причинам очень длительного отсутствия сидов, если реанимирована и релизер хочет, чтобы модератор её вытащил из архива, то лучше бы освежить всё оформление, если оно сильно отличается от действующих сегодня правил и шаблонов.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
InfoLab
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 380.241
Поблагодарили: 75131
100%
Раздача не моя, она не была в архиве и на ней были сидеры, просто картинки слетели, я их и хотел восстановить.

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
но сообщения с картинками в топике нет, я его тоже там утром не видел.

Моё сообщение сохранилось в "Информации об уведомлении": , оно уже закрыто.

Т.е. я правильно понимаю, что если я хочу восстановить только скриншоты и обложку, то можно оставить ссылки в комментарии в уведомлении с причиной "реставрация оформления", как я и сделал?

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
almikl
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5385
Ratio: 427.951
Поблагодарили: 140872
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
InfoLab писал(а): Перейти к сообщению
правильно понимаю

Правильно :да:
Viinnii4
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 93.452
100%
wild_hogs.gif
Достойнейшая идея! Ибо, некоторые старые раздачи вырвиглазно выглядят :клево: :клево: :клево:
Весельчак У
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535346
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Просьба исправить ссылку на Image Uploader for Mac Image Uploader 1.3.2 Build 4717 [Multi/Ru] [Winebottler]

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17