Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Отреставрируем и восстановим всем Клубом!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%

Описание:
Тема родилась из предложения нашего одноклубника farga, за что ему огромное спасибо.
Треклист:
Допустим Вы увидели релиз, в котором остутствуют картинки и у Вас в наличии оказались обложка и/или скриншоты (исключительно из этого экземпляра раздачи), в этом случае просим Вас загрузить их на один из рекомендуемых фотохостингов и добавить последним сообщением в реставрируемом топике под спойлером, в виде картинок и/или кода, а также, возможно, код оформления других важных изменений, после чего следует нажать красную кнопку "Обратить внимание модератора" на реставрируемом релизе.

Тема родилась из предложения нашего одноклубника farga, за что ему огромное спасибо. Действительно, во многих старых и не очень релизах, со временем пропадают обложки, скриншоты и др. элементы оформления.

С чем это связано - объяснять не надо. Из всех опробованных фотохостингов нашим критериям удовлеторяют далеко не все, да и те со временем могут изменять условия использования сервисов, вплоть до полного изменения своей политики и неудовлетворения наших потребностей.

В случае кардинальных изменений мы можем публиковать важные изменения в этом новостном топике.

Также настоятельно рекомендуем постоянно руководствоваться Правилами, описанными в топике Фотохостинги (имиджхостинги). Рекомендуемые и запрещенные , которые время от времени могут изменяться.

И теперь к конкретике, что и как следует делать:

Допустим Вы увидели релиз, в котором остутствуют картинки и у Вас в наличии оказались обложка и/или скриншоты(исключительно из этого экземпляра раздачи), в этом случае просим Вас загрузить их на один из рекомендуемых фотохостингов и добавить последним сообщением в реставрируемом топике под спойлером, в виде картинок и/или кода, а также, возможно, код оформления других важных изменений, после чего следует нажать красную кнопку на реставрируемом релизе.

В открывшейся форме подачи уведомлений справа из доступных вариантов отмечаете чекбокс "Реставрация", пишете пару слов комментария и нажимаете кнопку "Отправить".

В случае незначительных изменений, если это только код постера и/или скриншотов (небольшой объем кода!), можно оставлять код картинок прямо в комментарии к уведомлению о реставрации. В этом случае нажимать кнопку "Обратить внимание модераторов" следует на первом сообщении топика, т.е. на самом релизе.
См. как ПРАВИЛЬНО сделать скриншоты с Видео (используйте плеер VLC)

Для мелких исправлений, замены картинок и т.п. , даже если Вы автор этого релиза, просить модераторов открыть релиз для проведения изменений самостоятельно - не нужно! Модераторы/Кураторы/Администраторы увидят Ваше уведомление и самостоятельно внесут необходимые изменения в оформление релиза.

Огромное спасибо всем откликнувшимся на этот призыв и конечно же администрация выражает благодарность всем реставраторам и модераторам, на плечи которых неожиданно легла дополнительная тяжесть этой благородной задачи.

Отреставрируем Клуб вместе!

P.S. Используйте кнопку только строго по назначению, если Вы предоставляете готовый код скриншотов и постера.
Patrick1
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 41.109
Поблагодарили: 344
100%
Откуда: :адуктО
saudiarabia.gif
Цитата:
считаю необходимым открыть доступ релизерам к своим темам для редактирования, только таким образом можно в полной мере восстановить наполнение тем графическим содержимым.

- ничто и никто не мешает релизёру добавить изменённые скрины как предложено ранее.
- видимо так гораздо удобнее модераторам, ведь проще зайти в ваш релиз один раз, заменив картинки и усьо, чем: 1) открывать; 2) проверять /на всяк случай/; 3) закрывать.
- свои уже поменял, модератор тут же отреагировал. итог: всё восстановлено "в полной мере".
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
Warhome
Были прецеденты когда релизёры гробили свои релизы. Из за таких горе мстителей доступ к редактированию релизов ограничен всем пользователям.
ximik26
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 13.366
Поблагодарили: 309
100%
russia.gif
будем стараться
SHAKAL
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4051
Ratio: 309.505
Раздал: 22.82 TB
Поблагодарили: 120717
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Warhome вы забыли учесть, что не все свои релизы есть у релизеров. У меня больше чем 3/4 моих релизов у меня нету
I_I_Iypuk
Стаж: 17 лет
Сообщений: 365
Ratio: 28.507
Поблагодарили: 1604
100%
nnm-club.gif
natu писал(а): Перейти к сообщению
Меня как пользователя волнует не много другое,а именно : качество видео и аудио материала и кол-во сидеров на раздаче. Остальное все вторично. Картину кому надо и сами изготовят ,в фотошопе по моему все разбираются.Лишняя нагрузка на релизеров только.
Извините ,что встрял.

В том, то и дело, что качество оценить без скриншотов проблематично.
Хорошее и нужное дело.
СтеклышеК
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1750
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
А можно будет как-нибудь узнать, сколько релизов удалось восстановить таким методом? Допустим через месяц? :) Просто интересно, как реально будет это работать. Считаю, что это реальная возможность помочь трекеру.
P.S. Не заметил тормознутости imageshack, пользуюсь им регулярно.

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
Если не ошибаюсь, за сегодня 30 релизов.
farga
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41159
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
Хорошо бы если бы в выходные вдруг абсолютно неожиданно случился FL :подмигивание:

Я бы к тому времени все свои раздачи уже возможно исправил бы, там ещё штук 40 осталось...

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
А как долго будет проводиться эта акция?

_________________
farga
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41159
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
Мне кажется, что есть показания к тому, что она должна была бы быть достаточно длительной, иначе результат будет незначительным. Да и вообще речь идёт о том, чтобы трекером было удобно пользоваться и, наверное, кроме обскринения раздач можно найти ещё много возможностей для того чтобы сделать его лучше и удобнее.
Как сделать?
Создайте RG Мусорщики (как было сказано в некоем фильме: "Мы мусорщики вселенной!"), а задач по разгребанию найдётся сразу же масса. Ну, если звучит негламурно, можно RG Оформители Супер или RG Re-Animator, для тех, кто в теме.
=)
Кстати, модераторы, коеи фактически и вынуждены править весь контент в рамках акции, долго не утерпят, у них свои задачи. :злость:

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
EvilDev
Стаж: 15 лет
Сообщений: 152
Ratio: 1.853
Поблагодарили: 1955
100%
roody.gif
Тоже помогу ]X)
СтеклышеК
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1750
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Я думаю идея с созданием мусорщиков не очень... Это же целая РГ модераторов получится, а если накосячат? За ними же нужен будет глаз да глаз. Да и группа получится небольшая, а тут кто захотел, тот и помог, т.е. теоретически неограниченное количество людей.

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
minerale писал(а):
А как долго будет проводиться эта акция?

Акция постоянная. К сожалению картинки пропадают довольно регулярно.
Мусорщиков не будет, но у нас уже появилось звание "реставратор" с откл. рекламы, за более чем 200 исправленных релизов. Все остальное на добровольной основе. Всем участникам и модераторам огромное спасибо от всего Клуба! :респект:

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
laforsh
Модератор Детских Игр
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1499
Ratio: 1039.17
Поблагодарили: 34896
100%
cuba.gif
NorthOn, как и где реставраторам ставить плюсики в репу ?
ЗЫ: farga, спасибо за хорошее дело. Буду рад видеть тебя снова в детских играх. :респект:
ЗЫ2: Хорошее и качественное оформление это очень важно - в свое время для меня это стало решающим фактором (когда новичком вступал к нам в клуб)
farga
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41159
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
laforsh
спасибо, доброе слово и кошке приятно!
Я здесь за фрилич накопировал много фильмов, хороших и разных, но обезскриненных, но в выходные обязательно вернусь к детским играм!
:да:

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17