Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 165

Space Rangers / Космические Рейнджеры [Ru] (Lossless Repack/1.7.2) 2002 | R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Jummy ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 10.362
Поблагодарили: 2865
Откуда: [UKR] Federation
witch.png
Космические рейнджеры
Дата выхода игры: 14 июня 2004
Дата выхода игры в России: 20 декабря 2002
Жанр: Adventure (I-Fiction) / Strategy (Turn-based) / Arcade / RPG / Privateer/Trader

Разработчик: Elemental Games
Издатель: Micro Application
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.7.2

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 98\ME\2000\XP\2003\Vista
Процессор: Pentium 233 МГц
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: поддерживающая режим 800x600 16 млн цветов
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 430 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Действие игры происходит в огромном мире, который живет и развивается по своим законам, в нем постоянно происходят разнообразные события: захватываются и освобождаются планеты и целые звездные системы, пираты грабят суда, на планетах совершаются государственные перевороты, а ученые делают новые открытия. В роли представителя одной из шести звездных рас игроку предстоит исследовать космическое пространство, воевать, вести торговые отношения, приобретать друзей и, случается, наживать врагов, словом — вести полноценною жизнь в виртуальном мире и оказывать влияние на происходящие в нем события.

  • Ничего не перекодировано / не вырезано
  • Время установки ~2 минуты

  • RePacked by


  1. Запустить "setup.exe"
  2. Следовать инструкции
  3. Играть


Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Kosmicheskie reyndzheryi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Окт 2011 15:08:53
 Размер:   361 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 303)
 Поблагодарили:   819
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2011 15:40:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Image
cachoeira
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.336
80%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
спасибо, забираю)

_________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но им как-то удаётся...
shasa
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.935
100%
russia.gif
люди у меня проблема- запускаю игру и вылезает табличка с рекомендованными параметрами, у меня всё так же, а табличка не исчезает что делать??? :( :( :плач: :убится ап стену: :убится ап стену: ...знаю что игра класс вторую проходил... :стрельба: :стрельба: :стрельба:
dimamyth
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.798
Поблагодарили: 8
35%
ussr.gif
Никто не отметил, к сожалению, что сценарий писал Юрий Нестеренко (YuN). Фантаст и журналист, в свое время участник ФИДО (как тот же Лукьяненко), антисексист)) Человек неоднозначный совершенно и местами странный, но уж точно очень талантливый.
Ingvar_ea-ua
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 17.167
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
а есть возможность запуска на широкоформатных мониторах? что бы не растягивало))?
irakl
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.592
27.27%
russia.gif
В режиме совместимости поставить галочку: Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана.

Гениальная игра. Для меня на уровне fallout 1-2 и heroes 3
TVirus
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 13.985
Раздал: 31.82 TB
Поблагодарили: 12
100%
Откуда: Великий Новгород
russia.gif
nonsense992 писал(а): Перейти к сообщению
Первая лучше. Ничего лишнего. Никаких долбаных бесполезных роботов. Гипер не какая то проклятая мини аркада. Суровые будни борца с клисанами)


Согласен.

_________________
Если я не боюсь смерти, никто не может мной управлять. (Роберт Ши)
legacy88
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.247
100%
ребята дайте скорости немного =(
brontes
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 8.957
3.53%
russia.gif
Цитата:
По мне самая лучшая "Перезагрузка" а "Революция" несколько глюковата (у меня)

"Революция" еще не вышла. То, что лежит на трекерах - лишь унылый и глючный репак с бета-версии. Посмотрите оригинальные сайты фан-разработчиков и издателя - еще не указаны даты выхода, и даже нет возможности для предзаказа, лол.
Flintspb
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 44.062
100%
russia.gif
для фанатов этой игры:

Космические Рейнджеры HD

- Да, на 15-е (15/03/2013) число подтвержден только дисковый релиз. Про цифропокупку ключа в Steam пока ничего не знаем.
- Да, игра будет работать на всех Win8 (кроме планшетной RT!), восьмиядерных процессорах и 64 Гб памяти.
- Нет, Linux-порта и версий для iOS\Android не будет. Причина очень проста: нужно выкинуть вообще весь код движка игры и написать заново. У нас на это сейчас нет ни денег, ни времени.
- Нет, мы не знаем достоверно, сколько именно рублей, гривен или тенгэ будет стоить игра в вашем любимом магазине, равно как и не знаем, завезут ли туда коробочку. Договаривайтесь об этом с продавцом сами.
Virtuel
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.813
Поблагодарили: 465
100%
народ, завтра уже выходит HD революция. Почему пираток или бэток еще никто не выложил? ))
Carsers
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 13.68
100%
На всякий случай для тех, кто хочет играть в Space Rangers / Космические Рейнджеры в окне:
Добавить в файл cfg.txt параметр "Window=True" (без кавычек. я себе добавил в самое начало файла, первой строкой) и выставить цветность экрана в 16 бит.
Правда у меня оставались артефакты от "космического ветра" и в боях в гиперпространстве был шлейф от объектов. разбраться не стал, играю в полноэкранном.
sma25
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 18.656
100%
на 7 черный экран после заставки ((
d2006
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.326
100%
russia.gif
а ща разработчик космических рейнджеров трудится над онлайн проектом, бетатест уже открыт :-) Название конторы: Элементал геймс (elementalgames.ru)
TVirus
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 13.985
Раздал: 31.82 TB
Поблагодарили: 12
100%
Откуда: Великий Новгород
russia.gif
На 8 не идет.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Да, игра будет работать на всех Win8 Это как?

_________________
Если я не боюсь смерти, никто не может мной управлять. (Роберт Ши)
Acros
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 203.884
100%
На современных ноутбуках с Windows 7 с дискретной видеокартой и процессором от Intel, может возникнуть проблема с запуском игры(черный экран после заставки), лечится http://narod.ru/disk/47879549001.3f963a278c1c5f1283e109d00ac8f3e1/RangersRedrawer.exe.html (запускаем прогу, затем игру)
Данное решение найдено на лурке, мне помогло.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4