Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Робин Гуд / Robin of Sherwood / Сезон 1-2 (1984-1985) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Arthurelis ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.989
Поблагодарили: 5073
100%
ussr.gif
[font:667c8c5c2f="Tahoma"]Робин Гуд / Robin of Sherwood / Сезон 1-2 (1984-1985) DVDRip

Жанр: Приключения, Исторический, Мистика

Режисер: Ян Шарп, Ричард Карпентер, Роберт Янг

В ролях: Майкл Прайд (Michael Praed) - Робин из Локсли, Джуди Тротт (Judi Trott) - Леди Мерион, Роберт Эдди (Robert Addie) - Сэр Гай Гисборн, Николас Грейс (Nickolas Grace) - Шериф Нотингема Роберт де Рено, Филип Джексон (Philip Jackson) - Аббат Хьюго де Рено, Рей Уинстон (Ray Winstone) - Уил Скарлет, Клив Мантл (Clive Mantle) - Малыш Джон, Питер Ливелайн Уильямс (Peter Llewellyn Williams) - Мач, Фил Роуз (Phil Rose) - Отец Тук, Марк Райн (Mark Ryan) - Насир, Джон Абенери (John Abineri) - Хёрн Охотник и другие...
Описание фильма: Уникальная вещь. Если Вы не знаете что это такое, ;-) то в 1985 году Вы просто были настолько малы, что не могли смотреть телевизор. Если после просмотра Вы не носились по окрестностям с дубьём и луком, то в 1985 Вы были уже в том возресте когда это считается не приличным. Да хранит нас Хёрн! Nothing is forgotten. Nothing is ever forgotten.
Телесериал, созданный по мотивам английских легенд о знаменитом разбойнике из Шервудского леса, с добавлением мистики и волшебства. Содержание сериала делится на две части.
В первой (первый и второй сезоны) - сын убитого захватчиками-норманнами саксонского воина, крестьянский парень Робин из Локсли (Майкл Прайд) волею судеб оказывается на пути могущественного колдуна барона де Бэлема (Энтони Валентайн). Спасая от него леди Мэрион Лифорд (Джудит Тротт), Робин собирает ватагу изгоев - бывшего солдата Уилла Скарлетта (Рэй Уинстоун), здоровяка-пастуха Малютку Джона (Клайв Мантлл), веселого монаха Тука (Фил Роуз), простодушного сына мельника Мача (Питер Ллелевин-Уильямс) и бывшего слугу де Бэлема, сарацина Назира (Марк Райан). Так начинаются приключения «великолепной семерки». В триннадцати сериях им предстоят многочисленные битвы за справедливость под покровительством Хэрна, языческого духа леса. Сериал представляет собой любопытную смесь из псевдореалистических подробностей жизни Англии XIII века и разнообразного волшебства. Эта «сборная солянка» сопровождается завораживающей, стилизованной под средневековую, музыкой ирландской группы Clanned. В конце первой части «черный» (по цвету волос) Робин Гуд, в исполнении мужественного красавца-брюнета Майкла Прайда, гибнет, спасая друзей от солдат шерифа.

Во второй части (третий сезон) действует «белый» Робин Гуд (не менее обаятельный блондин Джейсон Коннери, кстати сын легендарного Шона).
Вновь Хэрн призывает человека, который должен противостоять Злу. Им оказывается сын графа Роберт Хандтингтон (реальный прототип Робина Гуда - английский лорд, живший в начале XIII века, который, спасаясь от врагов, ушел в леса и несколько лет вел там «герилью»; затем был прощен королем, на старости лет постригся в монахи и умер в очень преклонном возрасте).
Во второй части сериала магия эпизодична, а сюжет лишается мистического ореола, становясь чисто приключенческим.
Музыка к фильму написана группой Clannad, и без этой музыки сериал потерял бы очень много. Гармоничное сочетание изображения и звука создает эффект души, волшебства. Дух Шервуда входит в дом с экрана и никого не оставляет равнодушным.

Выпущено: An HTV PRODUCTION in association with GOLDCREST FILMS & TELEVISION
Продолжительность: 13 серий по ~ 52 минуты
Язык: Релиз содержит две дорожки - русский перевод и оригинальную

Третий сезон
Информация о файле
Качество видео: DVDRip
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~1468-1504 Кбит/с
Размер кадра: 640x480
Аудиокодек: mp3
Битрейт аудио: ~110-128 kbit/s


Время раздачи: круглосуточно
Robin of Sherwood (nnm-club.ru).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Окт 2007 20:24:17
 Размер:   8.24 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   215
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2007 20:41:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lil
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 37.497
0.39%
Е-мое! Да этож после этого сериала, половина советской детворы бегала на улице с луками :)
Zubex
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.937
0%
latvia.gif
раздача будет?
Jack Hunt
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 46.079
Раздал: 131.8 TB
18.24%
Откуда: Perm
russia.gif
Я раздаю 24/7. Только у меня АДСЛ и еще раздач дофига.

Zubex
А у вас рейтинг маленький... :-)

Если надо кому быстрей, пишите сюда (у меня тема в закладках) я только ее включу.
Но все равно больше 50-60 кб/с я не могу раздавать... :нет:
kraizer
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.699
0.87%
драчки-что надо
Alenushka5
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.683
100%
russia.gif
Все ждала. Может повторят когда-нибудь по телевидению, но нет. Сейчас много другого кино о Робин Гуде. А жаль...
titanlis
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.449
2.61%
А Советский перевод есть?
tosik-tsk
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.727
Раздал: 415 GB
100%
ukraine.gif
Arthurelis
пожалуйста станьте на раздачу

Добавлено спустя 38 минут 47 секунд:

станьте на роздачу плз
serg892
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 2.225
Поблагодарили: 357
100%
russia.gif
Невероятно....Фильм детства....Давно мечтал посмотреть.
Спасибо огромное!!! Качаю....
Kirpich9110
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.158
100%
ukraine.gif
Очень много лет искал,нашел,радости не было предела,залил на болванки,дал посмотреть малой профукала диски.Чуть не умер от горя:).Буду качать по новой.Релизеру респект и уважуха.
wolker2008
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 36.173
10.93%
добрый день! включите раздачу пожалуйста!
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6693
Ratio: 2357.819
Раздал: 287.6 TB
Поблагодарили: 436642
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Робин из Шервуда / Robin of Sherwood (1984-1985) BDRip [Сезон: 1-2 (полные)]

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3