Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Carmageddon + Splat Pack [En] (RePack) 1997 | Pilotus


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.614
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
Carmageddon + Splat Pack
Дата выхода игры: 1997
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: гонки, аркада

Разработчик: Stainless Software и Sales Curve Interactive
Издатель: SCi, Interplay Productions
Издатель в России: n/a
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор:
Память: P166
Видеокарта: SVGA 2Mb
Жесткий диск: 400Mb

Описание:
Цель игры — победить в гонках, при этом победы можно добиться тремя способами: приехать к финишу первым, передавить всех пешеходов или уничтожить всех противников. Так как первое слишком скучно, а второе затруднительно (обычно на карте присутствует около 500 пешеходов), то уничтожение соперников на колесах — единственное, что остается скучающему игроку. Со временем игрок сможет улучшить свою машину (увеличить броню, мощность двигателя или усилить «атакующие» поверхности). Также спустя некоторое время игроку становятся доступными автомобили противников.





Время Раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_Carma_n_SplatSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Ноя 2011 18:48:35
 Размер:   262 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2011 18:53:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mushka_
Гость
У меня по умолчанию запустилась игра с минимальными настройками графики. Мне кажется Глайд не работает. Когда-то сам ставил эмулятор глайд для кармагеддона еще на ХР. сейчас стоит 7 64х. Все поставилось но запустилось на минималке. В меню графики я настроил все по максимуму, закрыл приложение, открыл и отредактировал конфиг досбокса для запуска карма.ехе с ключем -хайрес. Сохранил все как положено, запустил опять с ярлыка - графика стала получше, но опять таки глайдом и не пахнет. что можно сделать?

ПС
ZOTAC GeForce GTX 560 Ti AMP! Edition 1 GB
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.614
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
mushka_ похоже никак. я ошибся когда написал, что она запускается с глайдосом. Посмотрел iso файл - там нет файла 3dfx.exe. Для запуска через эмулятор нужно запускаться с него. Может у кого есть? выложите, пожалуйста, а я обновлю раздачу.

отбой. нашел сам. Раздачу обновлю скоро, но вот пока сам файл.

Инструкция по запуску:

  1. Установить игру
  2. зайти в папку carma и распаковать туда скаченный архив
  3. в dosbox.conf (в папке db) изменить (блокнотом, например) строку carma.exe на 3DfxCarm.exe
  4. сохраните dosbox.conf, запустите игру. Должно появиться окно, где будет написано, что драйвер установлен.
  5. Выходите из досбокса.
  6. снова откройте dosbox.conf, и вместо 3DfxCarm.exe поставьте CARM3DFX.BAT
  7. сохраните dosbox.conf, запустите игру.


Добавлено спустя 57 минут 27 секунд:

торрент обновлен.
Codename87
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.342
Раздал: 14.72 TB
Поблагодарили: 13700
100%
Откуда: KGN
russia.gif
спасибо. всё работает. с такой графой даж играть интересней стало
Taunagi
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 2.884
4.95%
Эх, моё детство,помню у типа на Pentium 2 MMX 200 играли,мне тогда было 13 лет,и что главное не кто не смотрел на графику,на первом месте был лишь gameplay и пускай тогда всё было однотипно и не какого разнообразие но для народа это было не важно,главное машины,скорость и кровище .
D_Ex
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 3.336
Поблагодарили: 262
32.2%
Ребята! Да это лучшая игра всех времён и народов! :супер!: Самый яркий пример того, что графика роли не играет, важен только процесс! А вся эта гейминдустрия топчется на месте создавая непонятно что, но очень сильно нагружающее видеоподсистему.
kiril654
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.166
13.33%
russia.gif
Ващееее суперррская игруха :D
ShedXXX
Стаж: 13 лет
Сообщений: 285
Ratio: 9.215
Раздал: 1.146 TB
Поблагодарили: 1734
100%
roody.gif
вот блин чувак молодец 1 дек. скачаю.
З.Ы. выложил бы еще Carmagedon carpocalysis now тебе цены ваще не было бы

_________________

Инвайт на 21 день игры в Eve Online Поддержка в игре, пишите ингейм: Shedy Kalkolen
mushka_
Гость
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
торрент обновлен.

Прежде всего - большое спасибо за столь быструю реакцию на мой пост!

Поставил обновленную версию. Глайд судя по всему работает, но к сожалению есть одна небольшая проблема - у меня почему то не работает первоэкранный режим. не понимаю с чем это связано. На нажатие альт-энтер никакой реакции.
Пробовал потыкать в настройках видео досбокса - та же история. Опция фуллскрин не работает. Пробовал также менять видео режимы. По умолчанию установлен (рендеринг) Хардвэр 2х хотя там есть еще очень много опций. может с их помощью удастся улучшить графику (предположение). Но если их переключать с работающим кармагеддоном, то экран просто стает черным и ничего более.

Что можно предпринять?

Добавлено спустя 1 час 12 минут 20 секунд:

В dosbox.conf изменил параметр fullscreen= на "true"
Игра теперь сразу запускается на полный экран, но зона изображения словно приклеена к левой части экрана (по горизонтали). Если говорить про вертикаль - то зона изображения точно по средине. Т.е. все нормально.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.614
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
mushka_ ройте в сторону настроек масштабирования в настройках видеокарты
Afray
Стаж: 17 лет
Сообщений: 23
Ratio: 11.285
76.92%
russia.gif
Круть. В детстве помню ночами в неё сидел.
И вообще спасибо тем, кто тратит своё время и заморачивается со старыми игрушками, делая удобнишие репаки упакованные в досбокс.!!!
mikepsy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 0.726
100%
Откуда: Moscow
Вот хотел поднять вопрос, Кармагеддон 2012 ожидается??? )))
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.614
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
mikepsy нет, но вот вторую часть и 2000 можно ожидать

Добавлено спустя 1 час 12 минут 47 секунд:

Сильно там не качайте - скоро обновлю - будет со splat pack
r3koshet
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.753
3.03%
russia.gif
pilotus ®
А можно сделать какой-то репак Carmageddon 2, чтобы тоже можно было в "окне" играть, и устанавливалась без шаманства?
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.614
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
r3koshet
уже сделал, но не репак, а рип. зато с уже вмонтированным глайдом. Хотя и с ним собственные проблемы. В софтвар режиме - нет звука. Вообще. Феномен. А в глайд - почему-то криво отображается меню, но кривое меню, имхо, меньшее из двух зол. Просто никак не найду время оформить раздачу.
r3koshet
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.753
3.03%
russia.gif
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
r3koshet
уже сделал, но не репак, а рип. зато с уже вмонтированным глайдом. Хотя и с ним собственные проблемы. В софтвар режиме - нет звука. Вообще. Феномен. А в глайд - почему-то криво отображается меню, но кривое меню, имхо, меньшее из двух зол. Просто никак не найду время оформить раздачу.


Оу!!! Тогда, очень жду!!! ЗЫ черт с ним, с меню... ) Для меня главное - чтобы был оконный режим с оригинальным разрешением.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

mikepsy писал(а): Перейти к сообщению
Вот хотел поднять вопрос, Кармагеддон 2012 ожидается??? )))


Ожидается, правда не факт что 2012. Смотри кармагеддон.ком
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6