Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Carmageddon + Splat Pack [En] (RePack) 1997 | Pilotus


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
Carmageddon + Splat Pack
Дата выхода игры: 1997
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: гонки, аркада

Разработчик: Stainless Software и Sales Curve Interactive
Издатель: SCi, Interplay Productions
Издатель в России: n/a
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор:
Память: P166
Видеокарта: SVGA 2Mb
Жесткий диск: 400Mb

Описание:
Цель игры — победить в гонках, при этом победы можно добиться тремя способами: приехать к финишу первым, передавить всех пешеходов или уничтожить всех противников. Так как первое слишком скучно, а второе затруднительно (обычно на карте присутствует около 500 пешеходов), то уничтожение соперников на колесах — единственное, что остается скучающему игроку. Со временем игрок сможет улучшить свою машину (увеличить броню, мощность двигателя или усилить «атакующие» поверхности). Также спустя некоторое время игроку становятся доступными автомобили противников.





Время Раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_Carma_n_SplatSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Ноя 2011 18:48:35
 Размер:   262 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2011 18:53:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
r3koshet
во второй карме был оконный режим?
r3koshet
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.769
3.06%
russia.gif
Цитата:

Вот этого я наверняка не могу сказать. Кажется в настройках самой игры не было. Если "глайдом" это можно сделать, было бы отлично... а то как то не айс на мой взгляд "размыленную" на весь экран картинку наблюдать... Ну и лично на мой вкус такие штуки удобнее в окне юзать... В общем, если будет возможность оконного режима, не знаю как другие - я буду по уши рад.
mushka_
Гость
Ребята, у меня кармагеддон 2 ставился на вин 7 х86. Проблем вообще не было. весной прошел полностью. ни глюков ни вылетов ничего не было.

Кстати в первой части (этот торрент) есть какие-то читы. например если во врем игры нажимать 1, то игроку добавляются кредиты (произвольно), если нажать 5, то активируется бонус Хот Род. есть еще читы влияющие на человечков и коров.

по поводу раздачи. мне пока не удалось сделать так, чтобы игра воспроизводилась на весь экран под эмуляцией глайда. т.е. игра во весь экран. только она не занимает все пространство. свободно остается около 1/3 площади.

иногда наблюдаются минорные глюки - 1 раз игра повисла. при этом изображение просто застыло намертво, а досбокс пришлось убивать в диспетчере задач.

несколько раз было исчезновение изображения. т.е. полностью черный экран. при этом игра не останавливалась. это можно понять по звукам и например можно было выйти в меню и загрузить игру. но это пришлось бы делать в слепую. этот глюк проявлялся как во время игры так и в меню.

по поводу картинки - раздаче соответствует эта картинка без знака с британским флагом http://img12.nnm.ru/5/2/7/1/9/51cf857f45fc3781ad5ff537932.jpg

т.к. в Британии продавалась версия с цензурой, где жестокие элементы были заменены. например вместо людей и красной крови были зомби с зеленой кровью, а коровы были заменены на пришельцев. даже курсор в меню не капал кровью и место отрезания руки было замазано черным цветом.

Вношу предложение/пожелание - может эту раздачу оформить как Carmageddon Max Pack,
т.к. именно это издание игры включало в себя 2 диска - Carmageddon + Carmageddon Splat Pack
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
mushka_
Честно говоря я не до конца уловил смысл предложения. можно повторить?

насчет полного экрана я вам уже предложил посмотреть настройки масштабирования

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

ах, да. Забыли сказать - обновил наконец торрент. Теперь сюда включен Splat Pack
mushka_
Гость
Идея была включить в раздачу 2 установочных файла карма + сплэт пэк. (насколько я понял уже сделано)
Нзвать раздачу "[RePack] Carmageddon Max Pack [En] 1997", что будет полностью соответсвовать содержанию такого издания игры, которое так и продавалось под названием Carmageddon Max Pack

Я нашел в чем проблема и устранил ее надо заменить 2 файла
Может залить их куда-то и потом ты включил бы их в инсталлятор с последующей перезаливкой на трекер?

Проблем с графикой после замены нет вообще. все отображается правильно.

Других глюков пока не замечено.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Обложка Макс Пэк http://image.com.com/gamespot/images/bigboxshots/3/936813_82149_front.jpg
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
да кидайте прямо сюда. Насчет max pack я не уверен. В конце-концов - это не оффициальное издание, а две раздельные status que игры, которые я объединил в одну.
mushka_
Гость
Эти файлы надо скопировать с заменой в директорию */Carmageddon/iso/

в архиве 2 файла конфиг и длл
http://dump.ru/file/5484714

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

К стати про сплэт пэк - я купил эту игру сразу после появления у нас. это была игра с локализацией. так там на ряду с откровенными ляпами локализации и был еще один глюк - не играла музыка, хотя на самом диске она была в сидидиэй формате. т.е. ее можно было слушать на обычном проигрывателе. у меня был привод сиди криейтив 4х там на фронтальной части было окошко для ик пульта и кнопки плей пауза и перемотка кажется. так я включал воспроизведение на нем - треки играли просто подряд.

это все я к тому, что может виноват исходный образ диска.
r3koshet
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.769
3.06%
russia.gif
pilotus ®
Уважаемый, прошу прощения за навязчивость, но когда всетаки ждать кармагеддон 2? Уж больно хочется "тряхнуть стариной" )))
Forumman
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.532
Раздал: 1.37 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
didic9
Twisted Metal 2 - на Sony Play Station (1), возможно, и в первой части Twisted Metal такое было (Эйфелева башня), но я малым (года 4) играл только во вторую часть. По-моему, дальше выходили еще Twisded Metal'ы и на 2 Соньке и на 3-ей, но я уже не следил за этой игрой. carmageddon - помню, только в эту часть не играл, играл в carmageddon 2000, и до сих пор есть диск конца 90-х годов, пиратка, с переводом Дядюшки Рисеч (или Новый Диск, сейчас точно не скажу). Игра нравится и до сих пор.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало...
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
r3koshet если завтра сделаю описание - то завтра. а так - when done.
Гитараст
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.148
100%
гамулина детства. вспомним. спасибо
pazot
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1226
Ratio: 165.115
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 2018
100%
pirates.png
спасибо , игра рабочая :приветствую:
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
pazot
ни у кого глюков нет в режиме эмуляции глайд?
Kris Carver
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.216
100%
didic9 писал(а): Перейти к сообщению
а это та игра где можно было эйфелевую башню взорвать и сломать? Я просто дааавно в прошлом играл в игру, тоже гоночки и тоже с оружием. Может кто подскажет, как называется если это не та.
Нет эта игра не та про которую ты подумал, это получше.... В Carmageddon геймплей по разнообразнее, хотя графика, по моему похуже! А та про которую ты говоришь, называется Twisted Metal. Тоже в нее катал когда то......
smileplease
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.849
0%
india.gif
twisted metall
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6