Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 237

Психоактивная аудиопрограмма | Выделение астрального тела (2000) [FLAC]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Метатрон. ®
Гость
Выделение астрального тела (на русском) [FLAC]
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма

Описание:
Хемисинк. Gateway Sound Studio 2000 год.

Данные упражнения помогут Вам развить навыки выделения тонкого тела. Методика основана на разработках знаменитого мастера астральных путешествий Роберта Монро.

Данный диск содержит два трека.
Трек №1 предназначен для освоения состояния "фокус 10" (тело спит/ум бодрствует). Это основное состояние, в которым необходимо научиться пребывать для дальнейших практик астрального выхода.
Трек №2 использует "фокус 10" как базовое состояние и содержит инструкции по выделению тонкого тела.
Упражнение достаточно сложное. Рекомендуется выполнять его, когда у Вас уже есть опыт работы с серией “Х-синх” либо “Модусс”, т.е. Вы способны хорошо удерживать сознание в состоянии “тело спит/ум бодрствует”.

Доп. информация:
1. Для прослушивания используйте стереонаушники, желательно закрытого типа.
2. Установите перед прослушиванием комфортный уровень громкости, чтобы речевые инструкции звучали мягко, не выводя Вас из погруженного состояния. Технология "Хемисинк" имеет резонансный механизм воздействия и поэтому эффективна даже на очень малой громкости.
3. Данный диск НЕ содержит никаких сублиминальных (воздействующих на подсознание помимо Вашей воли) формулировок, типа "25 кадра" и т.п.

Продолжительность:67:59:23
Аудиокодек: FLAC

Для тех, кто уже освоил этот диск: Выделение астрального тела диски 2 и 3
Время раздачи: практически 24/7
Videlenie_Astralnogo_Tela_CD1[FLAC]_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2021 08:15:10
 Размер:   318 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   575
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2021 04:22:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MJelectra ®
Гость
СМЕХ-СМЕХОМ А ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НИКТО ТАК И НЕ ПРЕДЬЯВИЛ!
Борис Марков, вам поклон) Так классно вести дискуссию... Восхищена Вами. Вы-мега) :цветок:
ТАК ВОТ, ТОВАРИЩИ, Монро утверждает, что выход в астрал это ну ооочень просто. Что это всем, абсолютно всем, возможно, также он много говорит про эксперименты о том, как госпожа икс на второй неделе практики астрала могла ни с того ни с сего описать лувр, хотя сама там ни разу не была ну и так далее. Люди, которые писали в этом топике свято веря в то что астрал вот он, не за горами, вы молодцы, на вас вся эта ерунда действует наверняка. Исходя из собственного опыта могу сказать, что астрал есть. Но явление это так же часто встречается как и монахи, которые по 100 лет лежат в ящичке, а потом их раскапывают и они бегают бодрячком. Конечно же с помощью такой программки это дело недостижимо. Она может быть лишь маленьким шажком к саморазвитию, которое потом, ГОРАЗДО ПОЗЖЕ, может приветси к астральному выходу, в котором вы сможете сказать Борьке цифирки с его дисков. Вот так-то)
fighterzzz
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.35
Поблагодарили: 6
100%
ussr.gif
а вы сами пробовали?
Avatar_AAng ®
Гость
Прежде чем этим заниматься, настоятельно советую вам прочесть вот это!!! :
( удалено модератором )

Archangel
Perlik0
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.505
100%
Ночью одно время "просыпался" во сне.. пытаюсь включить свет, неполучается.. и тут то я понимаю что я сплю.. начинаю метаться по комнате, комната такая как в реале, но чего то не хватает, какого то ощущения... в панике пытаюсь прснуться... просыпаюсь, открываю глаза и вижу тоже, что во сне видел - такуюже неосвещенную комнату..
..спрашивал у знакомого дохтура, он сказал, что это ерунда, просто сон такой и это нормально... не очень приятный сон.. Ничего прикольного нет. Но я так думаю, я тоже в астрале был!! )) И видимо, астрал находится в воображении. :)

Попробовал хемисинк.. переводчик все портит, как то крайне блекло выглядит на фоне мужичка который по английски читает. У того мужичка такой матерый вокал, приятно слушать, чувствуется солидный чел. Короче, что бы все выполнить и расслабиться, видимо надо иметь оч. большое самооблдание, быть уравновешеным в вопросах веры/скептицизма, иметь трезвую голову.
Блиноед
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.27
62.5%
gabon.gif
Всё скачал,спасибо.
Fant0mASS ®
Гость
Пожалуйста, все те кто так отчаянно спорил о существовании астрального тела, прочтите хотя бы первую книгу Роберта Монро. Не ленитесь. В ней изложены все аргументы которые мы могли бы привести. Если вы действительно считаете что Астрал это выдумка, уделите 1 час этой книге.
вот ссылка:( удалено модератором )
Также нелишним будет прочесть её тем кто хочет научиться выходам из тела.

Archangel
Psihiatru
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.85
100%
Fant0mASS
и все должны верить одной книге , чесслово:) как второй библии ....
практически на всех форумах где эту тему обсуждают 30-50% из обсуждающих "летают"
НО
Цитата:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НИКТО ТАК И НЕ ПРЕДЬЯВИЛ!
Гость ®
Дал 1-й трек друзьям послушать, ничего не сказал. У одного дыхание часто менялось, у другого мутнело сознание! Да, если бы они знали что 1-й трек - это только расслабление! :)
Гость ®
( пишем по русски )

Archangel
salamon888
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 0.733
100%
germany.gif
Благодарю !!! :пока:
artengo
Стаж: 17 лет
Сообщений: 68
Ratio: 3.898
Поблагодарили: 442
100%
Откуда: kiev
ukraine.gif
Цитата:
СМЕХ-СМЕХОМ А ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НИКТО ТАК И НЕ ПРЕДЬЯВИЛ!


Какие еще бл..ь доказательства? Что за идиотизм!?
Вы когда принимали православную веру вы требовали доказательства существования Бога?

По этой программе можно путешествовать в инных мирах. Что бы ориентироваться в нашем мире во сне, нужно иметь очень серьезную подготовку. Правильное питание, никакого алкоголя и т. д.
Пожрать чипсы с пивом, а потом одеть наушники и слетать в будущее и посмотреть какой билет выпадет в лотерее - так не получится.
Draco
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.773
1.88%
belarus.gif
(удалил)
black4x
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 4.146
Поблагодарили: 1515
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
Perlik0, не путайте Осознанное Сновидение и выход Астрального Тела - я совсем не спец и не практиковал ничего и читал мало, но знаю, что это разные вещи и что ОС для освоения легче и безопаснее, но всёравно в одиночку практиковать это не рекомендуют...

И ещё я тут передачку про НЛО смотрел - там один профессор рассказывал, что все, кто серьёзно начинал этим заниматься - всем жить становилось сложнее и тяжелее... и я с этим согласен - жить как раньше, осознавая, что жизнь совсем не такая какой ты её раньше представлял, причем отнюдь не легче и не веселее... не каждого мозги это спокойно переносят...

Такчто кого нынешняя жизнь устраивает - задумайтесь, а оно вам надо...?
Как про технику говорят - "работает - не трожь!" Так и про человека можно сказать...
Wouivre
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 52.333
Поблагодарили: 134
100%
Откуда: Piter
russia.gif
Psihiatru писал(а): link
Fant0mASS
и все должны верить одной книге , чесслово:) как второй библии ....
практически на всех форумах где эту тему обсуждают 30-50% из обсуждающих "летают"
НО
Цитата:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НИКТО ТАК И НЕ ПРЕДЬЯВИЛ!


Какие могут быть доказательства - фотка? Видеосъемка?
Как ты себе это представляешь?

_________________
CU!
xopoc79
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 24.203
Раздал: 32.26 TB
Поблагодарили: 34
56.15%
russia.gif
PLka, у вас получается? И именно после этой программы или и до этого были случаи?
Пробовал по книге Монро и книге "Вне тела" Михаила Радуги (у него это не совсем выход из тела, а состояние мозга... мне не важно - сам опыт хочу получить). Пока что особых успехов не было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12