Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Клуб без негатива


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
veterokua
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Вопрос:
А можно выражать свои эмоции заменяя набором символов
Например:
Цитата:
Вот &&*(&*^% ,довели бла бла бла

Это тоже будет считаться завуалированный мат

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
GenJakuee
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 155.103
Поблагодарили: 280
veterokua писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос:
А можно выражать свои эмоции заменяя набором символов
Например:
Цитата:
Вот &&*(&*^% ,довели бла бла бла

Это тоже будет считаться завуалированный мат

Это не вуалирование, это бессмысленный набор символов.
Вот завуалированный мат :"мля" допустим.
siyo
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.688
Раздал: 1.245 TB
Поблагодарили: 3251
100%
Откуда: киев
witch.png
:D какие дебаты , но :задумался: в правилах клуба пункт 2.1 и 2.2 были и раньше :да:
идея хорошая, вот только "атмосфера Клуба" создается и держится не на одних "правилах и рамках" . Намного большую роль в этом играет то, что отличает этот трекер от других, а именно -интересные статьи (я не о Daily.Tech.Info @ :подмигивание: ), интересные конкурсы, викторины и тд вот этого можно и побольше (причем не обязательно в призы - ключи и терабайты ратио, можно проще уникальные "лычки" статусы , подписи и так далее) на это тоже думаю стоит направлять энергию и чем больше тем лучше :смущение:

_________________
xSanchouSx
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 90.299
Поблагодарили: 8
100%
russia.gif
Полностью поддерживаю !
s300pmu1
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1068
Ratio: 3.289
Поблагодарили: 173
100%
russia.gif
Наконец-то не будет доставших эро-обложек всяческих "блатных соток" и "пацанских десяток"...
vinka
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 146.696
Раздал: 15.4 TB
100%
Откуда: Dnipro
ukraine.gif
К сожалению, мат, пошлость, бескультурье, становится нормой жизни. Я полностью поддерживаю администрацию сайта. И не нужно разводить демагогию по поводу, что считается матом, а что нет... Не употребляйте сомнительных выражений и не будет вам предупреждений с банами...
Администрации :респект:
skit13
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 37.859
Поблагодарили: 3849
100%
Откуда: Neverland
wild_hogs.gif
А я бы, наверное, сделал бы мат литературным. Тогда бы понятие "мат" исчезло и всем стало б жить проще и радостнее=)

А по сабжу, если использовать мат правильно, а не как школоло, то он очень гармонично смотрится в тексте...

Это моё имхо, прошу помидорами не закидывать=)

_________________
Поверь, что ты знаешь все ответы - и ты знаешь все ответы; поверь, что ты мастер - и ты мастер © Р. Бах
veterokua
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
s300pmu1 писал(а): Перейти к сообщению
Наконец-то не будет доставших эро-обложек всяческих "блатных соток" и "пацанских десяток"...


Да резонное замечание
И сразу вопрос по оформлению релиза.
Как избежать обложек дисков сборников музыки.
Обязательно издатель в обложку сунут нижнюю деталь тела девушки .
Или есть люди релизят обои моделей девушек.
По сути это тоже является аморальным

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

GenJakuee писал(а): Перейти к сообщению
veterokua писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос:
А можно выражать свои эмоции заменяя набором символов
Например:
Цитата:
Вот &&*(&*^% ,довели бла бла бла

Это тоже будет считаться завуалированный мат

Это не вуалирование, это бессмысленный набор символов.
Вот завуалированный мат :"мля" допустим.


Я бы не спешил с выводами, не все модераторы на этом трекере также мыслят.
Я раз уже получил устное замечание.
Поэтому и спрашиваю

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
vinka писал(а):
мат, пошлость, бескультурье

Эти три слова пишутся по разному не просто так, а именно потому что они не являются синонимами. И если мат является весьма точным определением (хотя и тут есть свои допуски) а бескультурье можно измерить исходя из "средней температуры по больнице", то пошлость измерению не подлежит и вовсе. И что теперь ? Не выкладывать фото статуи Венеры потому что она простите "топлес" ?

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
paveksam
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 60.723
Поблагодарили: 309
100%
cod4.gif
Абсолютно бредовая идея - "запретить мат". Это часть культуры. И понятие интеллигентность уж никак не подразумевает отсутствие мата.

Другой разговор, что подавляющее большинство просто не умеет использовать мат, материться, но это скорее проблема общей культуры. Такие люди, как правило, не умеют общаться на литературном языке, и почему-то думают что мат в этом может им помочь. Совершенно ошибочно. С таким явлением безусловно надо бороться, только вот запрещение мата мало чем поможет.

"Мат разрушает наши отношения с окружающими". Пардон муа, это лишенное оснований категоричное утверждение. Такие изречения автоматически должны отфильтровываться на "интеллигентном" форуме, не? Не позорьтесь, найдите хотя бы картинку с надписью "мат разрушает твою личность".
Я лично использую мат как в разговорной речи, так и в переписке. Таким образом и в тех ситуациях когда считаю это уместным. Никто не жаловался.

Так что никак не могу сказать что разделяю такой взгляд на эту проблему. Впрочем, чего мне.. я вот день рожденья не буду справлять..

Администрация, вместо того чтобы набирать переводчиков без знания русского языка лучше возьмите филолога, который сделает вам тест по русскому языку. И поощрите пользователей его сдавать - авось у кого-нибудь чего-нибудь и отложится в памяти. За основу можно взять тот же ЕГЭ.
GenJakuee
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 155.103
Поблагодарили: 280
veterokua
Если я тебе напишу, что ты ?("№:%?(!(%_!":%)* - ты будишь подразумевать завуалированный мат\посыла ?
А может я тебе в любви признавался, откуда ты знаешь ?
А по поводу того, что "некоторые модераторы...", то это уже зависит от того, на сколько человек воспитан и как у него шарики с роликами в голове взаимодействуют =)
Олле
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 306.805
100%
skit13 писал(а): Перейти к сообщению
А по сабжу, если использовать мат правильно, а не как школоло, то он очень гармонично смотрится в тексте...

Потрясающее сочетание - грубость, негатив и гармоника.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

paveksam писал(а): Перейти к сообщению
Абсолютно бредовая идея - "запретить мат". Это часть культуры.

Простите, Вы культурой ошиблись. Если внимательно подойдете к поиску изучения вопроса, обнаружите, эти слова пришли в русский язык из вне.
Sabbather
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 9.703
100%
krevedko.png
Олле писал(а): Перейти к сообщению

Простите, Вы культурой ошиблись. Если внимательно подойдете к поиску изучения вопроса, обнаружите, эти слова пришли в русский язык из вне.

Позвольте не согласиться с вами. коллега ;)
Мат - это исконно русское. Это не я придумал - ученые утверждают.
Но я лично мат не употребляю по идейным соображениям.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25310
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75210
100%
russia.gif
Sabbather писал(а): Перейти к сообщению
Мат - это исконно русское.
Полистав монгольско-русский словарь, вы убедитесь, что ваше утверждение ложное. Практически все матерные слова там присутствуют и имеют близкий смысл к русскому толкованию, но там эти слова - часть языка и имеют по несколько родственных значений из разных областей культуры и быта.
Олле
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 306.805
100%
Eastoop
Довольно плотно одно время заинтересовалась происхождением. Конечно читала материалы о монгольской версии. Но более логичной показалась другая, за счет экспертизы найденных свитков до нашествия монгол. Мадьяры принесли на Русь матершину.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11