Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 214

Клуб без негатива


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Andy3721
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 4.936
13.16%
Откуда: оттуда
russia.gif
очень интересно почему тему меценат создал а не админ, или меценаты теперь правила клуба диктуют?)))

_________________
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
что обсуждать то? решение вынесено. откату не подлежит. примите к сведению. и ловите печеньки

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
SiR0Ga
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1288
Ratio: 70.136
Раздал: 14.38 TB
100%
angola.gif
xbergamotx писал(а): Перейти к сообщению
Проще ввести "условное ограничение на возраст" при регистрации....

Поддерживаю, ввиду того что проблемы с матом и "зашареным" матом отпадут на 99%, как показал опыт общения в Сети, именно в возрасте до 18 наиболее употребляют подобные выкрутасы, типа "поглядите какой я крутой, могу публично матюгаться" .....
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Andy3721 тему создал разработчик клуба. ещё вопросы?

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Cama ®
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
Red_Elf писал(а): Перейти к сообщению
Вот [censored] [censored]! Ну [censored] на [censored] треккере такие [censored] правила [censored] языка?! [censored] [censored]! Как [censored] я [censored] буду [censored] писать [censored] посты, [censored]?!

Ваше право, только не здесь.
The_ork
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 318.184
Поблагодарили: 96
100%
Откуда: Донецк
roody.gif
Svartalf писал(а): Перейти к сообщению
The_ork писал(а):
Пусть будут хотя бы внешние границы для пользователей, глядишь и в повседневной жизни отучимся на нём разговаривать.
ты слишком наивен


Обоснованная надежда на лучшее в людях и слепая вера в торжество разума -- разные вещи.
Lesrute
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 2.244
100%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Svartalf
уведомлю вас, уважаемый, что вы правы, дело в том, что- демагогия- бесполезное переливание пустого в порожнее, речь ни о чем- так и сейчас- администрация решения приняла, то есть по сути все что сказано- демагогия. никто мнения нашего в общем то и не спрашивал...
Andy3721
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 4.936
13.16%
Откуда: оттуда
russia.gif
Svartalf писал(а): Перейти к сообщению
Andy3721 тему создал разработчик клуба. ещё вопросы?


а ну если разработчик то пожалуйста просто по значку мецената это сложно понять что разработчик...

_________________
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
The_ork
ты надеешсья на то что люди разумный? перечитай еще раз хотя бы эту тему. ~____~

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Cama ®
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
SiR0Ga писал(а): Перейти к сообщению
xbergamotx писал(а): Перейти к сообщению
Проще ввести "условное ограничение на возраст" при регистрации....

Поддерживаю, ввиду того что проблемы с матом и "зашареным" матом отпадут на 99%, как показал опыт общения в Сети, именно в возрасте до 18 наиболее употребляют подобные выкрутасы, типа "поглядите какой я крутой, могу публично матюгаться" .....

Вы предлагаете тому, кто не достиг 18 летнего возраста препятствовать доступ в Клуб, который наоборот, порицает изложенное?
LordVader
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.045
Поблагодарили: 438
100%
Откуда: Татуин
pirates.png
Я полностью "ЗА"! Молодцы!!!!
Andy3721
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 4.936
13.16%
Откуда: оттуда
russia.gif
запретный плод всегда сладок запрещенные раздачи здесь будут выкачиваться в другом месте...а со временем юзер подумает а зачем мне все это когда вот есть замечательный трекер в котором можно все скачать и нет каких то нереальных запросов на ограничение раздачи и перейдет туда, лично мое мнение, я думаю админы это прекрасно понимают, вообще давно бы сделали закрытый трекер аля лапти и ноу проблем)

_________________
Demasik
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 73.217
Поблагодарили: 34642
100%
ussr.gif
Давно пора это сделать :клево:
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Я лично призывал бы бороться не с матом, и уж тем более не с (извиняюсь за выражение) "сиськами на обложках" а с оскорблениями по отношению к одноклубникам. Можно матом похвалить (что некультурно конечно и аморально, и что наказывалось и слава богу) но можно и без мата оскорбить. И вот второе далеко не более интеллигентно чем первое... Я бы даже сказал что это куда более страшное явление, и как показывает практика явление это более частое. Релизов же с матом и/или "сиськами" по пальцам пересчитать можно...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Andy3721
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 4.936
13.16%
Откуда: оттуда
russia.gif
сиськи кстати даже на лукморе разрешены)
Даешь сиськи народу!!! Тема сисек не раскрыта)))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11