Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2023)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 90, 91, 92  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
Хотелось бы в разделе "Новости" иметь кнопку "Не нравится",дабы избегать флуда и срача в комментах.(если такое возможно,конечно :подмигивание: )

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
vmech
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2713.224
Поблагодарили: 4847
3.85%
Хочется попросить, чтобы ссылки на топики внутри форума открывались в новом окне/вкладке (через <a ... target=_blank> очевидно?!).
Ну или присутствовала такая настройка в профиле пользователя - это был бы просто космос.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
vmech писал(а): Перейти к сообщению
Хочется попросить, чтобы ссылки на топики внутри форума открывались в новом окне/вкладке
Хорошая идея, поддерживаю.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
vmech писал(а): Перейти к сообщению
Хочется попросить, чтобы ссылки на топики внутри форума открывались в новом окне/вкладке
Хорошая идея, поддерживаю.
А зачем плодить новые окна всегда и везде без исключений? :задумался:
Например, я был бы очень сильно расстроен таким новшеством, это постоянно раздражало бы меня. Когда мне нужно что-то открывать гарантированно в новой вкладке, где угодно, на любом сайте, то мне всегда ничего не мешало делать это из контекстного меню. Поэтому лучше как по умолчанию везде у всех, а для нового окна есть контекстное меню.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
vmech писал(а): Перейти к сообщению
Хочется попросить, чтобы ссылки на топики внутри форума открывались в новом окне/вкладке (через <a ... target=_blank> очевидно?!).
Ну или присутствовала такая настройка в профиле пользователя - это был бы просто космос.

Вы всегда можете это сделать самостоятельно кликая по ссылке с зажатой клавишей Ctrl или же Shift..

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Taylor Swift
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Enchanted
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1503
Ratio: 356.1
Поблагодарили: 56087
100%
witch.png
odessky писал(а): Перейти к сообщению
Вы всегда можете это сделать самостоятельно кликая по ссылке с зажатой клавишей Ctrl или же Shift..

Я использую клик по колесику мыши. =)
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
Kalex
odessky
Taylor Swift
Я тоже использую клик колесом или отдельно назначенной кнопкой на мышке. Однако не всегда это удобно. Еще можно в одной вкладке перемещаться внутри одного топика, а когда приходится открывать ссылки на другие топики, становится все запутанней и запутанней. Так что тут все на любителя и тут наши мнения различаются.
RedPride
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 59.88
Поблагодарили: 10755
100%
ukraine.gif
vmech
Тут, есть некие неудобства.
Я допустим всегда открываю 2-3 вкладки заранее (зная что они переключатся в том же окне).
Я не могу каждый раз смотреть на релиз, и корректировать. (обычно 2-3 раза хватает, перед отправкой).
Полностью Вас поддерживаю.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
RedPride
Немного подробнее и понятнее опишите, пожалуйста, Вашу задачу и суть проблемы, и что изменится к лучшему лично для Вас при редактировании оформления раздачи, если клики по ссылкам на любые на топики внутри форума будут приводить к открытию новых окон (вкладок) браузера.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
RedPride
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 59.88
Поблагодарили: 10755
100%
ukraine.gif
Kalex
Я имел ввиду:
1 - вкладка редактирование/оформление раздачи. Тут всё понятно.
2 - вкладка раздачи от другого релизёра (для подсмотра).
3 - вкладка для сёрфинга по другим раздачам и и поиска дополнительной информации. На NNM.
Например - правила оформления, BB коды и другое.
Итого 3 вкладки в браузере.
2 - вкладку я трогать не могу, так как она мне всегда нужна.
Мне не нужно чтобы она переключалась в этом же окне.
3 - вкладкой пользуюсь как и написано выше.
Это для того чтобы не пользоваться кнопками/стрелочками браузера ''назад/вперёд'' и не искать потерянное.
Мне проще закрыть не нужную вкладку в браузере.
В 90% случаев я пользуюсь только мышкой, кроме набора текста.
Ну это или у меня такая ''технология'', или банальная лень.
Тут есть и другая сторона медали, это не удобно будет при просмотре/чтении страниц 1~ в топиках.
Кое где сделать в новой вкладке, кое где в той же вкладке. Ну как то так. :задумался:
Это не просьба. Для меня это какой то существенной роли не сыграет.
Rendom
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.689
100%
Уважаемые администраторы, очень-бы хотелось чтобы Аудиокниги вынесли в отдельный раздел. Для тех кто отслеживает их обновления, это просто кошмар. Если несколько дней не заходить в этот раздел, то среди журналов по саду-огороду и цифровых книг найти интересующие крайне тяжело.
 !  Аудиокниги
Rendom
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.689
100%
Некорректно выразился. Я имел ввиду разделы на главной странице как на скриншоте. Спасибо за вашу оперативность и рекомендацию.
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.054
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Необходимо обновить правила размещения изображений при оформлении раздач.

Пример: А.В. Чудинов | Забытая армия. Французы в Египте после Бонапарта. 1799-1800 гг. (2019) [FB2, MOBI, EPUB]

Если в этой раздаче картинка загружена на сайт Радикал вот так : То есть как гость то время жизни этого изображения 3 месяца. Но при регистрации аккаунта на Радикале время жизни изображения - пока сам не удалишь.

Потому то в архиве так много раздач без картинок.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
MaxZus, такие большие картинки всегда прячьте в тег spoiler, я отредактировал Ваше сообщение.

Вы ошиблись топиком, этот топик совсем не о правилах оформления.
А вот что сказано по беспокоящему Вас вопросу в правилах Фотохостинги (имиджхостинги), рекомендуемые и разрешенные, или запрещенные (01.12.2019)
Admin писал(а): Перейти к сообщению
Настоятельно рекомендуем АНОНИМНУЮ (без использования зарегистрированных аккаунтов на фотохостингах) загрузку картинок на эти хостинги
Потому что мы пережили много случаев, когда релизеры не понимали что они творят, они удаляли ненужные им картинки, пользуясь тем, что могли это сделать, в результате здесь терялась часть оформления. Вот поэтому и написано в правилах то, что я процитировал.
С тех проблема потери обложек и миниатюр скриншотов решена другим способом, но этот нюанс в правилах менять смысла нет, сказанное там остается в силе.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Если в этой раздаче картинка загружена на сайт Радикал вот так :
скрытый текст
То есть как гость то время жизни этого изображения 3 месяца.

Нет, не знаю, где Вы такое нашли, поскольку сам radikal об этом другого мнения:
Radikal писал(а):
- Срок хранения неограничен*
*если к картинке или видео не было обращения больше года, то данный контент считается потеряным и удаляется.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.054
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Kalex
Цитата:
Нет, не знаю, где Вы такое нашли, поскольку сам radikal об этом другого мнения:

Значит они изменили этот пункт, я лет пять тому назад читал. Они ограничивали 3 месяцами. Значит тема закрыта.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 90, 91, 92  След.
Страница 78 из 92