Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2023)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 90, 91, 92  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 5.687
Раздал: 20.97 TB
Поблагодарили: 1785
40.24%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Мне бы хотелось чтоб тут на форуме у каждого была своя записная книжка чтоб в неё писать список понравившихся релизов.

например добавил XMedia Recode 3.5.4.5 + Portable [Multi/Ru] (обновляемая раздача) а раздача (обновляемая раздача) и было видно что раздачу обновили и конечно хочу обновить.
Чтоб мог к своей записи добавить комментарий.
По сути как ворд страничка была чтоб всё писать. А то я такой любитель не глядя сносить винду, то логины то пароли забуду, а так как ННМ клуб святое то я помню всегда пароль и хотелось бы всю свою полезную информацию в клубе захожу ведь каждый день.
Спасибо за внимание.

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Здравствуйте.

С позволения, предложение для раздела "Медицина".
В некоторых случаях, полагаю, было бы полезным добавлять в раздачи приписку: "Посоветуйтесь с врачом".
Пользователи могут порой не знать, что самолечение в ряде случаев представляет собой неявную опасность.
(Для специалистов же терминология/медицинское кредо :"Не навреди" - прописная истина.)

Наподобие приписки к фильмам: "Детям до 16 лет воспрещается", или "18+".

На усмотрение, конечно, администрации и модераторов.

С уважением.
М.
Nord Freeman
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562648
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Михаил
Здравствуйте, вы находитесь на торрент-трекере NNM-CLub, где действует Пользовательское соглашение , часть которого приведена ниже:

Пользователь прямо соглашается c тем, что использует Ресурс на свой собственный риск.

Пользователь знает, и согласен с тем, что Ресурс имеет дело с материалами и данными, созданными третьими лицами и размещенными ими в сети Интернет на своих компьютерах и/или серверах. Содержание и безопасность этих материалов не могут быть проконтролированы Администрацией Ресурса, поэтому последняя не несет ответственности:

- за последствия применения, использования или неиспользования полученной информации;

- за возможное несоответствие результатов, полученных при использовании Ресурса, ожиданиям Пользователя;

- за последствия, которые может повлечь распространение нелегального либо нелицензионного программного обеспечения и аудио-/видеопродукции, а также иных материалов либо данных, затрагивающих права третьих лиц.

Ни при каких обстоятельствах Ресурс не несет перед Пользователем, либо третьими лицами, ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с настоящим Ресурсом, его использованием или невозможностью использования, включая упущенную либо недополученную выгоду и/или прибыль.

По этому администрация форума не может давать какие-либо рекомендации пользователям по использованию размещенного материала любого раздела в виде приписок или другим способом, тем более рекомендации медицинского характера.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
В некоторых случаях, полагаю, было бы полезным добавлять в раздачи приписку: "Посоветуйтесь с врачом".

Добавляйте. Думаю, что модераторы не будут против такой приписки в некоторых релизах, если это будет так же предельно лаконичная, но чуть более длинная фраза, из которой будет понятно, что это не часть синопсиса и что топикстартер хотел этим сказать.

Михаил писал(а): Перейти к сообщению
Пользователи могут порой не знать, что самолечение в ряде случаев представляет собой неявную опасность.
(Для специалистов же терминология/медицинское кредо :"Не навреди" - прописная истина.)
Это напомнило мне выдуманные и реальные истории в сети о решениях судов США и появившихся после этого дополнений к руководствам по эксплутации различной техники, типа, нельзя водить пенисом по цепи работающей бензопилы, нельзя совать котов в микроволновку и включать её, нельзя привязывать козла к шлагбауму, и т.д.
Поэтому зачем в релизах с медицинской тематикой говорить об очевидном?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
naumV
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 5.687
Раздал: 20.97 TB
Поблагодарили: 1785
40.24%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Не хватает настроек что бы отключить вообще категории например Мак который я никогда не куплю. В ленте новостей какой ни будь крестик ни показывать эту новость никогда.
Совершенно не хочу видеть что либо о русском кино и о мак ос с программами для него.
 !  Примечание от Admin:
Настройка отображаемых категорий на портале

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Des_
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 1.239
37.3%
russia.gif
Мне кажется было бы удобно всем, а также очень повысило-бы рейтинг некоторых раздач:
хотелось бы видеть в каждом разделе слева не одинаковый топчик "Популярные раздачи", а в каждом разделе свой, например в играх Популярные раздачи игр, в кино- Популярные раздачи кино, в музыке- Популярные раздачи музыки и тп, а соответственно, Популярные раздачи для всего оставить на первой странице. Мне кажется это было-бы очень удобно, зайти в раздел и узнать, что в данном разделе сейчас популярно.
Charli_XCX
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.15
0.38%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
Ув. администрация!!!

Добавьте пожалуйста слово "пока", в спойлере "список поблагодаривших", на только что созданных раздачах.

Чтобы было более этично. Вместо фиолетового "поблагодаривших нет", звучало "поблагодаривших пока нет".

Спасибо!!!
Charli_XCX
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.15
0.38%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
Kalex

Я не о том, что не удаляется по различным объективным и субъективным причинам, у всех своя жизнь, можно не успевать чистить или не заметить, пропустить. К тому же не всегда разумно механически применять правила, нужен ситуативный подход, по моей практике администрирования. Я о ситуации, когда при чистке темы удаляются не нарушающие писаные и неписаные правила сообщения, полезные, не флуд и не оффтоп, при этом оставляются оскорбительные и грубо нарушающие ряд правил. Это создает негативное восприятие. Только это имел в виду.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Charli_XCX
Admin писал(а): Перейти к сообщению
6.2. Модераторы принимают решения по соответствию сообщений пользователей Правилам форума и соответствию раздач требованиям Правил оформления.
6.3. Модераторы могут редактировать или удалять сообщения пользователей, если эти сообщения противоречат или не отвечают основным требованиям Правил и тематике данного форума, или в иных случаях, если сочтут необходимым.


Дискуссионный клуб у нас здесь, а топик жалоб на конкретные действия конкретных модераторов здесь.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
6ОО147
Uploader 100+
 

Online
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 283.992
Поблагодарили: 34233
100%
ussr.gif
Всем доброго времени! Есть предложение для модераторов раздела "Видео": при установке метки [PR] в заголовке релиза добавлять комментарий в шапке с указанием причины установки. Думаю, это будет полезно для релизеров, они увидят конкретные причины ограничений допуска контента на портал. Пример: Пацаны / The Boys (2022) WEBRip (сезон 3, серии 1-4 из 8) LostFilm [PR] (обновляемая)
Релиз с меткой [PR], для понимания причины нужно копать регламент, чтобы не повторять ошибок. Спасибо.
P.S.
Код: выделить все
Рипы с незначительными отклонениями от вышеуказанных требований, на усмотрение модератора могут быть одобрены с добавлением тега [PR] (Pending Replace - ожидающий замены) в качестве временных, до появления более качественных одноименных рипов.
Это читал, конечно же.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13433
100%
ussr.gif
Приветствую.
Возможно ли реализовать отмену своего "лайка" за чье-то сообщение ?

Т.к. есть возможность в течении некоторого времени редактировать сообщение, то иногда получается :
лайк поставил, а через пару часов смотришь - а это сообщение дополнено/изменено так, что твой лайк совсем не к месту.
WhiteBot
Только чтение
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 2014
Ratio: 367.993
Раздал: 2.493 TB
Поблагодарили: 128731
100%
nnm-club.gif
AlexiSSG
Бывает ''лайкнешь'' и обратно не как.
Были случаи что обормота похвалишь, а обратно не как.
Надеюсь не кого не похвалил.

_________________
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2358.333
Раздал: 287.7 TB
Поблагодарили: 436683
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Kalex

А есть возможность создать раздел "короткомеражных фильмов" ?

500 мгб в разделе HD Вальсирующая Тильда / Waltzing Tilda (2017) WEBRip [H.264/720p] [MVO], ну эт перебор... =)

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
500 мгб в разделе HD ... ну эт перебор

Вы опытный релизер, а опираетесь на несравниваемое :) Полет на самолете в булочную - это тоже перебор.

При чем здесь размер кадра к размеру файла, когда речь идет о короткометражке, и ведь Вы это хорошо понимаете, но пытаетесь на этом сыграть, наверняка заранее понимая, что как минимум на админов и профильных модераторов видео этот аргумент не произведет впечатления, ай-я-яй :))

Вопрос короткометражек на самом деле важный.
Такие предложения неоднократно поступали, но возникают вопросы структуры. Ведь короткометражки есть и в старом и классике, есть они и в фильмах без перевода и прочее, а еще есть и SD и HD+, и наши и зарубежка, как со всем этим быть? Такое кол-во новых подфорумов мы не сможем выделить, к сожалению, хотя и рады бы, поэтому вопрос всегда имеем в виду, но пока что не решаемся что-то изменить. Причем это ведь нужно как-то привязать к ограниченному списку портальных категорий ;) Один форум - одна категория, к нескольким сразу привязка неосуществима.

А как лично Вы видите новую структуру ради размещения короткометражек отдельно от чего-то?

P.S. Этот топик по расширению функциональности форум-трекера, а не структуры форумов.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2358.333
Раздал: 287.7 TB
Поблагодарили: 436683
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Kalex

Понятно, но короткометражки, если нет возможности создать раздел, можно было бы релизить в SD разделах, наших и не наших...всё равно как то не очнь "смотрится " в одном разделе фильмы в 20-30 гигов и фильм в 500 метров =)

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 90, 91, 92  След.
Страница 86 из 92