Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 475

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2023)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 90, 91, 92  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44390
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
короткометражки, если нет возможности создать раздел, можно было бы релизить в SD разделах

А если таки HD и выше, то тоже размещать в SD и повторять старое недоразумение, которое практиковалось в прошлом для ряда других релизов, курам на смех? Нет уж.

Optimus писал(а): Перейти к сообщению
как то не очнь "смотрится " в одном разделе фильмы в 20-30 гигов и фильм в 500 метров

Не смотрите не размер.
Или смотрите с учетом продолжительности фильма, чтобы Вас это не смущало.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11096
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51455
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Возможно ли технически установить триггер для создания новой темы новым пользователем? Ну, скажем, для примера чтобы создать новую тему юзер должен сперва создать минимум 5 ответов на форуме в любых темах и раздачах. Суть предложения - максимально отсечь возможность спамить путём создания новой темы, которая, увы, автоматом подсасывается ботом в телегу.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75204
100%
russia.gif
shamananime
Насколько я помню, новую тему можно было начинать только третьим постом, сейчас не знаю. А много таких спамеров? Есть примеры?
Дело в том, что увеличение количества сообщений для снятия ограничений, это прямое поощрение флуда. Человек не знает, что и где написать, но ему надо набрать пять комментариев. И он начинает комментировать что попало и невпопад. Если вы имеете в виду поле Тема над простым комментарием, то тут надо будет подумать, насколько оно вообще нужно и возможно ли его убрать.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11096
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51455
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Eastoop
нет, не это. Позавчера столкнулся со спамером, который создал новую тему, имея всего 1 ответ, да и тот спамерский. В итоге новая тема ушла в телегу, где я её и увидел. Если бы стоял, как вы пишете, ограничитель на 3 поста, то бот, скорее всего, упёрся бы в триггер "дубль поста".

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75204
100%
russia.gif
shamananime
А вот теперь представьте. Введено ограничение на создание новых тем. Спамеру теперь можно создать новую тему только пятым или шестым постом. То есть ему надо наспамить пять сообщений, что он сделает легко. И в то же время для нормальных пользователей введено такое же ограничение на создание раздач. То есть пользователь приходит на трекер, чтобы поделиться с народом чем нибудь своим (или чужим), а ему предлагается наспамить пять сообщений. С учетом того, что на сотню добросовестных пользователей приходится один спамер, а на десяток спамеров только один догадывается клепать новые темы, которые в единичном экземпляре (о горе!) попадают в телеграмм канал клуба, кому мы делаем хуже? Что для нас более приоритетно? Не пустить в канал одну спамерскую тему или упустить одну раздачу, а вместе с ней и потенциального релизера? Я бы тут крепко задумался. Спамер так или иначе ликвидируется. А релизер не возродится.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11096
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51455
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Eastoop
моё дело предложить, а админам решить - нужно оно или нет.
 !  Примечание от NorthOn:
Спасибо за предложение, "на сегодня" большой необходимости нет.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13167
Ratio: 170.571
Поблагодарили: 124881
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
shamananime
Спамеры - не такие частые гости у нас, да и спамят как правило в "разговорных" топиках. Овчинка выделки не стоит. Не "заводитесь" так из-за мелочи.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
the_hunter
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.662
0.91%
Не знаю, было ли уже такое предложение (подозреваю, что да), но вот было бы хорошо как-то организовать сортировку фильмов по рейтингу (IMDB\Кинопоиск) в разделе "Новинки кино". Ну типа что бы можно было сделать фильмы с бОльшим рейтингом вначале (или наоборот). А-ля кинопоиск на минималках :D
Garik_2201
Стаж: 2 года
Сообщений: 1
Ratio: 1123.11
0%
Здравствуйте. Я большой фанат этого трекера. И я безумно благодарен Вам за такой шанс бедным людям. И база знаний очень впечатляет. Огромное Вам спасибо. Это не жалоба , а скорее всего предложение. Я бы хотел только рассказать о таком проблеме как у меня. Ограничение на скачивание 20 гб. И это цифра меняется целесообразно тому , сколько я раздаю. Но в проблема в том , что у меня интернет очень очень плохой и в деревни ,как я узнаю, другого способа повышать скорость интернета нет. У меня скорость максимум 4.5- 5 мб\с. А раздача при таком скорости прыгает 0.4-0.9 кб\с. И это очень очень медленно. У меня торрент постоянно открыть. Постоянно всё раздаёт , но при таком значении это очень и очень мало. Вы не могли бы как сделать условия именно для таких. 20 гб мне хватает , это очень щедро. Но всё равно иногда больше хочется материалы поставить на раздачу , тем более он у меня днями и ночами стоит на скачивании и на раздаче, несколько днями подряд. [img]https://ibb.co/pz6rfwR[/img]. Лимит отдачи не ограничено и меняется с максимальным значением.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75204
100%
russia.gif
Garik_2201
Здравствуйте. Пока вы скачиваете золотые раздачи и зеленые раздачи Free (на них скачанное не учитывается) у вас в профиле так и будет стоять параметр в 20 гигабайт. Если вы начнете скачивать раздачи, где учитывается скачанный трафик, то до лимита в 20 гигабайт ваш ратио подсчитываться не будет и не будет ограничений на скачивание. Как только вы перейдете рубеж учтенного скачанного в 20 гигабайт, начнет подсчитываться ратио (соотношение отданного к скачанному) и, в зависимости от этого коэффицииента, уже начнут подсчитываться ваши возможности, а при уменьшении ратио ниже 0,3 скачивание может быть запрещено. Чтобы не переходить этот рубеж, откладывайте скачивание раздач с полным учетом трафика на freeleech дни. Как только увидите на логотипе зеленую бабочку и/или надпись freeleech day, можете скачивать любые раздачи без ущерба своей статистике. Также о freeleech днях можно узнать по зеленной соответствующей надписи рядом со ссылкой на скачивание торрент файла (в теме раздачи).
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13167
Ratio: 170.571
Поблагодарили: 124881
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Garik_2201
А ещё полезно ознакомиться вот с этим топиком: Присваиваем платину любимым раздачам!

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5231
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Предложение:
снова открыть тему "Пользовательские жалобы на модераторов".
Полезная была тема.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13167
Ratio: 170.571
Поблагодарили: 124881
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
dimitriy7
Прожмите красную кнопку уведомления модераторов.
Тему закрывают когда жалоба обработана, дабы дать время ознакомиться всем причастным.

Админы были заняты и просто забыли открыть.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5231
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Casper1313
Ясно, спасибо.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75204
100%
russia.gif
dimitriy7
Тема уже открыта.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 90, 91, 92  След.
Страница 87 из 92