Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Reanimator Live CD/USB x86 от 02.01.2012 Final [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> LiveCD/DVD/Flash
Автор Сообщение
segeza ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.295
Поблагодарили: 5156
100%
Reanimator Live CD/USB x86 от 02.01.2012 Final [Русский]
Название программы: Reanimator Live CD/USB x86 от 02.01.2012
Версия программы: Final
Последняя Версия программы: Final
Адрес официального сайта: http://reanimator.co.cc
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:

CPU 1 ГГц / 256 Мб RAM / HDD от 40 Гб

Описание:
Самая свежая версия одного из лучших Live CD для сброса паролей, лечения вирусов, восстановления операционной системы и решения аппаратных проблем. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
Reanimator.2012[nnm-club.ru].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Янв 2012 20:26:24
 Размер:   200 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 352)
 Поблагодарили:   1174
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2012 12:04:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AvotIA
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 14.721
Раздал: 138 GB
54.1%
russia.gif
MikeZl писал(а): Перейти к сообщению
Для уточнения: почему то я не обнаружил там программы:
26. R-drive Image 4.7 4719 Rus (by conty9) - удобная программа для создания образов дисков, которые совместимы с R-Studio, хотя в перечне программ она прописана.


Вот:
1985god
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.1
25.32%
ukraine.gif
спасибо
мне для того что бы спасти свои файлы с винчестера хватило
Major_Pronin
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 16.145
0%
Все сделал согласно инструкции... При загрузке бегут строчки "True...**** и прочая дребедень... Где собака порылась?
Duke799
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 5.352
100%
russia.gif
ну почему нельзя было выложить все сопутствующие проги сразу, что бы люди не устраивали пляски с бубнами и ломать голову что и как??

_________________
Мы не хотим завоевать космос - мы хотим только расширить границы земли до его пределов
krymyamaha
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.313
1.37%
witch.png
Duke799 писал(а): Перейти к сообщению
ну почему нельзя было выложить все сопутствующие проги сразу, что бы люди не устраивали пляски с бубнами и ломать голову что и как??


Пойдём логическим путём. - Пойдём вместе ! (с) =)

Если юзер ЧАСТО использует реаниматор для решения разных технических вопросов, то он точно знает, какой софт ему понадобится, и поэтому весь нужный софт лежит у него на флешке вообще в отдельной папочке. А сама сборка служит лишь как оболочка для запуска этих программ. Тем более, что самому удалить\добавить свои программы в сборку совсем несложно.

Ну забыл автор подправить описание состава сборки, можно простить :подмигивание: , сборка неплохая ведь...
Idiotka
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.324
100%
honduras.gif
Если юзер ЧАСТО использует реаниматор, то он не шарится по открытым торрентам. Спецам - спецовые сайты и форумы. На ширпотребовском форуме , тем более трекере, все должно быть просто и доступно, по принципу: купил-одень.
К тому же:
- сайт разработчика мертв;
- рабочий ли bootice ...?
- Описание жуть;
- ставим под dos, W3.4, 98... или как? Где в описании это указывается?
"Незаконченная пьеса для немеханического пианино... "
НО АФТАРУ НАПЛЕВАТЬ, ни одного ответа...
"Куда смотрит начальство.."


Теперь по делу, как комментарии к описанию автора:
1) Форматируем в FAT32, очистки оглавления хватит;
2) bootice берем посвежее с http://bootice.narod.ru/;
3) grub4dos можно этот: http://grub4dos-chenall.googlecode.com/files/grub4dos-0.4.5c-2012-11-17.7z, или ищем по-свежее;
4) строки вставляем в очищенный файл menu.lst (начало строки "# This is a sample menu.." должно же о чем-то подсказать!!).

Спасибо за внимание.
krymyamaha
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.313
1.37%
witch.png
Idiotka писал(а): Перейти к сообщению

Теперь по делу, как комментарии к описанию автора:
1) Форматируем в FAT32, очистки оглавления хватит;
2) bootice берем посвежее с http://bootice.narod.ru/;
3) grub4dos можно этот: http://grub4dos-chenall.googlecode.com/files/grub4dos-0.4.5c-2012-11-17.7z, или ищем по-свежее;


По делу - так по делу.

1) Почему именно в FAT32 ? Прокомментируйте. у меня фс флешки - NTFS, может я чего-то не знаю ? :шок:

2) Чего-то все так упёрлись в этот bootice, хотя в grubinst_gui это делать проще.... в верхнем окне выбрали флешку, внизу нажали Install .

3) груб по вашей ссылке без GUI , так что не получится у юзера "просто и доступно, купил-одень", как вы выше упомянули.....в cmd команды набирать... :мегашок:

Инструкция по установке сборки на накопитель:
Idiotka
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.324
100%
honduras.gif
Вы, krymyamaha, наверное невнимательно читали мой пост, там есть фраза: "как комментарии к описанию автора", - дабы не разводить кашу в ветке.
Вы пошли другим путем, это конечно радует (есть люди еще в наших селеньях :умничает: ), но все же ... Перезалейте Reanimator с своим способом загрузок и будет всем счастье.
А так, не всякий юзер полезет искать решение проблемы в конец обсуждения.
Да, все работает и без командной строки, FAT - навскидку, проверенное, или есть файлы более 4Г ?
krymyamaha
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.313
1.37%
witch.png
Idiotka писал(а): Перейти к сообщению
... Перезалейте Reanimator с своим способом загрузок и будет всем счастье.


Это не моя сборка и я не использую её для работы, поэтому не имею морального права...Вы уж простите... :подмигивание:

Idiotka писал(а): Перейти к сообщению

А так, не всякий юзер полезет искать решение проблемы в конец обсуждения.


Пусть админы прикрепят мой вариант {установки на флешку} в шапку темы. Какие проблемы ?

З.Ы. А вообще-то, если автор не появляется и сборка не обновляется, какой смысл во всём этом ? :кругом голова:
PickUp
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.591
0.38%
russia.gif
у меня тоже синий экран смерти, чувствую что жопа компу пришла, уж больно странно он себя ведет.
Обычно на компах жеский летит, но при этом реаниматор работал всегда, а тут даже не запускается(
Mp-Y
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.648
22.46%
При запуске на ноутах с системой Win7 x32 синий экран. Есть аналогичная, компактна прога поддерживающая Windows XP, 7 x32-x64, 8 x32-x64? Желательно со встроенным ERD Commander 5,6,7,8? ERD нужен для отката системы, когда что-то не то установил и не запустилось даже в безопасном. Сам ERD качать - не катит, он весит Гиг, а мне нужно что-то около 200-400 мб в формате iso. Фляга мальенькая, да и грузить долго гиг, особенно если комп старый.
Core-2
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 9.239
100%
Откуда: Hildesheim
germany.gif
Mp-Y Это из-за проблемы с SATA/SCSI/RAID драйверами . Обычно на HP или Samsung. Вам нужен диск на основе 7,8,9 PE.
Выбор большой.
samodur
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.961
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
Не.. Эта инструкция полная ерунда. Ничего не понятно. Что такое ботис и прочая дребедень. Нельзя ли по проще. Втиснуть прогу в флешку и потом при запуске компа поставить эту флешку в приоритет.. а не умничать тут.. типа я крутой...?
Алиса
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 9.028
17.02%
Откуда: иваново
japan.gif
pitkovalchuk писал(а): Перейти к сообщению
"Скачиваем и запускаем bootice" Откуда скачиваем?


от сюда http://www.mediafire.com/download/f3odsakcdah93oi/BOOTICE_0.9.rar ( не реклама )
пруфы есть на известный трекер ( не реклама ) там тема такая же в ней и взяла дала вам.

_________________
Дизайнер-Алиса 3D Моделирование
CLIENT L2 DEVMODEL
Разработка и адаптация
дагата
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 124.602
100%
ukraine.gif
segeza
Нужен новый LiveCD с поддержкой UEFI с уважением DAGATA
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> LiveCD/DVD/Flash Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5