| Автор |
Сообщение |
eilukha ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 189.745
Поблагодарили: 484
100%
|
Алексей Ильич Осипов | Полное собрание аудиолекций (2011) [MP3]
Автор: Алексей Ильич Осипов Название: Полное собрание аудиолекций Год: 2011 Жанр: Лекции Читает: Алексей Ильич Осипов Продолжительность (время звучания): 737:18:56 Формат (аудиокодек): MP3 Битрейт аудио: От 32 до 192 kb/s Описание:Алексей Ильич ОСИПОВ, профессор Московской Духовной Академии и Семинарии. Родился: 31 марта 1938 года. Окончил Московскую духовную семинарию и Московскую духовную академию. С 1965 года преподаватель основного богословия в Московской Духовной Академии. В 1985 году присвоена ученая степень доктора богословия. Лекции распределены по темам, повторы отсутствуют. Внимание: торрент перезалит 17-05-2012 г., добавлены лекции: Апологетика. Московская Духовная Академия, 2011-2012 и Общественные лекции 2010-2012.Время раздачи: 24/7 Лекции протодиакона Андрея Кураева здесь. |
|
|
|
|
 |
cccp39
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 522.006
100%
|
|
 |
ZJIO
Стаж: 17 лет
Сообщений: 54
Ratio: 17.465
100%
|
Почём опиум для народа ? | ! | Примечание от IWantBeer: | Всем участникам форума запрещается: 2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением раздела Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил. 5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее. На первый раз устное замечание. | |
|
|
 |
human48
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.92
58.77%
|
Пожалуйста оставайтесь на раздаче как можно дольше, я завтра уезжаю на месяц на работу, попрошу жену включать компьютер днём, надеюсь всё это приобрести. Огромное спасибо вам за этот труд. |
|
|
 |
phula
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 15.471
Поблагодарили: 2456
0.08%
|
У меня вся коллекция весит 24 Гб,плюс 2-3 его книги в мр3. Качал через фтп всю папку с сайта предание.Интересно...
До этого особо не озадачивался содержанием,но приглядевшись,все-же нашел повторы. Заметно что некоторые записи поделены на части и звучат значительней лучше,нежели лекция целиком. Видимо,уже кто-то чистил запись от шума и треска.
Как Вы здесь отбирали файлы для раздачи? |
|
|
 |
zvk
Только чтение
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 0.398
100%
|
Этот бес достал по нашему омскому 12 каналу | ! | Примечание от IWantBeer: | Опять же, позвольте напомнить Вам некоторые пункты наших Правил: Всем участникам форума запрещается: 2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением раздела Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил. 5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее. Устное предупреждение. | |
|
|
 |
dimonsH2007
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 9.212
100%
|
|
 |
ZJIO
Стаж: 17 лет
Сообщений: 54
Ratio: 17.465
100%
|
Примечание от IWantBeer: Так … удали мой профиль ! Мне не удалось. И ещё … почитай синайский кодекс … От Марка … На этот трекер я более не ногой .... | ! | Примечание от IWantBeer: | Удалить Ваш профиль я не могу, это Вам к администраторам надо. Ну а что мне почитать, позвольте мне решать самому. А вот предупреждение выдать могу! | |
|
|
 |
parodama
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 1.406
2.27%
|
|
 |
Артем Ивочкин
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 52.257
Поблагодарили: 5501
100%
|
| valev77 писал(а): | Очень слабая раздача. Я скачивал 100 гигов видеолекций почти полтора месяца, качал ежедневно. Скорость медленная, раздача не регулярная. Сегодня, слава Богу, закончил! |
Вы, наверное, вот эту раздачу имеете ввиду: А.И.Осипов | Полное собрание лекций (1994-2011) DVDRip ? Да, я тоже качать умаялся. Но зато теперь на раздаче каждый вечер после работы, 20:00 - 24:00 примерно. Оно того стоило. Добавлено спустя 8 минут 53 секунды: ZJIO писал(а):  | И ещё … почитай синайский кодекс … От Марка … |
Ветхозаветный кодекс "от Марка" почитать?!  Ну вот это да... просто слов нет... |
_________________ с уважением.
|
|
 |
vitelg
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 70.79
100%
|
Артем Ивочкин Выпуск 1-3 Осипова на DVD есть? |
|
|
 |
Артем Ивочкин
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 52.257
Поблагодарили: 5501
100%
|
vitelg писал(а):  | Артем Ивочкин Выпуск 1-3 Осипова на DVD есть? |
ммм... а это какие года? я у себя на винчестере генеральную уборку сделал - всего Осипова по годам и темам разложил... собственно, на DVD у меня ничего нету, все рипы... |
_________________ с уважением.
|
|
 |
BigManZag
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 9.774
Поблагодарили: 948
100%
|
|
 |
patrik562248
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.829
100%
|
спасибо, давно искал, а насчет отдачи я с вами не согласен -4,5 мб скачал-16,9 гиг за 1 час ,пораздаю, но хорошо бы пабольше скачавших, нет рейтинга, боюсь скачаю и меня забанят , |
|
|
 |
23W
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 16.033
Поблагодарили: 680
100%
|
Пожалуйста, те кто читает/слушает лекции профессора Осипова. Будьте внимательны, мне кажется некоторые моменты его взглядов не соответствуют Священному Писанию. Это только мое личное мнение, я наверняка могу ошибаться. Но я думаю, что если вы хотите найти ответ на какой-то вопрос, лучше свериться с Евангелием, его толкованием Гладкова Б.И (там все очень подробно и доходчиво), писаниями Иоанна Златоуста, а не с Алексей Ильичем. |
|
|
 |
Bliznec775
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 55.171
Раздал: 11.47 TB
Поблагодарили: 1034
100%
|
23W писал(а):  | Пожалуйста, те кто читает/слушает лекции профессора Осипова. Будьте внимательны, мне кажется некоторые моменты его взглядов не соответствуют Священному Писанию. Это только мое личное мнение, я наверняка могу ошибаться. Но я думаю, что если вы хотите найти ответ на какой-то вопрос, лучше свериться с Евангелием, его толкованием Гладкова Б.И (там все очень подробно и доходчиво), писаниями Иоанна Златоуста, а не с Алексей Ильичем. |
Даже больше чем некоторые моменты , не соответствуют Писанию. (лучше свериться с Евангелием) - это верно. Не стоит слушать, не кого и принимать за чистую монету, не читая писание . |
|
|
 |
|
|