Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 379


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Алексей Ильич Осипов | Полное собрание аудиолекций (2011) [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Религия (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
eilukha ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 189.745
Поблагодарили: 484
100%
Алексей Ильич Осипов | Полное собрание аудиолекций (2011) [MP3]
Автор: Алексей Ильич Осипов
Название: Полное собрание аудиолекций
Год: 2011
Жанр: Лекции
Читает: Алексей Ильич Осипов
Продолжительность (время звучания): 737:18:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: От 32 до 192 kb/s

Описание:
Алексей Ильич ОСИПОВ, профессор Московской Духовной Академии и Семинарии. Родился: 31 марта 1938 года.
Окончил Московскую духовную семинарию и Московскую духовную академию. С 1965 года преподаватель основного богословия в Московской Духовной Академии. В 1985 году присвоена ученая степень доктора богословия.
Лекции распределены по темам, повторы отсутствуют.
Внимание: торрент перезалит 17-05-2012 г., добавлены лекции: Апологетика. Московская Духовная Академия, 2011-2012 и Общественные лекции 2010-2012.

Время раздачи: 24/7

Лекции протодиакона Андрея Кураева здесь.
[NNMClub.to]_Lektsii_Osipov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2026 17:23:03
 Размер:   16.9 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   236
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2026 17:23:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cccp39
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 522.006
100%
russia.gif
Спасибо за добавления
ZJIO
Стаж: 17 лет
Сообщений: 54
Ratio: 17.465
100%
russia.gif
Почём опиум для народа ?
 !  Примечание от IWantBeer:
Всем участникам форума запрещается:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением раздела Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
На первый раз устное замечание.
human48
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.92
58.77%
Пожалуйста оставайтесь на раздаче как можно дольше, я завтра уезжаю на месяц на работу, попрошу жену включать компьютер днём, надеюсь всё это приобрести. Огромное спасибо вам за этот труд.
phula
 
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 15.471
Поблагодарили: 2456
0.08%
latvia.gif
У меня вся коллекция весит 24 Гб,плюс 2-3 его книги в мр3.
Качал через фтп всю папку с сайта предание.Интересно...

До этого особо не озадачивался содержанием,но приглядевшись,все-же нашел повторы.
Заметно что некоторые записи поделены на части и звучат значительней лучше,нежели лекция целиком.
Видимо,уже кто-то чистил запись от шума и треска.

Как Вы здесь отбирали файлы для раздачи?
zvk
Только чтение
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 0.398
100%
bahamas.gif
Этот бес достал по нашему омскому 12 каналу
 !  Примечание от IWantBeer:
Опять же, позвольте напомнить Вам некоторые пункты наших Правил:
Всем участникам форума запрещается:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением раздела Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
Устное предупреждение.
dimonsH2007
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 9.212
100%
russia.gif
Спасибо
ZJIO
Стаж: 17 лет
Сообщений: 54
Ratio: 17.465
100%
russia.gif
Примечание от IWantBeer:
Так … удали мой профиль ! Мне не удалось.
И ещё … почитай синайский кодекс … От Марка …
На этот трекер я более не ногой ....
 !  Примечание от IWantBeer:
Удалить Ваш профиль я не могу, это Вам к администраторам надо. Ну а что мне почитать, позвольте мне решать самому.
А вот предупреждение выдать могу!
parodama
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 1.406
2.27%
russia.gif
Умница!Большое спасибо!
Артем Ивочкин
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 52.257
Поблагодарили: 5501
100%
russia.gif
valev77 писал(а):
Очень слабая раздача. Я скачивал 100 гигов видеолекций почти полтора месяца, качал ежедневно. Скорость медленная, раздача не регулярная. Сегодня, слава Богу, закончил!

Вы, наверное, вот эту раздачу имеете ввиду: А.И.Осипов | Полное собрание лекций (1994-2011) DVDRip ?
Да, я тоже качать умаялся. Но зато теперь на раздаче каждый вечер после работы, 20:00 - 24:00 примерно.
Оно того стоило.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

ZJIO писал(а): Перейти к сообщению
И ещё … почитай синайский кодекс … От Марка …

Ветхозаветный кодекс "от Марка" почитать?! :шок:
Ну вот это да... просто слов нет... :огорчение:

_________________
с уважением.
vitelg
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 70.79
100%
Артем Ивочкин Выпуск 1-3 Осипова на DVD есть?
Артем Ивочкин
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 52.257
Поблагодарили: 5501
100%
russia.gif
vitelg писал(а): Перейти к сообщению
Артем Ивочкин Выпуск 1-3 Осипова на DVD есть?

ммм... а это какие года?
я у себя на винчестере генеральную уборку сделал - всего Осипова по годам и темам разложил...
собственно, на DVD у меня ничего нету, все рипы...

_________________
с уважением.
BigManZag
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 9.774
Поблагодарили: 948
100%
russia.gif
del.
patrik562248
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.829
100%
спасибо, давно искал, а насчет отдачи я с вами не согласен -4,5 мб скачал-16,9 гиг за 1 час ,пораздаю, но хорошо бы пабольше скачавших, нет рейтинга, боюсь скачаю и меня забанят ,
23W
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 16.033
Поблагодарили: 680
100%
ukraine.gif
Пожалуйста, те кто читает/слушает лекции профессора Осипова. Будьте внимательны, мне кажется некоторые моменты его взглядов не соответствуют Священному Писанию. Это только мое личное мнение, я наверняка могу ошибаться. Но я думаю, что если вы хотите найти ответ на какой-то вопрос, лучше свериться с Евангелием, его толкованием Гладкова Б.И (там все очень подробно и доходчиво), писаниями Иоанна Златоуста, а не с Алексей Ильичем.
Bliznec775
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 55.171
Раздал: 11.47 TB
Поблагодарили: 1034
100%
russia.gif
23W писал(а): Перейти к сообщению
Пожалуйста, те кто читает/слушает лекции профессора Осипова. Будьте внимательны, мне кажется некоторые моменты его взглядов не соответствуют Священному Писанию. Это только мое личное мнение, я наверняка могу ошибаться. Но я думаю, что если вы хотите найти ответ на какой-то вопрос, лучше свериться с Евангелием, его толкованием Гладкова Б.И (там все очень подробно и доходчиво), писаниями Иоанна Златоуста, а не с Алексей Ильичем.


Даже больше чем некоторые моменты , не соответствуют Писанию.
(лучше свериться с Евангелием) - это верно.
Не стоит слушать, не кого и принимать за чистую монету, не читая писание .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Религия (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3