Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 140

Лимит на количество символов в сообщении


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54367
100%
israel.gif
Flaimen писал(а): Перейти к сообщению
Microsoft SQL
Как оформлять я знаю, вопрос стоит в том, что доделывать мне эту раздачу или нет. Вдаваться в подробности правил времени нет, просто ответьте да или нет. Если да то сделаю все как положено, если не то хоть день на оформление терять не буду ) Просто не знаю, что еще у вас релизить, из 8тб информации на моем компе + 28тб в локалке только этой раздачи тут нет )

К сожалению я Вам окончательно ответить не могу надо подождать Администраторов.
Но могу сказать если вы хотите все эти фильмы любезно выложить на Нашем трекере и что бы они 100% прошли одобрение модераторов то наверное их следует разить на буквам чтоли и соответственно сделать несколько раздач...
К примеру:
Оформление по всем требованиям
Оформление по всем требованиям
.........
Оформление по всем требованиям
Оформление по всем требованиям
И т.д. по вашему списку и в итоге выйдет 7-8 раздач которые будет проше найти и найти в них нужный фильм, хотя я могу и ошибаться!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Flaimen писал(а):
вопрос стоит в том, что доделывать мне эту раздачу или нет
эту - нет.
сборники аля "коллекция моих любимых фильмов на диске D:\" не одобряются.
эта тема себя исчерпала и переросла в офтоп, а посему закрыта.
если на трекере есть абсолютно идентичные фильмы - можете присоединиться к раздаче там.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2