Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Набат (1983) TVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ornellit ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1777
Ratio: 338.701
Поблагодарили: 104371
100%
ukraine.gif
Набат (1983) TVRip
Производство: СССР, к-ст. им. Горького
Жанр: Боевик, Драма, Криминал

Режиссер: Владимир Златоустовский
Актеры: Владимир Антоник, Наталья Варлей, Вадим Захарченко, Виталий Яковлев, Игорь Бучко, Степан Старчиков, Елена Антоненко, Анатолий Горбенко, Александр Вдовин, Тадеуш Касьянов, Пётр Вельяминов, Юрий Кутырев, Юрий Гусев, Капитолина Ильенко

Описание:
Не знала доверчивая стюардесса Катя Васильчикова, что, взявшись пронести на борт своего самолёта чемоданчик-"дипломат" якобы с коллекционными коньяками для летящих этим же рейсом симпатичных молодожёнов Андрея и Тани, она стала невольной пособницей воздушных пиратов...



Продолжительность: 01:04:26
Качество видео: TVRip

Видео: Xvid, ~2024 kbps, 640x480
Аудио: MP3, 320 kbps, 2 ch
Скриншоты:

Время раздачи: С 13:00 до 21:00 (до 5 скачавших)
Nabat.1983.TVRip.[nnm-club.ru].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2012 02:28:44
 Размер:   1.06 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   238
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2012 07:54:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanchik29
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.499
5.08%
Большое спасибо ornellit.
ornellit ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1777
Ratio: 338.701
Поблагодарили: 104371
100%
ukraine.gif
ivanchik29
пожалуйста.
RusAlex
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.456
10.13%
russia.gif
Фильм был запрещен к показу в СССР.. Случилось это потому что после премьеры фильма в Тбилиси группа грузинов, во главе с некой Тамарой, захватила самолет, в точь точь как показано в фильме.. Единственная ошибка захватчиков, они захватили другую модель самолета..

Вот что описывает некий Слава :
Угонщики во главе с Тамарой Патиашвили как раз и НЕ СМОГЛИ УГНАТЬ САМОЛЁТ по той самой причине, что плохо знали матчасть, а фильм невольно ввёл их в заблуждение. Объектом угона в фильме был Ту-134Б без стеклянного носа, где размещалась штурманская кабина (штурман в этой модификации сидел рядом с пилотами, а в носовой части размещалась РЛС "Гроза"). От этого "золотая молодёжь" и танцевала, планируя акцию. На практике же им подвернулся Ту-134А именно со штурманской кабиной. Штурман там сидит как бы в подвальчике. Результат - не замеченный ими штурман Владимир Гасоян открыл ответный огонь, убил, по-моему, одного из них и заставил бежать остальных из кабины, после чего экипаж и посадил самолёт обратно в Тбилиси, из которого они только что взлетели. Гасоян в итоге стал Героем Советского Союза.

После этого случая фильм был запрещен к показу.. на него был наложен гриф "Секретно" и он стал использоваться как учебный фильм для сотрудников спецслужб..
Le Roi
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 229.171
100%
slovenia.gif
Ну не знаю, не знаю, пропогандистский совковый фильм, но снят так, что все мои симпатии были на стороне горе-захватчиков, хотя я категорически не сторонник подобных методов, но в данном случае им искренне сочувствовал. В добавок, по поводу извлечённой морали, можно сказать, перефразируя Игоря Губермана:

Не в хитрых домыслах у греков,
А в русской классике простой,
Вчера прочёл я мудрость века:-
Не верь ментам, сказал Толстой... :огорчение: :огорчение: :огорчение:
Norge75
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 17.348
5.45%
uruguay.gif
Le Roi писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю, не знаю, пропогандистский совковый фильм, но снят так, что все мои симпатии были на стороне горе-захватчиков, хотя я категорически не сторонник подобных методов, но в данном случае им искренне сочувствовал. В добавок, по поводу извлечённой морали, можно сказать, перефразируя Игоря Губермана:

Не в хитрых домыслах у греков,
А в русской классике простой,
Вчера прочёл я мудрость века:-
Не верь ментам, сказал Толстой... :огорчение: :огорчение: :огорчение:


Во бред - назвать это кино пропагандистским.. И что же оно пропагандирует ??? угоны самолетов ??? Перед тем как написать что-то надо подумать..А то что кому-то нравятся уголовники и убийцы.. ну у каждого свой вкус...
sl2000
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.06
100%
Откуда: край белых ночей
russia.gif
немного поподробней об этом фильме можно прочитать здесь
http://dubikvit.livejournal.com/345995.html
datchanin.ru
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 61.551
100%
спасибо за хорошее старое кино.
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.706
100%
То что код захвата воздушного судна именуется "Набат", как-то не афишировалось в то время. А тут прямо фильм назвали. Версия с обучающим фильмом на волне захватов арабским террористами самолетов вполне имеет право на жизнь.
pichi-neg
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 6.547
4.89%
vanuatu.gif
Дйте скачать пжлст
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1