Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Tribler – и никаких беспокойств


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
ignatievva
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 4.518
Раздал: 7.215 TB
0.25%
zimbabwe.gif
[ничто] блин ищет вообще не то что задаю,или вообще не ищет...
oldtvyker
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.707
Откуда: Don BASS
ussr.gif
Пробовал поискать что выложено на NNM и др. - ничего не находит :злость:

только vodo как на скрине :лол: :смех: :D

как по мне так пока ЛАЖА НИКЧЁМНАЯ пока :нет:
Atec
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.767
Раздал: 2.1 TB
100%
Откуда: Moscow
haiti.gif
Пермские ученые доказали...  ... если они раздадут за цену билета в кино качественный фильм - НИКТО НЕ ПОЙДЕТ В КИНО - все мы посмотрим дома качественный фильм (ну да возможно заболевания глаз и т.п. хрень снизится из-за того что экранки канут в прошлое... :)) пиринговые сети блокировать невозможно, в конце концов - можно купить сокс прокси за 2-3$ или VPN через зимбабве и качать этот же купленный кем то за 300р качественный фильм но бесплатно...
P.S> Молодцы зато гранд получили, бабки отмыли... еще какого нить оборудования закупят на пару миллиардов $ и супер все будет...

P.S> Всякие tiber'ы тоже в топку - тоже самое что DC++ х-й что найдешь... а что найдешь - настолько [плохо] оформлено и описано что и качать не хочется... я пожалуй лучше нашим любимым трекером буду пользоваться и клал я болт на пермских ученых :)
Neoriot
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 65.536
100%
russia.gif
солидарен с Atec

_________________
У меня есть рейтинг!Все теперь довольны?
Stepp2005
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 16.057
100%
ukraine.gif
по своей сути тот же осел или мул, если еще такие програмы помнят
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.365
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
это какая-то уловка.
kozishe
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 38.172
27.24%
Откуда: Дуст
russia.gif
а я сначала прочитал: "Трипер" О нет
Likan_TM
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.273
3.69%
Опробовал. Честно говоря пока баги и недоработки заметны невооруженным взглядом. Тем не менее ПОТЕНЦИАЛ ОГРОМЕН!!! Пока погряз в создании собственного канала :стрельба: :крутой:
Sea Katz
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
Причём тут Пермь? Прога то голландская! :лол:
ligain
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.167
34.02%
ukraine.gif
BitDonkey какой-то.
tachika
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 17.996
Поблагодарили: 1551
100%
Откуда: Сложный мир
pirates.png
Проблем с поиском не нашел, обычный поиск по ключевым словам, правда по началу может показаться, что раздача не имеет отношения к поисковой фразе, однако просмотрев список файлов и найдя совпадения все становиться на свои места.

Согласен, потенциал огромный, но пока не понятно с модерированием, а думаю вирусовый варез попрет по первому времени в облака.

Теперь всегда буду искать альтернативу привычным трекерам в лице этой программы, ведь необходимо развиваться :3

_________________
Раздачки
annencov
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 2.33
100%
russia.gif
Незнаю я все скачал с офа версия 5.5.10, единственное но не дал просто скачать, а только довлоадером .
Попоробуем что за зверь.
karelalex
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.28
100%
russia.gif
vok3al писал(а): Перейти к сообщению
а кто нибудь может объяснить более доступным языком про проблему?
про суперсид в начале поиска новых пиров, что это дает?

Легко. Фактически ребята хотят запилить ослосеть но на базе протокола битторрент, что в принципе похвально, особенно учитывая некоторые недостатки ослосетевого протокола. Ослосеть для своего существования использовала сервера и распределённую сеть. Сервера использовались для нахождения других пользователей имеющих нужный файл или хотящих его скачать. В описываемой сети суперсиды как раз хотят использовать для тех же целей.
Теперь конкретно про проблему: при первом включении клиент фактически не знает где (по какому ай пи и порту) располагаются другие клинеты, с которых он бы мог качнуть. Поэтому для "попадания в сеть" ему нужно обратиться по какому-то заведомо известному адресу. А в этом и есть слабое место, т.к. специальные люди могут в один прекрасный момент взять и закрыть этот самый известный адрес. Казалось бы чего тут страшного, однако страшное есть. Если бы программа-клиент была бы всегда включена, то этот самый координатор был бы и не нужен, пользователи находили бы друг друга по распределённой сети (DHT), однако бывает, что человек выключает компьютер, а те пользователи, которых он запомнил, сменили ай пи, или в момент включения оказались недоступны, и клиент не смог опять войти в сеть. Т.о. он оказался для сети потерян. А если пройдёт довольно длинный промежуток времени в сети не останется никого, поскольку новые клиенты подключится к такой сети (без зания наперёд адреса хотя бы одного пира) не смогут.
Вот как-то так.
(Я тут заметил, что уже до меня ответили, ну да ладно, у меня больше букв) :крутой:
Forestwalker
   
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 40.077
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18457
100%
nnm-club.gif
karelalex
:респект: , чего тут ещё добавить))

_________________
ppp1964
Стаж: 15 лет
Сообщений: 95
Ratio: 4.62
0.92%
honduras.gif
Эй может кто скажет , зачем он у меня начал шуршать по винчестерам А?
Что он там забыл и что выискивает ???
:убится ап стену:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5