Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Рекомендуемые BitTorrent клиенты под *Nix'ы


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС *Nix - обсуждение
Автор Сообщение
nb48
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 46.561
Поблагодарили: 1323
100%
roody.gif
John25 писал(а):
Можно ли использовать два торрент-клиента с одного компьютера одновременно?

Если настроить их на прослушку разных портов, то можно.
Сам, когда переносил раздачи с одного клиента на другой, запускал их параллельно.

_________________
- А правда, что драконы знают все на свете?
- Нет, драконы знают ровно половину всего на свете.
Atomizer
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.294
26.56%
canada.gif
Добавьте пожалуйста еще один.
Графический клиент Deluge
Очень удобная штука
http://deluge-torrent.org/
ma huang
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 96.965
Раздал: 7.754 TB
Поблагодарили: 87
100%
ussr.gif
С Transmission (стабильная версия та что в ubuntu 8.04) замечен был такой баг, когда было много закачек (10+) трансмишн просто пропал. тоесть работал работал, а потом просто перестал работать - пропала даже его директория ~/.transmission. я очень удивился - никогда такого не видел чтоб работая вроде прога и так делала.
версия была что то вроде 1.0.6 сейчас поставил 1.73 посмотрим, что с ней будет...
2Atomizer: спасибо, посмотрел, попробую делюгу эту...
Gran DK
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 21.624
Поблагодарили: 50
13.79%
Откуда: Выборг
russia.gif
Deluge так и не добавили...
http://deluge-torrent.org/
Только там с версиями непонятно - фиг поймёшь какая последняя )
xlin
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 4.259
Раздал: 2.623 TB
Поблагодарили: 4
52.68%
Flush, Qbittorrent, Deluge - вот тоже хорошие. Первый разрабатывает наш соотечественник.
sava777
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.568
0%
rtorrent конечно очень хороший клиент не спорю, но скакать с бубном, чтобы настроить для него Ип фильтр как то не улыбается))) имхо, сколько клиентов перепробовал, уторрент+вайн больше всего устроил.

p.s. может конечно не совсем разобрался в рторрент, но не нашёл способа раздавать с другой папки, как это можно делать в уторрент, чтобы не наваливать всё в одно место. трансмиссия ещё больше ограничена функциональностью, чем рторрент. азурес и все явово/питоновые и т.п. клиенты, тоже не впечатлили.

p.p.s. это всё моё имхо. использую archlinux+wine+utorrent :)
ROMAN_tik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 8.19
Поблагодарили: 750
100%
Откуда: Donbass
ussr.gif
мнение юзера

на мой взгляд, тем кто привык к простоте и функционалу uTorrent под виндой, вполне подойдет Transmission 1.75 - без лишних изысков и танцев
vinoff
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 371.099
Поблагодарили: 205
100%
Приветствую!
Использую mlnet под FreeBSD 8 + Cancho на Win,
Если кому-то интересно, могу написать об установке-настройке
sava777
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.568
0%
ROMAN_tik писал(а): link
мнение юзера

на мой взгляд, тем кто привык к простоте и функционалу uTorrent под виндой, вполне подойдет Transmission 1.75 - без лишних изысков и танцев


трансмиссия не обладает всей той функциональностью, которую готов предложить юторрент. а кто так думает, имхо просто не сталкивался с этим
ivm1968
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.774
Раздал: 5.517 TB
Поблагодарили: 2787
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
sava777 писал(а): link

трансмиссия не обладает всей той функциональностью, которую готов предложить юторрент. а кто так думает, имхо просто не сталкивался с этим

ваш ю торрент рухнет вместе с виндой, чего не кто не сможет сказать о любой nix системе
кому чего а мне Vuze(azureus) нравится более других, несмотря на то что и память нещадно расходует(нужно же чем то платить за бережное отношение к винчестеру), и иногда падает во время работы, как у меня решен этот недостаток после которого я не вижу недостатков:
1)клиент стоит из хранилища в amd64 Ubuntu 9.10 это 4.2.0.8 более новые версии отличаются HD треккером, но падают также,
2) запускаю ее скриптом след содержания: у меня он обозван просто v соответственно исполняемый, и лежит в папке /usr/bin
поэтому чтобы запуститьvuze в терминале просто v от имени пользователя(без sudo) и vuze будет работать бесконечно долго до пока не будет остановлен скрипт, и не пытайтесь из нее выйти, скрипт ее поднимет через 10 сек(таймер последней строке цикла

_________________
Это машина онлайн.
ebbe
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 16.468
100%
nnm-club.gif
Можно добавить qBittorrent - прост, интуитивно понятный интерфейс (хорошо и полностью переведенный), неплохо настраиваиваемый, написан на С++ с Qt4. ПМСМ, для новичка - самое "то".
nosfi
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1431
Ratio: 42.924
Раздал: 92.38 TB
Поблагодарили: 77
100%
wild_hogs.gif
Я пользовался BitTorrent'om... нареканий не возникало =)

_________________
Ну воть. Опять подпись удалили... хник-хник ^___^
mazh
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.526
0%
Deluge забыли ) на мой взгляд лучший )

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Про qBittorrent. Может это только у меня, но везде, где активно использовался qBittorrent, система переодически выдавала ошибки винчестера, а сам клиент притормаживал и перегружал систему. Ставил на три разные машины. Сейчас снес qBittorrent и никаких ошибок не наблюдается.
Logoped
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 208.872
100%
russia.gif
Vuze (Azureus) - мощный, много настроек.
fox144
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.921
Поблагодарили: 146
23.08%
как заставить Vuze (Azureus) раздавать и качать ВСЁ и ВСЕГДА не забивая постоянно всё в очередь
даже непонятно ЗАЧЕМ он это делает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС *Nix - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7