Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

Фанатам озвучки сериала Менталист от ТВ3 ( Менталист 3 сезон озвучка ТВ3 )


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Rad) ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.024
Раздал: 1.188 TB
0%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ребят, у меня есть 3ий сезон Менталиста, дублирование по заказу ТВ3.
Но есть 3 проблемы. В порядке возрастания значимости.
1. Я не смогу оформить релиз - уж очень много требований, да и где взять обложку?!
2. Размер видео файлов - 190-200 МБ, то есть качество, устраивающее не всех. Но все же неплохое.
3. Я бы сделал так: взять хорошее видео и свести со звуковой "дорожкой" от ТВ3. Но опять таки - я не фанат-релизер, справиться могу, но особого желания нет.
Жду ваших мнений.
floxton
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 25.046
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Данный сериал с этой озвучкой есть и качестве 1280 x 720, по моему достаточно, правда не на этом трекере. Если кому интересно ищите или у спросите у меня в личке, т.к. насколько помню здесь такие ссылки запрещены.
Rad) ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.024
Раздал: 1.188 TB
0%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
floxton писал(а): Перейти к сообщению
Данный сериал с этой озвучкой есть и качестве 1280 x 720, по моему достаточно, правда не на этом трекере. Если кому интересно ищите или у спросите у меня в личке, т.к. насколько помню здесь такие ссылки запрещены.

Я конечно понимаю - "плохо искал", но видимо очень уж хорошо спрятан тот трекер.
floxton
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 25.046
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Да простят меня модераторы [url]http://хороший трекер/torrent/179949[/url].
BGS
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 7.862
Поблагодарили: 464
7.97%
Откуда: Крым
russia.gif
Не знаю я никаких руторов и знать не хочу)) Почему бы здесь не выложить?
Флокс, для тебя это особое удовольствие, напакостить человеку в его стараниях?))
Угадайте страну по комментам))

_________________
В последнее время тупого кино так много потому, что умное смотреть некому.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1