Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 336

Процветание: Готова ли к нему Земля? / THRIVE: What on Earth will it take? (2011) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
Apatito ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Раздал: 0
Поблагодарили: 867
Процветание: Готова ли к нему Земля? / THRIVE: What on Earth will it take? (2011) WEB-DLRip
Производство: США / Clear Compass Media, Westwood Creek Productions, Liquid Buddha Studios
Жанр: Документальный, Публицистика, Теории заговора, Политика, Экономика

Режиссер: Стив Ганье, Кимберли Картер Гэмбл
Участники: Фостер Гэмбл, Дуан Эльгин, Nassim Haramein, М. Грир, Лэйн Эндрюс, James Gilliland, Джек Кашер, Daniel Sheehan, Adam Trombly, John Bedini

Описание:
Следуя вверх по течению денежного потока, сюжет фильма раскрывает глобальную консолидацию власти в практически каждом аспекте нашей жизни. Фильм предлагает реальные решения и смелые стратегии рекультивации нашей жизни и нашего будущего.



Продолжительность: 02:12:02
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Двухголосый профессиональный
Язык озвучки: Русский, English
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1280x720, 1757 Kbps
Аудио 1: AAC, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио 2: AAC, 2 ch, 192 Kbps - English

Общее
Уникальный идентификатор : 233761736079920199279958318006113889882 (0xAFDCDF6BAE3F94AAB4494449DCA36E5A)
Полное имя : ..\Процветание (Thrive) (2011, Foster Gamble).mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 1,98 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 12 м.
Общий поток : 2143 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2015-04-05 06:32:57
Программа кодирования : mkvmerge v7.1.0 ('Good Love') 64bit built on Jul 27 2014 13:06:55
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.1
DURATION : 02:07:39.467000000
NUMBER_OF_FRAMES : 2001
NUMBER_OF_BYTES : 96486
_STATISTICS_WRITING_APP : mkvmerge v7.1.0 ('Good Love') 64bit built on Jul 27 2014 13:06:55
_STATISTICS_WRITING_DATE_UTC : 2015-04-05 06:32:57
_STATISTICS_TAGS : BPS DURATION NUMBER_OF_FRAMES NUMBER_OF_BYTES

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L3.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 1 кадр
Параметр GOP формата : M=1, N=60
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 2 ч. 12 м.
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Default : Да
Forced : Нет

Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : A_AAC
Продолжительность : 2 ч. 12 м.
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет

Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : A_AAC
Продолжительность : 2 ч. 12 м.
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет

Текст
Идентификатор : 4
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Thrive. What on Earth Will it Take (2011) WEBRip 720p MVO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2021 21:19:34
 Размер:   1.98 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   567
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2021 21:27:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
newdisk
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 1.692
100%
Хороший фильм!
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1282
Ratio: 510.537
Раздал: 241 TB
0%
wowatya писал(а): Перейти к сообщению
Ничего не изменится,уже ведутся работы по извлечению свободной энергии.
Когда закончатся углеводороды нам так-же будут продавать, уже свободную энергию,как интернет провайдеры трафик.

Этот фильм должен посмотреть каждый.
И если Путин не прижмет алигархов,нам до этого не так уж далеко.

Вы хотите что бы алигарх прижал алигархов?... Я с пеной у рта смеялся когда в сносках новостей брякнули что этот спаситель рода славянского пожертвовал личный миллиард на строительство чего то там в сочи, вроде лыжной трассы... Личный миллиард...

З.Ы. Фильм данный я не смотрел, но вижу по комментариям и по описанию что он очень похож на Дух времени...
.SCARABAY.
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 9.143
11.21%
albania.gif
Спасибо!
mesen
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 6.997
98.87%
ussr.gif
Ох и бред, кто-то виноват, ай нехорошие дядди. Хотите действительно что то решить, прекратите плодиться. Доведите население до 150-максимум 200 миллионов на всей планете. И все вам будет, и еда и чистота и экология, и хорошие отношения. И другие существа, о которых они так пекутся, будут процветать. Ах бедным деткам есть нечего?? Ну так вот их план в действии- европейцы пришедшие с едой, технологиями, медициной единственно чего добились так это прироста населения в третьих странах в разы. Бесплатное море энергии говорите? это закончится только тем что будут и будут плодиться и плодиться. А те кто лежит сейчас на диване, орет на футбольных матчах и смотрят   шоу допустим 4 часа в день будут это делать 8 часов. И пока такое на планете, никакие изобретения не пройдут - просто потому, что они приведут к полной деградации и упадку.
А эти в фильме тупые  , если не осознают, что единственная проблема это перенаселение.
4sadas
Забанен
Забанен
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 0.029
11.23%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
не в энергии благополучие и пусть НЛО будет правдой и круги на полях нарисовали инопланетные инопланетяне!
НО почему тот [товарищ], который показывает свой шаровый генераТОР не выложит в интернет подробные схемы и прочие детали?

такой же лохотрон, как и Капанадзе со своим двигателем ))

изобретателей свободной (шаровой) энергии как мух, только ни один не может ничего реально показать!!!

дайте мне чертежи все с концепцией и я сам, своими руками сделаю такой двигатель и всех вокруг научу!!!

а так только балаболы вокруг.

хотя нет, они не балаболы, они просто разводят лохов, которые верят в чудеса ))

фильм [ничто], всем советую смотреть и плеватсья!

создали сайт "процветания", слепили фильм=[однако] (никакой конкретики!), люди хавают и лохи покупают их видеозаписи ))

ну рассказали про магнатов, миллиардеров, про систему, про мировую жопу...
и что? открыли глаза?
научили как жить?
научили как сделать домашний тор-генератор?
или для этого нужно купить кино,или перевести бабло на сайт автора фильма?

только бабка на скамейке, торгующая семками, может округлить глаза от этого фильма ;))

скажите, в фильме хоть было одно конструктивное предложение?
(кроме как рисовать ТОРы и молиться на них)

полная [чепуха] и тупизм для тупых.
DjDominian
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.356
4.64%
ukraine.gif
Цитата:
полная [чепуха] и тупизм для тупых.
ага воистину слова мудрого человека!! спасибо что снизошел и поделился своим авторитетным мнением.
sir999
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.999
2.83%
Вот так живу, а перед глазами 2 своих пути:
первый, когда своим трудом, своим знанием и опытом создам свое дело, которое начал, и будет оно приносить вполне ощутимый материальный доход, отчасти являясь даже жизненным хобби... но всю жизнь буду знать, что ничего не сделал для того, чтобы изменить этот мир
второй, когда поставить на карту все, открыть свой десятилетний труд в виде работающего эфирно-вихревого источника, просто выложить все в свободный доступ на море форумов... выложить все несозревшему, слепому, ненаигравшемуся своими исскуственными виртуальными ценностями Человечеству, которое предстанет в роли обезьяны с гранатой... которое пока не понимает бесконечность, когда всего всем хватит... россию, которой нехватит даже бесконечности... америку, которая наложит рамки на бесконечность, в виде налога, бесконечного налога... китаю, который бесконечность превратит в бесконечность себя...
да. я изменю этот мир. вот только того ли я хотел?, когда хотел я лишь дать свободу каждого из нас прежде всего от самих себя, от зависимостей друг друга, от лжи, с которой приходится жить в несвободном мире, от финансовых глупостей, когда истинная ценность - человеческая свободная жизнь - заменена финансовым "благо-состоянием" и никто не догадывается, что всего лишь нужно открыть все финансовые отношения в свободный доступ, тогда и ценность они потеряют, и люди не смогут прятаться за виртульным денежным миром.
может всетаки лучше жить в нищей стране, которая после падения газо-нефте-бакса наконец-то поймет, что ничего сама не производит для россиян своих, ничего не делает для самих себя чтобы жить
Жить в стране, когда путинская толпа от накопившейся лжи будет грызть свои глотки, стараясь вернуть рабов в старое русло обмана и безысходности
нас становится все меньше, с новыми возможностями нас может просто не стать

вот так и живу с этой ношей, где закон ома лишь паразитная связь...
JohnLee999
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 8.487
Раздал: 10.19 TB
Поблагодарили: 654
100%
Откуда: Пятигорск
russia.gif
Фильм - чистая правда.
Многие об этом догадываются, но боятся признаться в этом даже самим себе.
Смотрите. И думайте. Стоит ли Вам оставаться РАБАМИ?

PS: негативные отзывы о фильме принадлежат Вашим РАБОВЛАДЕЛЬЦАМ!

_________________
С уважением, John Lee
Zona, ilivid и [нерекомендуемый клиент] баню автоматически!
vzhirova
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 9.449
100%
"Красивый" изобличительный фильм. Только в этом фильме много "Я". Через каждые три-пять фраз присутствует "Я". К концу фильма меня уже тошнило от этого "Я". Каждый человек, умеющий думать и анализировать может сказать, что нашим миром правят деньги. Для этого не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы сделать такой вывод. Все изобличения, приведённые в этом фильме давно известны всему миру, но деньги делают всё. Чтобы излечить этот мир, нужно начать с себя. Не позволяй своим желаниям управлять собой. Поступай с другими людьми так, как хотел, чтобы поступили с тобой. Не сотвори себе кумира, почитай отца твоего и мать, не убий, не прелюбодействуй, не укради, не лжесвидетельствуй, не пожелай ничего чужого. С этими заповедями пришёл Иисус Христос на нашу землю. И пытался "вдолбить" это в наши головы (вернее в головы наших предков). Говорил, что Господь дает нам выбор - Рай или Ад. Мы выбрали Ад. На сегодняшний день наш кумир - деньги и всё остальное с вытекающими последствиями. Издатели этого фильма делают рекламу продажи CD с этим фильмом. Вопрос: "Кому в карман пойдут эти деньги?". Ответ на этот вопрос искать не буду. Знаю одно - пока мы не перестанем искать виновных на стороне, пока сами не перестанем делить других на белых, чёрных, жёлтых, красных и т.д. и т.п. у нас не будет взаимоуважения, взаимопонимания и следовательно желание подавить или истребить себе не угодных. И будут очень богатые и очень бедные, и одни будут ненавидеть других, что и происходит сейчас повсеместно.
Gorsad
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 24.194
100%
logo.gif
Отличный фильм уже 13 год а мы всё сракой думаем и платим васе который сказал я бох газ мой и вы мои рабы :смех:
andrei12345119
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.653
100%
просмотрел фильм на ютубе-понравился-ОЧЕНЬ.....просмотрел до этого очень много материала на подобные темы,правда не касаемые НЛО,все остальное считаю правдой,во всяком случае для ищущего человека будет очень и очень позновательно.....СПАСИБО.
vasard
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 8.409
Раздал: 11.15 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Один из немногих достойных фильмов. Стоит смотреть всем!
dengraf
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 9.159
100%
Откуда: с того берега моря
ussr.gif
Со многим в фильме согласен. Про банковскую систему и препятствия технологиям свободной энергии - 100% согласен.

_________________
Твоя миссия не выполнена, если ты ещё жив... бойся гнева терпеливого человека...наш ворОг лень да морОк
vzhirova
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 9.449
100%
Полная ерунда! "Красивый" изобличительный фильм. Только в этом фильме много "Я". Через каждые три-пять фраз присутствует "Я". К концу фильма меня уже тошнило от этого "Я". Каждый человек, умеющий думать и анализировать может сказать, что нашим миром правят деньги. Для этого не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы сделать такой вывод. Все изобличения, приведённые в этом фильме давно известны всему миру, но деньги делают всё. Чтобы излечить этот мир, нужно начать с себя. Не позволяй своим желаниям управлять собой. Поступай с другими людьми так, как хотел, чтобы поступили с тобой. Не сотвори себе кумира, почитай отца твоего и мать, не убий, не прелюбодействуй, не укради, не лжесвидетельствуй, не пожелай ничего чужого. С этими заповедями пришёл Иисус Христос на нашу землю. И пытался "вдолбить" это в наши головы (вернее в головы наших предков). Говорил, что Господь дает нам выбор - Рай или Ад. Мы выбрали Ад. На сегодняшний день наш кумир - деньги и всё остальное с вытекающими последствиями. Издатели этого фильма делают рекламу продажи CD с этим фильмом. Вопрос: "Кому в карман пойдут эти деньги?". Ответ на этот вопрос искать не буду. Знаю одно - пока мы не перестанем искать виновных на стороне, пока сами не перестанем делить других на белых, чёрных, жёлтых, красных и т.д. и т.п. у нас не будет взаимоуважения, взаимопонимания и следовательно желание подавить или истребить себе не угодных. И будут очень богатые и очень бедные, и одни будут ненавидеть других, что и происходит сейчас повсеместно.
+Zoidberg+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 1.953
Поблагодарили: 532
100%
Откуда: Королёв
ussr.gif
Фильм обязателен к просмотру всем. Лично я знал всё это и больше, до выхода этого фильма. Те кто пишет комментарии, что фильм брехня и тому подобное, обыкновенное стадо... Именно такие люди им и нужны в роли рабов.
p.s. Массонам привет, именно они не допустят этот фильм к трансляции по тв в ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3