Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Gran Turismo 4 [Multi5\-] (RePack/Emulator) 2005/2012 | MarkusEVO


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1561
Ratio: 26.875
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75553
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif

Gran Turismo 4

Дата выхода игры: 22 февраля 2005 г.
Дата выхода игры в России: 9 марта 2005 г.
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Режим игры: До 2-х игроков одновременно

Разработчик: Polyphony Digital
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз группа/автор сборки: MarkusEVO

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0

Системные требованя:
√ операционная система
Windows XP / Vista / 7
√ минимальная конфигурация
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 2 Ghz
Объем оперативной памяти: 512MB RAM (1GB для Vista и Seven)
Объём свободного места на жёстком диске: 4.44 GB (Английская версия), 3.68 GB (Русская версия)
Графический процессор: NVIDIA GeForce 8800GT 320 Mb
Звуковая плата: DirectX 9.0c
√ рекомендуемая конфигурация
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 3 Ghz
Объем оперативной памяти: 1GB (2GB для Vista и Seven)
Объём свободного места на жёстком диске: 4.44 GB (Английская версия), 3.68 GB (Русская версия)
Графический процессор: NVIDIA GeForce 9800GT 512 Mb (для игры на Direct3D10/11 support)
Звуковая плата: DirectX 9.0c

Таблетка: Не требуется

Описание:
При создании GT4 команда разработчиков снова выезжала на пересканировку реальных гоночных треков. По сравнению с прошлой игрой, GT3, в Gran Turismo 4 окружение трасс стало максимально приближенно к таковым в реальной жизни. Также корректировке подверглись многие повороты. Для максимально правильной передачи технических свойств поведения авто на дороге, при разных условиях, Кадзунори Ямаути и его команда тестировали большое количество машин. При этом каждому разработчику присваивалась определенная машина, на которой они проходили различные тесты, с разными условиями. Такой личный опыт позволил сделать физический движок как можно более достоверным.
В начале карьеры игрок имеет в своем распоряжении 10 000 кредитов. Этого хватит только на приобретение подержанного авто 80-х или 90-х годов. Игроки, имеющие сохранение Gran Turismo 3, могут импортировать из него до 100 000 кредитов в профиль игрока в GT4, также как и лицензию класса А и В. Хотя многие гонки не имеют ограничений на лицензию, для продвижения «вверх» по карьерной лестнице игроку придется сдать тесты на лицензию (права). Всего таких лицензий пять, в них включены: тесты на ускорение и торможение, прохождение череды сложных поворотов, а также участков игровых треков, слалом и т. д.
Китайские, японские и корейские версии игры поставлялись вместе с 212-страничным руководством и уроками по основам вождения.
Игровой процесс:

Клавиши

Газ / Дейстие_____________________________________Стрелка вверх
Тормоз / Отмена__________________________________Стрелка вниз
Поворот налево___________________________________Стрелка влево
Поворот направо__________________________________Стрелка вправо
Задний ход________________________________________Z
Ручник___________________________________________Пробел
Старт / Меню_____________________________________Enter
Меню влево_______________________________________Num4
Меню вверх_______________________________________Num8
Меню вниз________________________________________Num2
Меню вправо______________________________________Num6
Передачу вниз_____________________________________LCtrl
Передачу вверх____________________________________LShift
Смена вида________________________________________C
Посмотреть назад_________________________________V
Для настройке Вами желаемого геймпада необходимо зайти в корневую папку игры, нажать на файл pcsx2.exe, затем после того как откроется окно жмём Настройка -> Джойстик (PAD) -> Настройка плагина
После чего вылезет еще одно окно где имеется три закладки. В первой закладке можно посмотри в Device Diagnostics определился ли Ваш геймпад. Далее жмём на вкладку Pad 1(Pad 2 если хотите поиграть вдвеоём), где Вы можете изменить управление как Вашей душе угодно.

Скриншоты:













Оформление by

[NNM-Club.ru]_[RePack Emulator] Gran Turismo 4 (PEmul) [Multi5] 2005 (2012) ot MarkusEVO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Апр 2012 17:19:39
 Размер:   3.41 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 220)
 Поблагодарили:   716
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Апр 2012 18:18:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Мой игровой канал на Youtube
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1561
Ratio: 26.875
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75553
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
Pedobear писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо))
Но у меня еще косяк)))
Я просто раньше образы не качал,а GT4 уж очень охота опробовать,поскольку в GT2 зависал часами))
Попробуйте удалить полностью с компьютера, включая из реестра, и потом установить снова!

_________________

Мой игровой канал на Youtube
Pedobear
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 6.003
30.21%
Спасибо,буду тестить)
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1561
Ratio: 26.875
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75553
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
Pedobear писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо,буду тестить)

Помогло?

_________________

Мой игровой канал на Youtube
Re:Flex
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.833
0.53%
Проверил, версия NTSC (Американская)
Отличие от PAL: Частота кадров 60; поддрержка режимов 480p и 1080i
Можно добавить в шапку.
Pikkolo
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 7.23
100%
Откуда: я прилетел?
brazil.gif
супер,даже мой 5-летний комп тянет игрушку :супер!:
Snake54
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 213.22
100%
russia.gif
игра супер, жаль комп не тянет =((
Haez
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 14.121
100%
ну надеюсь что пойдет
можешь дать полный путь установки пожалуйста?
lga77
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 10.243
100%
russia.gif
BADRUSSIANBOY писал(а): Перейти к сообщению
Прошу прощения, но как запустить игру? Я выбрал уровень графики, нажимаю старт и ничего... Пробовал ставить галку run cddvd after start, появляется ошибка нелегальности bios'а (скрин http://s019.radikal.ru/i609/1204/01/2e334d2f9441.jpg), выбор другого из списка не помогает, я что-то не так делаю? win 7 64x Установка по дефолту. До сиго момента никаких эмуляторов не устанавливал. ДиректХ, .НЕТ и т.д. установлены последние версии.


У меня такая же чепуха. Удалила и установила заново в корень. Всё равно не запускается. Даже не пишет ничего, просто не запускается и всё. Windows 7, компьютер новый - сыну специально для игр покупали. nfs и Сталкер идут хорошо. Жаль, что не пошла. Руль покупали специально для Gran Turismo.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

BADRUSSIANBOY писал(а): Перейти к сообщению
Прошу прощения, но как запустить игру? Я выбрал уровень графики, нажимаю старт и ничего... Пробовал ставить галку run cddvd after start, появляется ошибка нелегальности bios'а (скрин http://s019.radikal.ru/i609/1204/01/2e334d2f9441.jpg), выбор другого из списка не помогает, я что-то не так делаю? win 7 64x Установка по дефолту. До сиго момента никаких эмуляторов не устанавливал. ДиректХ, .НЕТ и т.д. установлены последние версии.


У меня такая же чепуха. Удалила и установила заново в корень. Всё равно не запускается. Даже не пишет ничего, просто не запускается и всё. Windows 7, компьютер новый - сыну специально для игр покупали. nfs и Сталкер идут хорошо. Жаль, что не пошла. Руль покупали специально для Gran Turismo.
axel_g
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 6.292
Поблагодарили: 1637
59.52%
Откуда: City Z
ukraine.gif
Для владельцев мощных компьютеров и любителей поэсперементровать с настройкми pcsx можно существенно увеличить качество картинки путем настройки видео опций из подменю биоса программы-эмулятора, поэксперементировав с нативностью (native) (а именно с её кратностью(x2,x3,x4,x5).
сереневенький
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.086
0%
руль можно подключить?
Nikolas29
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.52
Поблагодарили: 2
100%
ukraine.gif
При попытке запуска пишет что не нашло PAD-плагин, хотя все отлично работает, даже с геймпадом проверял.
Нажимаю start, но ничего не происходит
Haez
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 14.121
100%
привет. A8-3870 3GHz
8Gb оператива
radeon R7-270 1Gb
потянет такая железка?
ruchechnik
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 11.586
Раздал: 2.825 TB
100%
benin.gif
Объясните пожалуйста что за две шкалы (одна из них красная) с буквами E и F? Что-то нужно менять? Если да, то где именно в меню?
Eskel48
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.753
96.91%
ussr.gif
Как двигать курсор вверх и вниз? У меня на Num 2 и num 8 применить и отмена так же как на стрелках. Не могу по вертикалт двигать вообще курсор(
Аа, оказывается нужно нажать нумлок, что бы те клавиши правильно работали. Интеесно как переключить камеру что бы она за машиной была?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4