Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Не могу зайти на форум или Учётная запись неактивна или [неактивен]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
vovila2
Гость
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
vovila2 писал(а):
Жесткая политика диктатуры. Я с ней не согласен.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Ноябрь 2012]
Цитата:
4.8. Использовать на трекере фейковые и читерские торрент клиенты
1.3. Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору форума. Он деактивирует или удалит Вашу учётную запись.

Можно считать, что Вы уже написали администратору и Вашу учетную запись необходимо деактивировать?

Я не использовал на трекере фейковые и читерские торрент клиенты. Мне это не нужно, я уже писал об этом. Весь рейтинг добыт мной честно "потом и кровью". Я просто хочу качать, раздавать и создавать раздачи. А не согласен я с политикой слепого доверия ботам. Все ошибаются. Тем более боты, они ведь созданы человеком. Напоминаю, заблокированный аккаунт vovila. Чисто гипотетически: возможно кто-то подобрал пароль к аккаунту и использовал его с "фейковыми и читерскими торрент клиентами"? В данном случае я несу ответственность за это? Может лучше сначала предупредить пользователя об этом, и, если не последовало реакции со стороны пользователя в течение какого-то времени, уже тогда включать бан?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
vovila2 писал(а):
возможно кто-то подобрал пароль к аккаунту и использовал его с "фейковыми и читерскими торрент клиентами"? В данном случае я несу ответственность за это?

Возможно. Но сделано это при Вашем попустительстве и да, Вы полностью несете ответственность за свои действия или бездействия.
Не нужно дальше продолжать разговор.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
emiland
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.199
100%
Привет прошу Вас активировать аккаунт emilmus.
Никто её не взламывал вроде.
AutoBan (FakeUT 2210 (14122))
mcloki72
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.125
2.3%
ukraine.gif
После редактирования профиля при попытке подключения пишет "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль."

Восстановление пароля не работает - "Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией."

Аккаунт "Msrg"
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
mcloki72
Если не секрет, зачем Вам понадобилось реанимировать этот прошлогодний второй аккаунт Msrg?
mcloki72
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.125
2.3%
ukraine.gif
Это не мой второй аккаунт. Это учетная запись брата.
Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активизировать

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

Перешел по ссылке в e-mail.
Система выдала сообщение "Введённый вами ключ активизации не совпадает с хранящимся в базе"
Тот аккаунт активирован. Попробуйте самостоятельно повторно запросите восстановление пароля.
https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=sendpassword
pastecho
Гость
Выручайте,не могу войти в свой аккаунт CERrBER polymix11@ukr.net (стаж 1,5 года,жалко терять свой акк.) в чём причина ? Спасибо.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
pastecho
Цитата:
Род занятий: AutoBan (Shared)
Расшаренный в сети аккаунт или торрент-файл, под которым 29 Авг 2013 одновременно много разных людей качали и раздавали релиз.
pastecho
Гость
То есть- аккаунт увели(взломали) ? Жаль !!! Спасибо за ответ !
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
pastecho
С нашей стороны приняты все возможные меры для предотвращения взлома базы, это практически нереально, да и не интересно пытаться отобрать аккаунт, на котором за все время до того момента было отдано 43 ГБ, для тех целей как он был использован проще новый зарегистрировать. Так что это было либо с Вашего согласия или участия, либо в лучшем случае утечка с Вашей стороны без Вашего ведома.
pastecho
Гость
Благодарю за разъяснения.
DiabloGoa
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.433
0%
Пишу с аккаунта брата. Просьба восстановить доступ аккаунта zeldox12

Я пользуюсь сидбоксом украинским тариф SX20, скорость отдачи до 80 мегабайт в секунду. Я СПЕЦИАЛЬНО спрашивал на форуме (есть мои(zeldox12) посты) можно ли юзать сидбоксы, на что мне было отвечено, что да, можно, но только вариант 2.04 мторнета здешней системой неверно определяется как фэйк торнет и что вроде осенью будет решаться эта проблема.
Могу предоставить скриншоты с доказательствами использования и скорости клиента - ибо НИКАКОГО запрета на использование данного сидбокса нет!!!
Вариант определяется верно, как модифицированная версия клиента - FakeUT. Все модифицированные и недокументированные версии определяются и будут определяться именно так. Аккаунт активирован.
vinvol
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.603
100%
Добрый вечер, у меня к вам вопрос, проблема с учётной записью уже больше полугода, логин KrasS, учетная запись заблокирована, какие действия необходимо принять?? и в чем может быть проблема, логин зарегистрирован на почту serg.krasilnikov@gmail.com восстановить не могу, при попытке отправить на почту восстановление вылезает ошибка. Спасибо
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
vinvol
Зачем было создавать новую учетную запись и столько ждать?
Учетная запись неактивна, причина не установлена.
Могу активировать старую с удалением этой дублирующей учетной записи.
Согласие и подтверждение намерения - здесь или в ЛС.
bluoctober
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 47.693
100%
russia.gif
Добрый день!

Не могу зайти на форум через Safari 7.0.5 (OS X 10.9.4). Получаю "Вы ввели неверное/неактивное..."
С соседнего Firefox 31 (как на Win, так и на OS X) заходит нормально. Чистил куки - не помогло. В чем может быть проблема?

Проверяйте правильность ввода имени и пароля, раскладку клавиатуры, регистр символов для пароля.

Добавлено спустя 32 минуты 40 секунд:

bluoctober писал(а): Перейти к сообщению
Проверяйте правильность ввода имени и пароля, раскладку клавиатуры, регистр символов для пароля.


Ну это я сделал в первую очередь и не раз.
Это все, что вы можете предложить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9