Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 286

С.В.Ткаченко | Информационная война против России [2011] [DJVU]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
Chernobyl ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1130
Ratio: 158.998
Раздал: 170.4 TB
Поблагодарили: 47440
100%
nnm-club.gif
С.В.Ткаченко | Информационная война против России [2011] [DJVU]
Автор: С.В.Ткаченко
Название: Информационная война против России
Год: 2011
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-4237-0053-9
Отрасль (жанр): Публицистика
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан

Описание:
Кто разрушил Советский Союз и уничтожил его наследие? Как россияне приобщаются к прогрессивной западной культуре? Кто ведет невидимую войну против России?
Эта книга развенчивает мифы и открывает истинное лицо западных доброжелателей.

Скриншоты:
Время раздачи: С 23:00 до 15:00[/align]
[NNM-Club.ru]_Tkachenko S.V. - Informatsionnaya voyna protiv Rossii - 2011.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Май 2012 11:28:38
 Размер:   11.8 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   135
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Май 2012 19:02:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
treety
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 152.928
100%
russia.gif
net6 писал(а): Перейти к сообщению
...народ Вышел против Царя и рядом оказалась мразь типа Немцова и Ксюши лошади и т.п. не означает что народ вышел поддержать этих клоунов

сливки снимут именно они, а вы утрётись. Так было и будет, от всех революций страдает больше всего народ, заруби себе на носу. Ну, или хотя бы потрудись изучить историю.

Nanotronic писал(а): Перейти к сообщению
С коррупцией надо бороться начиная с себя - не давать взяток

Вот- вот, сначала косят или откупаются от армии, а потом орут власть продажная. 100% "оккьюпантов" в армии никогда не служили.

книга должна быть интересной, забираю
net6
Стаж: 17 лет
Сообщений: 118
Ratio: 7.711
Поблагодарили: 258
0.54%
Откуда: Север
ussr.gif
Anatoly166
Цитата:

Если это
..........
и это
......
не агитация, то что?


повторю ... я констатировал факты, ни слова не агитировал

за пределами мАсквы скажи ещё что люди тоже хорошо живут и вышли зажравшиеся москвичи ... среди всяких непонятных людей был нормальный народ который пришёл высказать своим присутствием недовольство ...

Nanotronic
Цитата:
С коррупцией надо бороться начиная с себя - не давать взяток.
Помогать своим родственникам и друзьям решать проблемы без взяток.
Тогда начнется восстановление.

Это и есть настоящее решение, а не митинги с "революционерами" типа немцова/удальцова/чириковой.


В одиночку Вас система съест пока вы что-то из себя не приставляете, а когда представляете то уже сливаетесь с противной Вам системой ... менять надо с головы ... а начни с себя это стала отговоркой ленивых чиновников для народа ...

treety
Цитата:
сливки снимут именно они, а вы утрётись. Так было и будет, от всех революций страдает больше всего народ, заруби себе на носу. Ну, или хотя бы потрудись изучить историю.


Сливки не нужны ... нужно развитие ... это не революция, а протест - у нас же не царь, а избранный народом из народа и должен народу подчинятся ...

Цитата:
Вот- вот, сначала косят или откупаются от армии, а потом орут власть продажная. 100% "оккьюпантов" в армии никогда не служили.


Армия и что в ней отражение власти - бардак ... жируют генералы и т.п., а кто ниже утираются и как рабы живут обещаниями и подачками - посмотрим на сколько хватит высоких зарплат - видимо от безысходности военным подняли, а до этого как бомжи жили - да ещё с квартирами проблемы обящалкин не решил ... если бы не брали взятки бы не давали ... и если бы в армии можно было научится полезному все бы шли ...

Я не говорю что народ у нас прям идеальный ... но власть в нынешнем составе - это не лучшие представители нашей страны ...
Nanotronic
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 11.736
17.95%
ussr.gif
net6 писал(а): Перейти к сообщению

В одиночку Вас система съест пока вы что-то из себя не приставляете, а когда представляете то уже сливаетесь с противной Вам системой ... менять надо с головы ... а начни с себя это стала отговоркой ленивых чиновников для народа ...


ТЫ предлагаешь продолжать давать взятки и бороться с "головой"? :)

Это не отговорка чиновников - я принципиально не даю взятки, я принципиально читаю свои права, перед обращение в госструктуры, я соблюдаю законы и требую такого же отношения к себе от чиновников.
В частности, я нагнул раком паспортный стол, когда они мне по-обещали выдать загран через 6 месяцев со дня подачи документов. В итоге - выговор начальнику пасп стола и сотруднице "за хамство и неподобающее поведение" вроде так.
Местечковый такой паспортный стол в калужской области. Мне мотаться туда не с руки было много раз.
В итоге - однодневная поездка с последующим заносом заявы в прокуратуры и такой же заявы в уфмс областной.

Через месяц - они аж понервничали и выдали 2 паспорта на руки - я им один вернул :)

Так вот, после моего шороху там в Дзержинском районе паспорта стали делать как заявлено по закону - не больше 30 дней, поставили скамейки для посетителей и открыли туалет.
Все это я заранее написал в бумагах и поехал подавать документы.

Я с себя начал.
Ибо какая [однако] система?
Все проблемы от людей на местах и не важно какого они уровня.

Надо перестать кормить "лентяев и нахлебников" взятками и своими трусливыми эмоциями.

P.S.: прошу прощения, что на Ты
net6
Стаж: 17 лет
Сообщений: 118
Ratio: 7.711
Поблагодарили: 258
0.54%
Откуда: Север
ussr.gif
to Nanotronic:
Я не предлагаю давать взятки, а предлагаю наказывать и увольнять кто их берёт - с конфискацией и запретом занимать руководящие должности ... голова - власть, тело - народ ))) при больной голове - страдает тело.

У Вас много времени ? просто чиновники и т.п. вымогают денежку под предлогом что чяго-то у Вас не хватает, пока не могут, ещё куда то отправляют аля палки в колёса пока сами не заплатите ... а у некоторых время - деньги и они теряют прибыль ... вот и приходится некоторым ... как вариант сделать экспресс оплату за услуги и деньги в бюджет пусть идут за скорость и под контролем будет оформление.

Ну скорее всего потом всё вернётся в своё русло )) в паспортном столе - люди остались те же ...

Так надо всем начать, а не отдельным лица ... если Вы будете правильным в неправильном обществе, то кроме собственного Эго пользы не будет - будете всю жизнь тратить силы на борьбу с "дураками" ...

Система - власть и всё что с ней связана - когда бизнес крупный или не очень и к Вам предъявляют интерес или завязки с властью ... тогда играть надо по правилам системы ( а у нас в стране она продажная и жадная ...

Начни с себя - из уст чиновника, который сам не начал с себя ) я вот про что ...

P.S. да ничего можно и на ты ...
Nanotronic
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 11.736
17.95%
ussr.gif
net6 писал(а): Перейти к сообщению

У Вас много времени ? просто чиновники и т.п. вымогают денежку под предлогом что чяго-то у Вас не хватает, пока не могут, ещё куда то отправляют аля палки в колёса пока сами не заплатите ... а у некоторых время - деньги и они теряют прибыль ... вот и приходится некоторым ... как вариант сделать экспресс оплату за услуги и деньги в бюджет пусть идут за скорость и под контролем будет оформление.


Времени у меня, как и у всех - немного.
Про чиновников... все их услуги/обязанности расписаны - сколько и чего ожидать от них. Время отклика и тд и тп. Некоторые, о которых ты пишешь - просто не хотят сталкиваться с этим негативом. Им хочется просто кинуть монетку в карман и все... Я же не кидаю монетку в карман чиновникам, а пальцем тыкаю в инструкции. Как правило - сразу срабатывает. С кем сразу не сработало - схема простая - либо официальная жалоба, либо в том же духе. Мелкие чиновники бояться этого. С крупными, типа на областном уровне - мне не приходиться сталкиваться. У меня 2 небольших бизнеса: торговля и компания, разработчик софта и девайсов.

net6 писал(а): Перейти к сообщению
Ну скорее всего потом всё вернётся в своё русло )) в паспортном столе - люди остались те же ...


3 года - полет нормальный. )
Местный форум читаю - народ вроде не жалуется.

net6 писал(а): Перейти к сообщению
Так надо всем начать, а не отдельным лица ... если Вы будете правильным в неправильном обществе, то кроме собственного Эго пользы не будет - будете всю жизнь тратить силы на борьбу с "дураками" ...

Да нет, польза есть. Да и не все дураки в чиновниках - единицы. Как правило, если сразу довольно жесткую и холодную позицию занимаешь, то они выполняют быстро свои обязанности.
Но ведь обрати внимание, у нас большинство населения именно на поклон к чиновникам идут, лебезят перед ними. В этом корень проблем. Подношения несут :)

net6 писал(а): Перейти к сообщению
Начни с себя - из уст чиновника, который сам не начал с себя ) я вот про что ...

Ну так пусть такое отношение будет к такому чиновнику, а не к полезному делу.
treety
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 152.928
100%
russia.gif
Книга оказалась неинтересной, аффтор сам ведёт информационную войну, развил теорию популярную нынче у белоленточников. Книженцию в топку, зря потратил время.
Radeona
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.325
2.09%
net6 писал(а): Перейти к сообщению
Про Англию, США и т.п. "друзей" это понятно ... но ещё есть медвепуты они, но набивают свои карманы - что ведёт к развалу ...

Цитата:
У нас есть союзники - армия и флот, все остальные противники в той или иной степени.

У нас они были (


Почему так долго разваливают-то? Почему все никак развалить не могут?) В 90-е это случилось мгновенно... что сейчас не так?)

У укры да, когда-то были... за счет России... а теперь только ржавые тазы, мосты и мозги...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2