Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Windows7 Firewall Control v5.0.0.15 RePack by Kyvaldiys [русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Firewalls
Автор Сообщение
Dakkaris ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.407
Поблагодарили: 662
Windows7 Firewall Control v5.0.0.15 RePack by Kyvaldiys [русский]
Полный контроль соединения приложений с интернетом.
Название программы: Windows7 Firewall Control v5.0.0.15
Версия программы: v5.0.0.15
Последняя Версия программы: v5.0.0.15
Адрес официального сайта: sphinx-soft
Автор репека: Kyvaldiys
Язык интерфейса: русский

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:

Установленная ОС Windows XP / Vista / 7/ 8

Описание:
Windows7 Firewall Control - это программа,которая защищает любые установленные у Вас приложения от нежелательной входящей и исходящей сетевой деятельности.Иными словами она просто блокирует соединение с интернетом любого приложения на 100%,причём ещё на уровне не доходящим до host-файла.При запуске приложения происходит примерно такой диалог:"Ну что мой повелитель пустить эту программу в интернет или как?"и Вы принимаете решение:разрешить один раз,или дать пожизненный запрет и т.д.,программу можно использовать как в автоматическом так и в ручном режиме.И лично я уже давно не думаю о каких то блокировках в host-файле при установке и использовании таки приложений как,крякнутых Adobe и т.д. всё происходит автоматически - я лишь соглашаюсь или нет. Скриншоты:


Время раздачи: До первых сидов !
[NNM-Club.ru]_Windows7 Firewall Control v5.0.0.15 RePack by Kyvaldiys..exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Май 2012 09:12:00
 Размер:   24.5 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 166)
 Поблагодарили:   662
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2012 09:21:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RAsvetR
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 21.427
2.7%
А что за трек в установщике?)
kan3000
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 20.615
Раздал: 2.437 TB
100%
pirates.png
Зачем вообще русификация? Не парьтесь. Нажал "Enable All" или "Disable All", свернул и забыл...
Очень легкий фаер, высокая совместимость с АВ. Пользовался по очереди Armor и Comodo. Честно меня напрягают постоянные запросы HIPS, это паранойя какая-то. Комодо однажды мне 12 раз выдавал запросы при установке всего одной программы... надоело. Удалил их и поставил этот простенький. Использую с включенным брандмауэром Виндовс.

Из настроек только убрал галку "Windows 7 Taskbar integration" и поставил галку "Do not show log baloon". И всё, больше никаких настроек не требуется (да их особо и нет здесь), русификация для этого продукта нафиг не нужна, поверьте.
anti3d
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 9.461
100%
kan3000 писал(а): Перейти к сообщению
Нажал "Enable All" или "Disable All", свернул и забыл...
Использую с включенным брандмауэром Виндовс.

тут еще минус в том что правило разрешения, срабатывает только после перезапуска проги которая лезет в инет... это достаточно раздражает со временем. Юзать в паре с виндовым - маразм.
Duremar22
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.112
4.25%
Да вроде неплохой.Однако процессы Generic host и
System заблокировать невозможно,эта функция для них отключена,остальные приложения-нет проблем.В этом плане древний ломаный Kerio Personal Firewall 4 на голову выше-полный контроль пользователя над всеми процессами,рвущимися в инет,он даже для себя разрешение выйти в сеть спрашивает,на что,естественно,получает кукиш с маслом.Но Kerio работает только под XP и более ранними ОС,а с 7-8-10,к сожалению,не дружит.
jay777
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1
66.67%
хорошая маленькая программа. все просто, без заморочек установилось.
Xozter
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.225
27.91%
Free версия, на офсайте давно лежит v.8
Вот найти бы ломаную восьмёрку....
bbuzzy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 10.312
100%
ukraine.gif
Лучшая программа firewall для домашнего пользователя имхо
ApolloOne
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1028
Ratio: 20.125
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
bbuzzy писал(а): Перейти к сообщению
Лучшая программа firewall для домашнего пользователя имхо

Так то да, но версия в раздаче безбожно устарела. Сейчас это SphinxSoftware Windows 10 Firewall Control. Актуальная ломанная - v8.4.0.60 Plus
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73516
100%
russia.gif
ApolloOne
Ну так а кто вам мешает сделать раздачу более актуальной версии. Делайте, с оформлением я помогу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Firewalls Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3