Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Очень большая коллекция аниме обоев(12к+ обоин , 5+Gb)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Аниме арт
Автор Сообщение
[a]Zeks ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.241
Поблагодарили: 279
1.43%
Внимание: Торрент проапдейчен 13.03.08 на 1700+ файлов и 1.17Gb

Выкладываю мою коллекцию обоев собранную за последние полтора года из большого количества самых разнообразных галерей и торрентов. Думаю она вам понравится ^_~.

В связи с размером коллекции, а так же её постоянным(и похоже неудержимым) ростом я просто физически не в состоянии сортировать её по наименованиям, поэтому файлы лежат отсортированными по размерам.

Немного примеров: Примерчики из апдейта: P.S. в отличие от большинства больших торрент-коллекций которые похоже собирают по принципу "набрать всё что только можно лишь бы побольше" в моей мусора почти нет. (точнее вообще нет - но это уже смотря что считать мусором... есть всё же личные предпочтения)

Раздаю я достаточно нерегулярно но в связи с хорошей скоростью аплоада не думаю что возникнут проблемы.

Жду комментов.

Напоследок немного cсылочек для тех кто любит сам покачать обои с галерей. Убедительная просьба - если кто знает ещё галереи поделиться мне в приват.
wallseed[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Мар 2008 02:59:19
 Размер:   5.49 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2008 02:55:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
allex17, ответ верный... Рейтинг не сейвится, если торрент удаляется - с чего ему сейвиться

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Lin Thei
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 800
Ratio: 4.796
Поблагодарили: 1212
100%
Откуда: Narva
roody.gif
Lexx2k, allex17
прежде чем сказать глупость и показать что ничего не знаете подумайте...

на пальцах принцип действия мясорубки таков что.. :

Код:
общий исходящий/входящий трафик на раздачу, не имеет ни какого отношения к счетчику исходящего/входящего трафика на попытку скачать/раздать...


т.е. если ты раздашь 10 гб трафика за раз...
посчитаешь что достаточно и удалиш раздачу из торрента...
трафик запишется в твой профиль...

но когда тебя по просят посидить еще и ты сново встанешь на раздачу..
счетчик раздачи начинает тикать заного... с нуля...
не влияя на ранее скачанный/отданный трафик..
(не помню имеет ли тут влияние перезагрузка торрента или нет...)

_________________
Epic Fail
allex17
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.818
Раздал: 6.337 TB
85.01%
israel.gif
1 если торент удален то он не может быть сидером
2 если он сидер то торент присутстувует и не какойто среднепотолочный а именно тот который тут раздается
3 если это тот же торент и та же раздача соотвесно и рейтинг берется по суммарному трафику по этому файлу вне зависимости от того сколько раз стиралась и восстанавливалась раздача на локальной машине конкретного пользователя
4 для примера http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=25883&spmode=full#seeders локально на моей машине торент показывает что я отдал 80метров (тк я удалял закачку а потом тк не было на ней сидеров то восстанавливал) на сайте тем не мение показан суммарный трафик и ратио те 422м и 0.6.

так что глупый тут не я

_________________
я не страдаю любовью :задумался:
[/url]
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
allex17, еще раз: эта раздача УДАЛЯЛАСЬ. Совсем. Напрочь. В ноль. С этого сайта. Вновь зарегистрированный торрент заносится в БД системы под другим номером, счет идет с самого начала.

P.S.: плиз, хватит выяснять такие детали... Считай, что это великое колдунство

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
allex17
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.818
Раздал: 6.337 TB
85.01%
israel.gif
Tark
спасибо за доступное разъяснение тк сие несколько отличается от того что высказывалось ранее.
просто мне действительно интересны подробности работы трекера

ps любопытство не порок а большое свинство (на правах самокритики:))

_________________
я не страдаю любовью :задумался:
[/url]
[a]Zeks ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.241
Поблагодарили: 279
1.43%
Выложил апдейт - скачайте торрент заново. Новое лежит в папке Update и точно так же рассортировано по Width. Ничего меньше 1024 нет. В основном 1280 и 1600.

Полное окавайнение от новых обоев гарантирую - сам в осадок выпал когда начал вторично проверять то что выцедил из дампа коначана.
amicus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 839
Ratio: 6.234
Поблагодарили: 2671
100%
roody.gif
А Хеллсинг, Сейлор-Мун или Утена там есть?

_________________
Да умоется кровавыми слезами всякий, кто усомнится в моем гуманизме и человеколюбии.
[a]Zeks ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.241
Поблагодарили: 279
1.43%
Хеллсинга и Сейлормун чуть-чуть есть. Утены вроде не встречал пока сортировал. И я бы сказал что скорее нет - мне в принципе не нравится рисовка сериала и маловероятно чтобы я сохранил к себе обои из него.
mogvau
Гость
Автору раздачи оромный респект и спасибо!!! :приветствую:
[a]Zeks ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.241
Поблагодарили: 279
1.43%
Мне, как ни странно, всё ещё есть из чего клепать следующий апдейт ^_^. Правда он будет оч нескоро.
Anossov
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1331
Ratio: 14.983
Раздал: 1.388 TB
Поблагодарили: 4355
100%
netherlands.gif
А там есть что-то в 1920×1200? А то я вот качаю и дорисовываю с боков 1600×1200…
[a]Zeks ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.241
Поблагодарили: 279
1.43%
Я использую программку Active Multiwallpaper Changer. Он дорисовывает автоматически если требуется. Очень неплохо дорисовывает кстати. Но у меня 1280. [Хочу Знать] сможет ли он адекватно работать с 1920. Попробуй.
Raziel013
Гость
Почему-то немогу скачать торент-файл... с ним на сервере ничего не случилось? Ссылка верная?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Всё, скачал :) Это Опера что-то прикалывалась...
Гость
Люди, прошу, встаньте на раздачу!
plz
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.128
3.45%
я на раздаче, канал мегабит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Аниме арт Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3