Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Подшивка журналов | Digital Photo Мастерская (2005-2008) [Обновлено 14.07.2008]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Хобби (журналы)

Нужно ли ужать видеоуроки в архивы?
Да
49%
 49%  [ 75 ]
Нет
50%
 50%  [ 77 ]
Всего голосов : 152

Автор Сообщение
Japet ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.058
Поблагодарили: 873
25.76%
Откуда: Найроби
kenya.gif
Подшивка журналов | Digital Photo Мастерская (2005-2008)

Обложка:


Описание:
Digital Photo Мастерская – это журнал-путеводитель по обработке цифровой фотографии поможет любому обладателю цифровой камеры почувствовать себя художником.
Каждый номер - это целая шкатулка приемов съемки и обработки цифровой фотографии, арт-проекты и портфолио ведущих художников в области компьютерного коллажа и фотоманипуляции; ежемесячные обзоры софта и новейших технологий, необходимых цифровому художнику.
В "Фотомастерской" вы не найдете ни слова о железе ради железа.
Все обзоры инструментов художника, таких как сканеры, принтеры, минилабы и пр. носят исключительно практический характер и призваны научить читателя максимально использовать возможности техники для своего творчества.

Список номеров:
2005: #1(1) - #7(8)
2006: #1(9) - #12(20)
2007: #1(21) - #12(32)
2008: #1(33) - #7(39)
Формат файлов:
DjView, за исключением первых трёх номеров, первые 3 номера - PDF.

Видеоуроки: Формат файлов:
QuickTime, 1024x736

Огромное спасибо за видеоуроки Milasha

Скриншоты:


Данная информация является собственностью владельца прав и охраняется Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями, и размещена только для ознакомления. Все пользователи, загрузившие данный контент, согласны с выше сказанным и должны удалить со своего компьютера все полученные файлы сразу после ознакомления, и приобрести оригинальные копии. Обновлено 14.7.2008, добавлен номер за июль 2008 г.

В связи с этим торрент мной, скорее всего, в дальнейшем обновляться и поддерживаться не будет. Всем спасибо.
[NNM-Club.info] Digital_Photo_Masterskaya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Июл 2008 11:22:28
 Размер:   3.39 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   311
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2008 06:03:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Спасиба!
Japet ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.058
Поблагодарили: 873
25.76%
Откуда: Найроби
kenya.gif
Zveroboy
Ничего страшного :)

Если у Вас выпуск за 2004 год, то это скорее всего не "Digital Photo Мастерская", а приложение к "Digital Photo Camera", "маме" нынешней "мастерской".

Я не уверен, что оно будет уместно в этой раздаче, но может быть Вы захотите создать свою? ;)

_________________
Спасиба!
Zveroboy
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 0.926
Поблагодарили: 387
100%
russia.gif
Japet писал(а):
ZveroboyЕсли у Вас выпуск за 2004 год, то это скорее всего не "Digital Photo Мастерская", а приложение к "Digital Photo Camera", "маме" нынешней "мастерской".

Я не уверен, что оно будет уместно в этой раздаче, но может быть Вы захотите создать свою? ;)

Если не ошибаюсь, да.

Не думаю, что именно этот выпуск будет так уж интересен для скачивания. Сам его качнул уже не помню когда только для галочки.
CompanionX
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.899
100%
russia.gif
Уважаемый Japet!
Скажите пожалуйста, какое отношение имеет журнал к 1С и Гаранту?
Я не нахожу связей хорошего журнала с продукцией вышеписанных компаний.
Japet ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.058
Поблагодарили: 873
25.76%
Откуда: Найроби
kenya.gif
Уважаемый CompanionX!
Отношение к 1С и Гаранту имеет администрация трекера.
Прецедент создан, и у меня есть ничем не обоснованное мнение, что в случае возникновения у издательства, выпускающего данный журнал, претензий по поводу данной раздачи могут возникнуть неприятности у всех, кто имеет отношение к раздаче.

_________________
Спасиба!
Jeka310
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.439
0%
Откуда: Белгород
jamaica.gif
Спасибо большое!!!
sleika19
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 5.911
100%
Спасибо !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Хобби (журналы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2