Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Выбор HD медиапроигрывателя


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала
Автор Сообщение
Алекс&​;&&am​p;​
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 133.835
100%
hong_kong.gif
Возможно спрошу глупый вопрос, но как вообще происходит управление торрентами на подобном плеере? Я посмотрел на оффициальном сайте айкэнБита и нашел только одно устройство поддерживающее по их информации торрент-клиент, но судя по информации интернет магазинов это не так. Так вот что еще хочу спросить в последнее время много развелось так называемых мини-компьютеров на базе дройда, так вот что лучше подходит для моих целей: айкэнБит или такой дройд?
mike789xa
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 21.402
100%
Если бы мне пришлось выбирать сейчас - то я не морочился бы компьютерами (тем более - на Дроидах). Возможно, мышка это и удобнее (чем клавиатура пульта), но мы же выбираем ПЛЕЕР. Так что и процессор у него должен быть специализированный, для проигрывания ВИДЕО, а не для юзанья мышки. Два года назад я выбирал именно по процессору. Выбором остался доволен. Тяжёлые рипы (по 35-40 ГБ) проигрывает без тормозов и артефактов. Не уверен, что этот "планшет" сможет такие рипы проигрывать: процессор не потянет.
А про торренты лучше на специализированных форумах спросить. Вроде бы, никаких ограничений на скачивание с определённых торрентов у АйконБит не предусмотрено. Но я не разбирался, помочь не смогу.
Лукавый Лукич
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 28.959
Поблагодарили: 27
68.29%
russia.gif
приобрел себе Iomega ScreenPlay Director 1Тб еще года 2 назад.всем перечисленным хотелкам удовлетворяет + просмотр Ютуба.
vladimigerma
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1040
Ratio: 15.637
100%
russia.gif
Купил вот этот аппарат.
iconBIT XDS1003D (Full HD A V Player, HDMI, Comp, RCA, 3.5SATA, USB Host, USB3.0 Slave, GbLAN, CR, ПДУ)
alex98306
Стаж: 15 лет
Сообщений: 74
Ratio: 23.278
37.08%
ukraine.gif
Хочу подключить телевизор через сетевой медиаплеер. Пока выбор остановился на DEX AMP 101. Это своего рода микрокомпьютер на базе Android 4.0.4. Меня устраивает, что у него LAN (кроме WI-FI), хотя в характеристиках не указано и AV-выход, сравнительно не дорогой. В технических характеристиках заявлена поддержка IP-TV.
Хотелось бы знать возможность установки доп. программ, типа Torrent Stream, а также возможность просмотра торрент TV и что для этого нужно.
Harper2
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.851
Раздал: 18.61 TB
100%
wild_hogs.gif
Имею два года IconBit XDS73D. Работает безупречно. Но ведь аудиовыход только стерео, или, если есть куда подключить, имеется и цифровой оптический. Предполагается уже наличие ресивера с аппаратным декодирование 5.1 (7.1) потоков DD и DTS. А это уже не бюджетный вариант. В случае HTPC мы легко получим многоканальный звук на недорогую акустику. При прочих равных условиях медиаплеер играет все подряд и не надо сушить мозги над настройкой кодеков (в HTPC) и т.п.
alex98306
Стаж: 15 лет
Сообщений: 74
Ratio: 23.278
37.08%
ukraine.gif
Приобрел я этот медиаплеер и уже больше 3 недель "испытываю на прочность". Честно говоря- доволен =) .
Во первых множество программ для Андроида позволяющих смотреть фильмы on-line с разных сайтов, визуально довольно приличного качества и без тормозов.
Во вторых отлично воспроизводит с флешки, только надо подобрать видео-плеер.
В третьих- Телевидение можно смотреть по разным протоколам (IP-TV, Torrent TV и др.)
В четвертых- как запасной ПК :да: .
Устанавливаются практически все программы для Андроида.
Подключил по LAN через роутер
Antidottt
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 12.659
Раздал: 3.758 TB
21.5%
ukraine.gif
парни помогите подобрать HD Media плеер и роутер к нему
http://compservice.in.ua/catalog/YAISRV/ - плеер из списка
и роутер отсюда - http://compservice.in.ua/catalog/1EZKSRV/
fastfuds
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 156.65
100%
Antidottt
http://compservice.in.ua/product/1414173/
http://compservice.in.ua/catalog/YAISRV/#b-432
at089
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.078
100%
ukraine.gif
alex98306 писал(а): Перейти к сообщению
Приобрел я этот медиаплеер и уже больше 3 недель "испытываю на прочность". Честно говоря- доволен =) .
Во первых множество программ для Андроида позволяющих смотреть фильмы on-line с разных сайтов, визуально довольно приличного качества и без тормозов.
Во вторых отлично воспроизводит с флешки, только надо подобрать видео-плеер.
В третьих- Телевидение можно смотреть по разным протоколам (IP-TV, Torrent TV и др.)
В четвертых- как запасной ПК :да: .
Устанавливаются практически все программы для Андроида.
Подключил по LAN через роутер


Купил вот этот аппарат.
iconBIT XDS1003D,мод прошивка от инекст,всё устраивает
Телевидение можно смотреть по протоколам Torrent TV
вот отсюда поподробней, почему-то не получается ни у кого прикрутить такой плагин или прожку, что уже придумали ?
я не нашол на сайте коня такой плагин или прошивку,дайте сылку если утверждаете
Устанавливаются практически все программы для Андроида
и много уже установили с маркета ?
В четвертых- как запасной ПК
обычная мышка и клавиатура не подходит(проверено много раз),и купили мини клавиатуру с тачпадом за 50$ для серфинга ,скорость устроила ?

теперь без преувеличений,аппарат довольно шустрый в плане работоспособности по назначению,
свои и плейлисты провайдера топчит на раз,тяжёлые фильмы под 80 гиг ,все музыкальные форматы
много выводов для кинотеатра,музыкального уся...( 3D не использую,телефизор не имеет этой функции)

так-же есть "дуня" HD D1,очень большой выбор плагинов,настроек, толковый зверь,советую
одним словом доволен
огрызки типа Dune HD TV 101 -303D и тому подобных не советую,не куда винчестер и системную флешку прикрутить (это влияет на установку плагинов)

_________________
Проффесор-лингвист, 2 ходки.
alex98306
Стаж: 15 лет
Сообщений: 74
Ratio: 23.278
37.08%
ukraine.gif
И так по порядку.
У меня DEX AMP 101. Прошивка стандартная.
Для просмотра Torrent TV в начале надо установить программу ACE Stream Engine, затем Torrent Stream Controller. Для просмотра вначале запускается первая программа, потом вторая, которая собственно и является программой торрент тв.
С маркета устанавливаю практически все программы и обновляю (для установки с маркета необходимо обязательно зарегистрироваться), но и ищу в инете :подмигивание:
К моему плееру подходит обычная мышка, клавиатура и даже обычная веб-камера (скайп не плохо работает), ну и прекрасно читает с флешки (только для некоторых форматов приходится подбирать видео-плеер, BS или MX)
Создал сеть через роутер и могу смотреть фильмы хранящиеся на HD ПК
at089
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.078
100%
ukraine.gif
alex98306 писал(а): Перейти к сообщению
И так по порядку.
У меня DEX AMP 101. Прошивка стандартная.
Для просмотра Torrent TV в начале надо установить программу ACE Stream Engine, затем Torrent Stream Controller. Для просмотра вначале запускается первая программа, потом вторая, которая собственно и является программой торрент тв.
С маркета устанавливаю практически все программы и обновляю (для установки с маркета необходимо обязательно зарегистрироваться), но и ищу в инете :подмигивание:
К моему плееру подходит обычная мышка, клавиатура и даже обычная веб-камера (скайп не плохо работает), ну и прекрасно читает с флешки (только для некоторых форматов приходится подбирать видео-плеер, BS или MX)
Создал сеть через роутер и могу смотреть фильмы хранящиеся на HD ПК

спасибо alex98306
вы не написали название приставки в своём предыдущем посте,а я подумал за коня 1003D :смущение:
у вас андроидная приставка но с функцией медиаплеера,конечно разница очень большая с 1003D
как говорят,на вкус и цвет .......

_________________
Проффесор-лингвист, 2 ходки.
g835
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 36.023
Поблагодарили: 316
0.5%
russia.gif
Кто подскажет- заменит ли OPPO 105, если использовать для просмотра фильмы (HD rip , remux, и т д до 3D iso ) только записанные на HDD вместо DUNE HD Base 3D ?
Sir Piter Paul Rubens
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 96.988
100%
Откуда: Taman peninsula
Мультимедиа плеер IconBit Movie3D Pro Deluxe -6 880 руб. http://www.ulmart.ru/goods/419950, Промо-код: 7844044. Удачи!
instyle007
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.782
100%
ukraine.gif
А разве не проще купить Б/У ноутбук и мышь безпроводную? и все можно делать)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9