Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Выбор HD медиапроигрывателя


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала
Автор Сообщение
vladek1967
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.255
100%
не могу воспроизвести 3д фильмы на TV LG ... помогите кто может !!! телевизор не видит 3д изображение ... только 2д.
проблема в плеере ? 3д видео телевизор отлично воспроизводит с НD сателитарного тюнера...
подскажите в чем проблема ?!
зарнее благодарен !!!
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
vladek1967
Информации практически нету, какой плеер, что значит сателитарный тюнер, и шнурок ли способен пропутсить 3D?
GooG1e
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 152.411
Раздал: 414.6 TB
Поблагодарили: 254
1.77%
Всем привет!
Решил обновить свой телевизор и купить ему плеер сетевой.
Что важно:
1)Всеядность(особенно беспокоит формат звука dts, который не поддерживают телевизоры LG)
2)Поддержка нескольких потоков звука
3)Желательно поддержка большинства субтитров и желательно со стилями
4)Возможность соединения с телевизором по кабелю компонент или комплекс(не помню ка кназывается. но вроде переходники с Hdmi были, прошу поправить если не так)
Не важно:
1)Наличие WiFi(Там рядом протянут кабель и проблем с подключением не возникнет)
2)Всякие интернет сервисы(приятно, но не обязательно)

P.S.Заранее спасибо за помощь!
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
GooG1e
WD новой версии WD Live опыт эксплуатации

Никто не задумывался, почему на каждом углу верещат Dune, dune, dune... при явно зашкаливающей стоимости, и по характеристикам, и функционалу мало отличающегося от остальных марок?
Geshanik
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.981
30.77%
russia.gif
Цена/фукнционал мой выбор пал на iconBIT XDS1003D, докучи в него вафлю и 2 тетрабайт винт докупил, вот вот приедет с Москвы, у нас на 3 штуцера выходит дороже на месте покупать.
ksvladok
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.573
7.69%
iconBIT XDS1003D - супер вещь читает все и даже образы блюрея с огроменным битрейдом но вафлю ставить понту никакого хотя может с новыми супер-пупер роутерами и будет гуд. Да и жесткий диск там как показала практика тоже нафиг не нужен -торренты качает слабее компа.
arjhghff
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.791
0%
у всех айконбитов и прочего китайского хлама есть проблемы с воспроизведением 24p, идут рывки. У дюны нет таких проблем.
fast_hand
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126528
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
Dune HD TV-101W умер через девять месяцев стояния. Да теперь вспоминаю что глюки были сразу после покупки, вроде незначительные, но надо было обращать внимание. Смотреть некогда было, практически включал раз 20.
По гарантии поменял на ICONBIT XDS1003D, вот где чудо познаётся в сравнении. Более удобен, в интерфейсе, пашет как надо, ест всё, навигация по нету и сети удовлетворяет. Один минусок - пульт не сильно чувствителен, на кнопки давить нужно, да чтобы луч точно в приёмник направлять. Всё остальное - пятёрка.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Да, ещё, блюрики по сети тормозят - роутер не справляется, потому для блюриков взял, специально, внешний винт, к сабжу через USB. И всё гуд.

_________________
- Ложки нет -
arjhghff
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.791
0%
до того как взять Дюну,я три года экспериментировал с разным китайским хламом,и сейчас мне жаль того времени ,денег,а самое главное НЕРВОВ которые потратил на эту глюченую китайщину. Уважаемые,чёрт с ними с деньгами,лучше заплатить на 2-3 рубля больше и купить нормальный аппарат. Да,говорят Попкорны тоже хороши,но я с ними не сталкивался.
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
arjhghff
Товарищ купил дюну duo max, по истечении 6 месяцев и знакомством с другими предложениями, сейчас жалеет о потраченных деньгах, ибо разница не 2-3 руб и даже не 2-3 тыс., а гораздо больше.
solomon_horse
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.284
1.8%
belize.gif
Нет ли тут посвященных, когда выйдет Дюна HD Про, продолжение серии дуо-мах, но на новом процессоре с поддержкой ISO 3D, Blu-Ray 3D, RealD, THX и пр.? Поиск ничего внятного не дает, год назад анонсирована на выставках http://www.hifinews.ru/article/details/12870.htm и ... ушла в небытие не родившись...? А то боюсь убьет мой "конь" колонки, а каждая как 4 коня стоит...
Geshanik
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.981
30.77%
russia.gif
ksvladok писал(а): Перейти к сообщению
iconBIT XDS1003D - супер вещь читает все и даже образы блюрея с огроменным битрейдом но вафлю ставить понту никакого хотя может с новыми супер-пупер роутерами и будет гуд. Да и жесткий диск там как показала практика тоже нафиг не нужен -торренты качает слабее компа.


Из личного опыта.
Вафля стоит и при загрузке сразу выводит прогноз погоды, ютуб смотрю частенько по ТВ да и торренты качает без компа, в режиме онлайн иногда и фильмы смотрю, короче лучше с вафлей чем без нее)
Как может винт нафиг не нужен, тогда и медиацентр не нужен, все фильмы на винте медиацента хранятся, ну ты сказанул: нафига машине руль если ездить по дороге.
Алекс&​;&&am​p;​
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 133.81
100%
hong_kong.gif
Всем доброго времени суток. Ситуация такая - есть медленный интернет(менее 1Мбита), но деваться некуда тариф не сменить скорость выше не сделать, но я частенько посматриваю сериалы всяческие поэтому, подумываю о покупке медиаплеера, требования к нему такие, не высокая цена(по возможности), подключение по HDMI, оптика, подключение внешних носителей, воспроизведение FullHD(сериалы я смотрю в HD, но фильмы предпочитаю в полном разрешении), и главное что должно дополнять это все, это удобный Торрент клиент(чтобы качал круглосуточно киношки, сериалы не гоняя комп, а по пришествии домой, опять же не включая комп просматривать их на ЖК). Что посоветуете?
P.S. Вывод звука идет на ресивер с декодировкой DD, DTS так что декодирование звука не важно, или не желательно?(если такое возможно) а вывод его как есть.
mike789xa
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 21.399
100%
я вот сейчас перечитал все эти "хотелки", и пошёл смотреть что у меня за зверь за теликом притаился. Глянул. называется Iconbit HD400LE. Подключен как раз по HDMI, звук на AV ресивер, внешний HDD, спереди ещё один USB разъём (для флешки), Full HD - само собой (для этого и покупался), Torrent есть (но я не пользуюсь, как и сетевыми возможностями). Из возможных минусов: нет встроенного диска (мне это было принципиально, ибо НЕТ диска - НЕТ вентилятора и НЕТ шума ;) вот). Покупал его 2 года назад, попал на какую-то акцию, и он достался мне по цене 1800р.
Одна беда: его не выпускают больше. Но наверняка есть что-то подобное. Когда я свой выбирал - прошерстил там форум, подсказали. Попробуй и ты. В любом случае - потерянное время не пройдёт даром: найдёшь ответы на кучу вопросов. Удачи
Алекс&​;&&am​p;​
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 133.81
100%
hong_kong.gif
Вообще у меня есть желание купить такой http://www.nix.ru/autocatalog/hd_media_players_3q/3Q_3QMMPAB492HWWhite_Full_HD_Player_Cortex_A8_4Gb_HDMI1.4_2xUSB2.0_Host_WiFi_151597.html или такой http://www.nix.ru/autocatalog/hd_media_players_iconbit/iconBIT_XDS4L_Full_HD_Player_HDMI_2xUSB2.0_Host_eSATA_LAN_128186.html пока склоняюсь в пользу второго, но даже не знаю инфу в инете практически не нашел(ту которая меня интересует), а то например не очень то хотелось бы купить устройство принести домой, и узнать что оно не может качать например с торрент трекеров на которых требуется регистрация или на которых есть учет рейтинга... А как вообще добавляются торренты на плеере? по сети с компа или?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Проигрыватели и источники сигнала Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9